Последняя глава. Любовь пиковых... Признание
4 мая 2021 г., 18:53
Примечания:
Ребятки, я хочу написать ФФ по фендома "Бесит", стоит ли?
Так его и не найдя,король пик направился в ванную комнату, но что-то не давало ему нормально мыться, может злоба или обида, этого не понять. Но одно он чувствовал точно: любовь...
*НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ ЭТОГО ПРИДУРКА!*-думал Пик, но он не мог противостоять своим чувствам..
Отмывшись от краски, он направился в единственное место, в которое никогда не заходил: подвал.
Спустившись в это темное и одновременно неприятно пахнущее место,он сразу заметил пятого, который явно не собирался хорошо прятаться.
Вару в свою очередь очень испугался, когда увидел своего короля, он уже был готов получать, но... Король будто бы застыл... Что такое? Вару чувствовал тоже самое, что и Пик..
Внезапно для Вару, восьмой клон подошёл к своему валету, и... Затянул его в долгий и приятный поцелуй...
Вот и конец этой истории.. Мораль такова:
Любовь не всегда может быть сразу, а лишь со временем, и это такое детское чувство... Бабочки в животе... Думаешь постоянно об этом человеке... Хех... Это так мило)
✨✨✨
Спасибо за прочтение!
Всех люблю!
❤️❤️❤️❤️