Школьная пора.

NC-17
Заморожен
120
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 703 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник

Дежурный — неудачник

Настройки
Покинув учреждение, Мондо осмотрел школьную территорию. Лёгкий ветерок дул в лицо, а учащиеся наслаждались переменой и прогуливались под деревьями сакуры. Пахло теплом и свежестью. Именно этого не хватало им всем.. казалось, что тепло доносящиеся с улицы, может заменить душевное. Если бы было так, то жить было гораздо лучше.. Сейчас парень поставил перед собой цель: найти Леона и отдать ему мяч. Не то что бы Овада был таким добродеятелем.. просто с Куватой он был хорошо знаком. Выйдя на задний двор школы, он уже заметил косматого, рыжего друга. Устремившись к нему, Мондо скинул рюкзак на руку и начал ворошить его, в поисках того самого бейсбольного мяча. Вот круглый предмет уже был в руках того. Подойдя к Леону, который сидел на тёплом асфальте, он несильно подкинул мяч вверх, после чего тот свалился прямо на голову спортсмена. — Ауч.. чувак, какого хрена? — усмехнулся бейсболист, смотря на друга, — вот повезло мне попасть в ваш класс.. именно в класс с этим пареньком. Он такого мне выдал, что я в жизни не слышал.. — Тц, да, этот заучка может. Да и считай, что ты просто везучий, — он улыбнулся. — Да и из-за такого кривого как ты, нас отпустили с уроков. Я, конечно благодарен, но видел бы ты лицо Киётаки.. — Хм.. не видел, но представляю. А давно ты его по имени зовёшь? Вроде раньше ты только материл его. Леон поднялся, подкидывая шарик вверх. — Чего? Да я уже просто не знаю как его ещё называть. — Плохая отговорка. Короче ладно, не буду лезть в ваши взаимоотношения, — рыжеволосый похлопал друга по плечу.— Ладно, я пойду, а то у меня скоро урок начнётся. Пока! С этими словами Кувата побежал в школу. — Бывай.. В след сказал ему юноша, тоже пойдя к передней стороне школы. Какого было его удивление, когда он завернул за угол.. перед его глазами развернулась картина: трое старшеклассников пинали какого-то парня под деревом. Со стороны это выглядело ужасно.. да и жертва закрыв лицо руками не издавала ни звука. Почему он продолжал смотреть? Это же было ужасно.. очень ужасно. Хотя.. разве он обязан помогать тому парню? Должен ли останавливать старших? Это было не его проблемой. Желание сдвинуться с места было велико. Но даже по желанию, он не хотел. Ноги могли двигаться только в одну сторону. Глаза смотрели только в одну точку. Только туда. Что за чувство? — Да хрен с ним.. — чуть тихо сказал он сам себе и быстрым шагом затоптал в их сторону, — Эй, блять, свалили нахуй! Походу именно эти слова заставили тех парней убежать без оглядки. Бежали они не в школу, а наоборот, к выходу. Значит и для них уроки были кончены. Теперь интерес был в том, что бы узнать, кто оказался их мишенью..

Чуть ранее

Вот и Овада скрылся из видимости. Ну, что ж, теперь пришло время Киётаки идти домой. Хотелось рассказать отцу как прошли эти два урока, как в целом прошло начало дня. Да и голова была забита мыслями о том, что он будет делать потом. Задумавшись, Ишимару сам не заметил как уже вышел из школы. Опустив голову, Таки пошёл куда-то к краю, в тень. Медленно шагая, он смотрел куда-то под ноги. Смотря на то, как тень от дерева пропускает через себя просветы, парень вновь задумался. Уже не о учёбе, а разном. Вдруг на его плечо опускается рука. Это заставляет Ишимару остановится и обернуться. Думал он слишком медленно.. пока парень разворачивался, одним быстрым движением его уже заставили упасть. Больно.. соприкосновение с неровным асфальтом.. не из приятных ощущений. Ишимару пытался что-то сказать, но его заткнули, резко пнув в живот. На краях больших красных глаз начали появляться слёзы.. слёзы боли. Дежурный закрыл рот руками. Ещё один удар в живот. От него Киётака практически развернулся на спину, но не тут то было.. другой парень пнул его в спину. Как было неприятно.. первый раз его избивают.. пинают.. С глаз текут прозрачные слёзы.. из-за лежачего положения парня, они стекали поперёк его лица, капая на дорожку. Теперь казалось, что идёт дождь.. что бы не показывать слабость, педант полностью закрыл лицо руками. Эта боль.. продолжалась. Сколько раз его пнули? Сколько раз его обозвали? — Сука, за всё хорошее, — каждое слово, обидчик проговорил с паузами. Во время этого молчания старший пинал его. Наверное, из-за того, что Киётака просто делал положеное, парням и влетело. Но разве можно так мстить? С детства, Ишимару учили, что месть — самое ужасное, что может делать человек. Его учили всегда быть добрым и правильным. Но.. что делать, когда к нему так относятся, не учили. Разве всё было настолько плохо? Стеклянные капли слёз, будто бисер на его ресницах. Он уже просто не мог плакать. Уже не было сил. Прикусив губу и зажмурившись, дежурный принимал судьбу в надежде на лучшее... Ещё один пинок, заставил парня выкрикнуть, но после этого он снова получил удар. Сколько можно.... Уже совсем не было сил. Захлёбываясь в собственных слезах, парень старался дышать. Воздуха не хватало.. боль нарастала.. когда же всё кончился? Ещё несколько минут его пинали. Боль с невероятной скоростью забивала всё тело. В то время обидчики продолжали что-то говорить. Что-то неразборчивое.. им нравилось мстить ему.. Резко, они остановились. После по дороге пробила дрожь. Неужели они убежали? Звон в ушах пропал. Аккуратно убрав руки от лица, Ишимару приоткрыл веки. Сейчас он видел только чьи-то ботинки. Он надеялся, что сейчас его ими не пнут. Уперевшись локтем в дорогу, красноглазый аккуратно поднялся на колени. Обхватив живот второй рукой, он молча смотрел и свои колени. Сил совершенно не было.. даже посмотреть на своего «героя». — И как ты умудрился попасть под руку этим придуркам? — негромко спросил Мондо, оглядев парня. Староста продолжал хранить тишину. Вдыхая и выдыхая он пытался восстановить дыхание. Но только вместо этого он прокашлялся. На асфальте.. прям рядом с ним стало заметно пятно. Оно было значительно темнее и не имело свойства высохнуть как и слёзы. Подставив запястье ко рту, Така провёл рукой по губе. Да, как он и думал.. кровь.. при таком то приключении уйти без крови было бы нереально. — Как меня бесит твой жалкий вид.. завязывай, — отведя взгляд, он подал парню руку, что бы тот наконец встал. Дрожащими руками староста ухватился за руку своего спасителя и с его помощью поднялся на ноги. Его трясло. По щекам всё ещё катились слезы. Они катились по красноватым щекам. Губы дрожали, как и всё его тело. Чуть ли не падая, он не отпускал руку Овады, ведь это его единственная опора. Отпустив одну руку, Киётака протёр глаза, а потом и рот. Вроде, крови больше не было. Живот продолжало крутить.. боль ещё не ушла. — Овада.. спасибо за помощь... — еле выдавил из себя тот. — Хватит тебе. Я всё равно не мог уйти. Ты.. ну.. домой то дойдёшь? Или тебе помочь? — Байкер сам не знал на что соглашается. Почему он предлагал это? Разве Ишимару был не из тех кто всегда бесил его? Иногда он сам себе противоречил.. — Домой?.. — повторил парень с тёмно-фиолетовыми волосами, — Да, я справлюсь. Не сильно далеко живу. После он улыбнулся. Как у него хватало сил улыбаться?.. а может улыбка была ненастоящей? Всё возможно.. — Так, ну смотри мне, — Мондо аккуратно убрал руку, что бы проверить, может ли тот стоять сам, — В общем бывай, удачи. Овада прошёл вперёд. На его пути встретился рюкзак Таки. Видимо, те троя откинули его. Подняв его с дороги, Мондо обернулся к Ишимару. Тихое «лови» сорвалось с его губ, и юноша бросил тому рюкзак. Всё обернулось более удачно, дежурный поймал его. Овада ухмыльнулся и продолжил идти на выход из школы. Впереди два выходных. За это время Киётака должен восстановиться.
Примечания:
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)