Простое утро 8 братьев
17 марта 2021 г., 00:57
-Да не ори ты так- сказал Пик.
-А зачем было так пугать, а?- сказал уже более тише Ромео.
-За надом- отмахнулся Пик.
Ромео ушел в свою комнату.
*Хм, интересно как дела у бубновых?*- подумал король Пик.
♦️БУБНОВЫЕ♦️
Габриэль проснулся от громкого крика романтика. Он взглянул на кровать Данте. Тот тоже не спал, видимо о чем-то размышлял. Он заметил на себе взгляд Габри, и продолжил дальше лежать.
ПАРУ МИНУТ СПУСТЯ
-Что это было?- прервал тишину валет бубновых.
-Это был крик Ромео, явно кричащий на кого-то.-сонно, но так же спокойно проговорил Данте.
-Ясно... А почему ты не спишь?-как всегда спрашивал первый третьего.
-Да так... Бессонница.-пыталася без усталости в голосе произнести король бубновых.
-А...-хотел что-то спросить Габриэль, но тут же замолк.
Так эти двое и уснули.
♣️ТРЕФОВЫЕ♣️
Король трефовых как всегда сидел за бумажками, стараясь не шуметь, дабы не разбудить Зонтика. Тот в свое время мучался от кошмара. Когда Куро услышал как Зонт тихо говорит его имя, насторожился.
×Сон Зонтика×
Он сидит на холодном полу старого здания, в котором он был привязан на очень крепкие веревки, к нему приближалось "что-то".
-К-К-КУРОМ-МАКУ...- кричал во сне трефовый валет, что в жизни слышалось слабо.-П-ПОМОГИ!-со слезами на глазах умолял валет своего короля.
×Конец сна Зонта×
Куро сразу понял в чем дело, подошёл к кровати и взял вольта за руку, дав понять что тот рядом, Зонт улыбнулся сквозь сон. Это успокоило короля треф.
♠️НА КУХНЕ♠️
Пик пил кофе без сахара и смотрел в окно.
За окном летали птицы и таял снег, весна всё-таки. Вдруг на кухню зашёл Феликс.
-Доброе утро...- спящим голосом протянул валет червовых.
-Доброе- гнусным голосом протянул пиковый король-чего так рано то?-спросил пик.
-Да опять этот "романтик" всю ночь мангу читал, громко мыча.-Недовольно промычал Феля.
-Ясно-ответил Пик.
Повисла тишина.
ВРЕМЯ 12:30
Вару вышел из комнаты и пошел есть.
Налив молока и взяв пару бутербродов он сел за стол.
После трапезы он пошел в комнату, чтобы посидеть в тик ток и послушать музыку из ВК.
♦️Зал♦️
Данте сидел и медитировал как всегда, а Габриель на удивление не задавал ему ни одного вопроса.
Валет просто перелистывал каналы телевизора, дабы найти что-то интересное.
После медитации король спросил:
-Габри, ты сегодня молчаливый, что то случилось?
-Нет-быстро ответил валет.
-Л-ладно- пробубнил Данте.
Тут приходит Вару.
(♠️В-пик валет, ♦️в-бубен валет, ♦️к-бубен король)
♠️В- Доброго дня, бубенчики!-с насмешкой произнес Вару, дабы как-то выбесить короля бубновых.
♦️К-Доброе-спокойно ответил Данте.
*Вот блять, не получиться, всегда он такой спокойный*-думал ♠️В.
Тут в зал заходит ♠️К(король пик).
♠️К-Доброе утро, Данте-спокойно сказал король.
♦️К-Доброе.
♠️К-Так... А с тобой мне надо поговорить- посмотрел на Вару Пик.
♠️В- А что я? Я ничего не сде~- не успел договорить валет, как того схватила большая и сильная рука
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🌚
Примечания:
Да-да, автор монохренʕっ•ᴥ•ʔっ Не волнуйтесь, части возможно будут выходить быстро, это уже зависит от количества текста (つ✧ω✧)つ ВСЕХ ЛЮБЛЮლ(´ ❥ `ლ)