Ох уж это утро...
16 марта 2021 г., 22:49
Время 5:30
♠️ПИКОВЫЕ♠️
Это было утро, Пик как обычно ожидал что ему опять(не опять, А СНОВА>:>) прольётся зелёная краска на голову, но этого не было, Пик сразу понял-что-то не так.
Тут в комнату заходит сонный Вару, который гулял всю ночь.
-Доброе утро, рогалик тупорылый-сонно протянул Вару.
-Докладывай-вдруг неожиданно сказал Пик.
-Что?-Не понимающе посмотрел Вару на своего короля.
-Что случилось? Где наше традиционное "ДоБрОе УтРо" от Вару?-грозным голосом сказал Пик.
Вару побледнел, это было заметно, но король делал вид будто это не видел.
-Ладно, хуй с тобой-сказал Пик, и ушел на кухню.
♥️ЧЕРВОВЫЕ♥️
Ромео как всегда с мешками под глазами, читал очередную мангу с кучей "этих" моментов, из за этого Феликс не мог нормально спать по ночам.
-Ромэо?- достаточно громко спросил Феликс.
-Да?- сонно спрашивал романтик, повернувшись к стене.
-Может ты будешь в другом месте читать? Я не могу нормально спать!- воскликнул валет червовых.
-Ой, да... Прости дурашка, я тогда пойду в зал.-достаточно тихо ответил король.
Время 6:49(🌚🌚🌚)
Ромео сам не заметил, как уснул на диване с мангой(🌚) в руках.
Тут в комнату входит Пик, и видит эту картину.
-ПОДЪЕМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, И ИДИТЕ В СВОЮ КОМНАТУ!- с раздражённо сказал король пик.
-ААААА- закричал от резкого шума Ромео.-ПИК ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?!- довольно громко сказал король червовых....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🌚