Все может быть... Да Вару...

PG-13
Завершён
58
автор
Размер:
14 страниц, 3 744 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
58 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Простое утро 8 братьев

Настройки
-Да не ори ты так- сказал Пик. -А зачем было так пугать, а?- сказал уже более тише Ромео. -За надом- отмахнулся Пик. Ромео ушел в свою комнату. *Хм, интересно как дела у бубновых?*- подумал король Пик. ♦️БУБНОВЫЕ♦️ Габриэль проснулся от громкого крика романтика. Он взглянул на кровать Данте. Тот тоже не спал, видимо о чем-то размышлял. Он заметил на себе взгляд Габри, и продолжил дальше лежать. ‌ПАРУ МИНУТ СПУСТЯ -Что это было?- прервал тишину валет бубновых. -Это был крик Ромео, явно кричащий на кого-то.-сонно, но так же спокойно проговорил Данте. -Ясно... А почему ты не спишь?-как всегда спрашивал первый третьего. -Да так... Бессонница.-пыталася без усталости в голосе произнести король бубновых. -А...-хотел что-то спросить Габриэль, но тут же замолк. Так эти двое и уснули. ♣️ТРЕФОВЫЕ♣️ Король трефовых как всегда сидел за бумажками, стараясь не шуметь, дабы не разбудить Зонтика. Тот в свое время мучался от кошмара. Когда Куро услышал как Зонт тихо говорит его имя, насторожился. ×Сон Зонтика× Он сидит на холодном полу старого здания, в котором он был привязан на очень крепкие веревки, к нему приближалось "что-то". -К-К-КУРОМ-МАКУ...- кричал во сне трефовый валет, что в жизни слышалось слабо.-П-ПОМОГИ!-со слезами на глазах умолял валет своего короля. ×Конец сна Зонта× Куро сразу понял в чем дело, подошёл к кровати и взял вольта за руку, дав понять что тот рядом, Зонт улыбнулся сквозь сон. Это успокоило короля треф. ♠️НА КУХНЕ♠️ Пик пил кофе без сахара и смотрел в окно. За окном летали птицы и таял снег, весна всё-таки. Вдруг на кухню зашёл Феликс. -Доброе утро...- спящим голосом протянул валет червовых. -Доброе- гнусным голосом протянул пиковый король-чего так рано то?-спросил пик. ‌-Да опять этот "романтик" всю ночь мангу читал, громко мыча.-Недовольно промычал Феля. -Ясно-ответил Пик. Повисла тишина. ВРЕМЯ 12:30 Вару вышел из комнаты и пошел есть. Налив молока и взяв пару бутербродов он сел за стол. После трапезы он пошел в комнату, чтобы посидеть в тик ток и послушать музыку из ВК. ♦️Зал♦️ Данте сидел и медитировал как всегда, а Габриель на удивление не задавал ему ни одного вопроса. Валет просто перелистывал каналы телевизора, дабы найти что-то интересное. После медитации король спросил: -Габри, ты сегодня молчаливый, что то случилось? -Нет-быстро ответил валет. -Л-ладно- пробубнил Данте. Тут приходит Вару. (♠️В-пик валет, ♦️в-бубен валет, ♦️к-бубен король) ♠️В- Доброго дня, бубенчики!-с насмешкой произнес Вару, дабы как-то выбесить короля бубновых. ♦️К-Доброе-спокойно ответил Данте. *Вот блять, не получиться, всегда он такой спокойный*-думал ♠️В. Тут в зал заходит ♠️К(король пик). ♠️К-Доброе утро, Данте-спокойно сказал король. ♦️К-Доброе. ♠️К-Так... А с тобой мне надо поговорить- посмотрел на Вару Пик. ♠️В- А что я? Я ничего не сде~- не успел договорить валет, как того схватила большая и сильная рука ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🌚
Примечания:
58 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)