Школьная пора.

NC-17
Заморожен
120
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 703 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник

Споры выбешивают..

Настройки
От автора: ахахха, знаете, перечитываю написанное и мне смешно. Я вижу в своём фанфики типичную историю для аниме или типичный фанфик. ДАВАЙТЕ Я ЕЩЁ БУДУ ПИСАТЬ ТО ЕСТЬ: Когда он наказывает меня в школе, я наказываю его ночью. ХАХАХАХ ПРОСТИТЕ, ПРОСТО БЛЯТЬ. Мм, типичный фанфик. Хулиганы, забитый парень который ещё и гей омежка и вообще с течкой. Всю жизнь текёт по своему обидчику, а потом они переспали. Я просто стараюсь добавить в свой фанфик какой-то заворот или просто уже что-то пытаюсь сделать, что бы это не выглядел как смазливый обыденный фанфик. Никому не в обиду.. простите за этот срач и за то, что порчу фанфик. Меня просто вынесло, аххахах. Надеюсь, вы поняли, что я хочу сказать (не поняли..)       Утро понедельника.. тёплые весенние деньки переросли в мрачный день. Небо затянулось тучами. Солнца совершенно не было видно. Может, это и к лучшему. Может пойдёт дождь и на улице станет свежее. Холодный вытер сдувал с земли опавшие листки сакуры, или обычные, недавно позеленевшие листья. — Да, да, позже увидимся, Дайя, — добавил Мондо, уже приготовившись уйти. — Да, наверное. В общем звони, пиши если что. Я ухожу после первого урока, так что буду на связи. — Халтурничаешь? Короче хер с ним. Буду держать в курсе. После же юноша попрощался с братом и свернул за угол. Их школы находились на разных улицах. Почти всегда парни шли вместе и болтали о разном. Сегодня же они почти не говорили. Если быть точнее, то молчал только Мондо. По дороге в учебное заведение, он думал. Думал о Киётака.. как он.. что с ним.. переспрашивая себя об этом, Овада не сразу понял, что уже стоял перед входом в класс. Желания войти всё так же не было. Громкий звонок вновь раздирал уши, так что выбора не было. Толкнув дверь в противоположную от себя сторону, Овада зашёл в класс. Так же молча он развернулся и пошагал к своему место. Как повезло, что сейчас он смотрел на дежурного... в эти чудные рубиновые глаза.. да, он пришёл. Как и ожидалось. Киётака поднял голову и с плавной улыбкой смотрел на Мондо. Это было так неожиданно.. но как никак приятно. Сев за соседнюю парту от Ишимару, (да. Парты одиночные) тобеж за свою, он кинул на стол какие-то учебники. Всё же сейчас его интересовало самочувствие парня рядом. — Домой живой дошёл хоть? — шепнул тому Мондо, пытаясь разобрать слова на доске. — К моему удивлению да.. в прочем, я уже забыл об этом случае, — так же тихо ему ответил парень, с чьего лица не сходила нежная улыбка. Волнение прошло. Радовало то, что ему уже куда лучше. Да и забыл он это практически сразу. Это было весьма хорошей чертой характера. Может, именно её и не хватало байкеру. (Иу, ребятки, мне плоховато, поэтому давайте с первого урока перейдём на перемену четвёртого? Допустим, за это время ничего сверхъестественного не было) — Чувак, давай быстрее! Иначе мы не успеем! — перебегая в другой коридор торопил друга Леон. — Уймись, успеем, — затыкал того парень с фиолетовыми глазами. Их главной задачей было добежать до пункта назначения и не быть остановленными Киётакой. Сейчас они торопились, ведь риск встретить Ишимару был велик. Кувата бежал первым, мол, разведывал обстановку спереди. Но вот бейсболист уже напрочь забыл про уговор и после того, как завернул за угол, он остановился. Овада же не испытал такого счастья узнать, что именно там наткнётся на дежурного. Иши же, смотрел на рыжеволосого с непониманием, а после нахмурился. Вот прямо на его глазах выбегает Овада и не сразу замечает парня с темными волосами. — Чел, там!... — уже поняв, что он опоздал с предупреждением, Леон закрыл лицо руками, — твою мать.. Байкер же останавливается за пару метров от Киётаки. — Какого.. чёрт, не бегать по школьным коридорам! Запомните это! — Обижено выкрикнул юноша с огненными глазами. Было обидно за то, что после долгих разговоров и предупреждений школьные правила продолжают нарушать. Сколько можно? Подойдя к Мондо, дежурный отдаёт ему бумажку с наказанием. Леон же, чувствуя вину, аккуратно заворачивает за тот же угол и по тихому сматывается. Он сам только недавно огрёб по полной.. — Ещё одно наказание? Ты, блять, шутишь? — Нет. Я видел, как ты бегал по коридорам, — стараясь выдать серьёзную интонацию, ответил Така смотря тому в глаза. — Перестань. Это же не так серьёзно. Ты смешон! — Мне.. не нравится такой тон. Я должен.. я обязан следить за тем, что бы все, в том числе и ты не нарушали правил! В этом обществе я особенно не терплю правонарушителей.. — Твои проблемы. Да и не веди себя так, будто знаешь меня, мелкий выблядок! думаешь, ты такой умный? Такой уравновешенный? — уже сорвался на крик и оскорбления Овада. — Гораздо лучше тебя, Овада! — Сука, следи за своим языком! Кто тебя вообще дёрнул торчать в этом коридоре всю перемену? — Эй, парень, просто въеби этом ботанику уже! — вмешался в их спор какой-то паренёк. Походу, ему уже тоже надоел Ишимару. — Заткни хлебальник, если не хочешь лишиться его. Сейчас голос байкера звучал пугающе. Тот ученик, возможно не хотел получать по полной, поэтому просто убежал. — Эй, не бег.. хотя уже неважно. В любом случае я не просил заступаться за меня. Ни тогда, ни сейчас. — Умолкни. Просто не выношу насилия между кем-то. Но это не значит, что я всегда буду спасать тебя. Сам запросто уложу.. так что спустись на землю, — когда с губ сорвались эти слова, Овада развернулся и пошёл в другую сторону от старосты. Этот случай действительно выбесил его. *** До звонка на урок оставалось лишь пару минут. Заперевшись в уборной на верхнем этаже, Мондо уткнулся в стенку и опёрся ногой о неё. Достав телефон из кармана, он зашёл в важные и набрал знакомый номер. — Ха? Слушаю?
Примечания:
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)