Все может быть... Да Вару...

PG-13
Завершён
58
автор
Размер:
14 страниц, 3 744 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
58 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Ох уж это утро...

Настройки
Время 5:30 ♠️ПИКОВЫЕ♠️ Это было утро, Пик как обычно ожидал что ему опять(не опять, А СНОВА>:>) прольётся зелёная краска на голову, но этого не было, Пик сразу понял-что-то не так. Тут в комнату заходит сонный Вару, который гулял всю ночь. -Доброе утро, рогалик тупорылый-сонно протянул Вару. -Докладывай-вдруг неожиданно сказал Пик. -Что?-Не понимающе посмотрел Вару на своего короля. -Что случилось? Где наше традиционное "ДоБрОе УтРо" от Вару?-грозным голосом сказал Пик. Вару побледнел, это было заметно, но король делал вид будто это не видел. -Ладно, хуй с тобой-сказал Пик, и ушел на кухню. ♥️ЧЕРВОВЫЕ♥️ Ромео как всегда с мешками под глазами, читал очередную мангу с кучей "этих" моментов, из за этого Феликс не мог нормально спать по ночам. -Ромэо?- достаточно громко спросил Феликс. -Да?- сонно спрашивал романтик, повернувшись к стене. -Может ты будешь в другом месте читать? Я не могу нормально спать!- воскликнул валет червовых. -Ой, да... Прости дурашка, я тогда пойду в зал.-достаточно тихо ответил король. Время 6:49(🌚🌚🌚) Ромео сам не заметил, как уснул на диване с мангой(🌚) в руках. Тут в комнату входит Пик, и видит эту картину. -ПОДЪЕМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, И ИДИТЕ В СВОЮ КОМНАТУ!- с раздражённо сказал король пик. -ААААА- закричал от резкого шума Ромео.-ПИК ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?!- довольно громко сказал король червовых.... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🌚
58 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)