Два Сайкса? Уже перебор. Часть 1

NC-17
Завершён
51
1
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 44 354 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 206 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Стоя перед зеркалом, я в последний раз оглядела себя с ног до головы. Из отражения на меня смотрела слегка дерзкая брюнетка, одетая в черную удлиненную майку-алкоголичку, черные кожаные брюки, обтягивающие ее округлости и черные открытые ботильоны на высокой шпильке. Сверху была накинута черная кожаная куртка с подвернутыми рукавами. Волос брюнетки ниспадал на ее хрупкие плечи, а с краев глаз стрелки, придающие взгляду большей игривости и выделяя ее необычайно красивые глазки, разных оттенков. Улыбнувшись своему отражению, я схватила телефон и направилась к двери, на каждом шагу цокая каблуками по полу. Я люблю высоту. Из-за моего небольшого роста я могу позволить себе обуть что угодно. Поймав такси, я села в него и, назвав адрес клуба, перевела взгляд в окно. Все это я видела уже тысячу раз, но смотреть на уже знакомые здания было интересней, чем на дорогу. В голове крутились мысли о предстоящем времени и работе с парнями. В принципе, они адекватные, на первый взгляд. Ну, почти. Но это не относится к Натаниэлю. Этот тип раздражает одним присутствием, что уж говорить о ехидных улыбочках, смазливом голоске и ярких огоньках в зеленых глазах. Не заметив прошедшего времени, я опомнилась, когда мы уже подъезжали к клубу. - Где вас остановить? – кинув взгляд в зеркало заднего видения и тем самым посмотрев на меня, поинтересовался таксист. - Давайте здесь, окинув все взглядом через окно, ответила я и взяла свой телефон, лежащий на сидении. Расплатившись, я вышла из машины и гордой, волевой походкой направилась к стоянке, на которой было видно небольшая толпа девушек. Не трудно было догадаться, что парни уже на месте. Подойдя ко всему этому, я взяла себя в руки и уже хотела сделать шаг, как чья-то ручонка схватила меня за запястье, тем самым остановив. Обернувшись, я увидела перед собой одного из братьев. На случай самого плохого, я вытянула свою руку из довольно-таки не слабой хватки и потерла запястье. - Что? – непонимающе спросила я, смотря в зеленые глаза и требуя объяснений. - Пойдем сразу в клуб, парни догонят, - довольно-таки приятный голос с своеобразным акцентом вылетел из уст обладателя стильных оранжевых часов, красующихся на левой руке, что означало, что парень правша. Этот голос был другой, не такой как раньше, то есть передо мной стоял Нейтан. - Пошли, - уже более мягко ответила я и направилась рядом с парнем. Из-за высоты шпильки я была слегка выше его, что смотрелось глупо. – А почему ты не раздаешь автографы вместе со всеми? – смотря себе под ноги, поинтересовалась я и перевела взгляд на Нейтана. - Я свое уже раздал, а парни просто общаются, - не изменившись в лице, ответил парень, смотря вперед. По его походке можно было судить, что он знает, что ему действительно нужно от жизни. - А твой брат? – мимолетом вспомнив о этом «чуде», поинтересовалась я. - А Натаниэлю лишь бы среди девушек побыть, - усмехнулся парень, засунув руки в карманы своих джинс и следуя дальше. - Почему-то я не удивлена, - усмехнувшись, тихо сказала я и скривилась, представив этого подонка. - Не, он нормальный парень. Но иногда я просто хочу убить его самым жестоким методом. А так он еще правильнее и спокойнее меня, - смотря четко вперед, слегка задумчиво сказал Нейтан и посмотрел на меня. – А что между вами произошло? - Твой любезный братик врубился в меня, замарал и себя и меня в коле, да еще и стервой назвал, - с ненавистью объяснила я и сжала руки в кулаки. - Ну, это в его репертуаре. Подожди, вы сдружитесь, и его грубость сама пропадет, - будто успокаивая, произнес парень, и его губ коснулась легкая улыбка. - Не думаю, что мы с ним подружимся, - тут же выдала я и опустила взгляд, потому что мы остановились. Посмотрев назад, я увидела парней, идущих к нам. Среди них, конечно же, был и Натаниэль. - Привет, - подойдя самым первым, поздоровался Джей и улыбнулся. Очаровательная все-таки улыбка. Вот знаете, то чувство, когда тебе улыбнулся маленький мальчик можно сравнить с улыбкой кудрявого. - Привет,- на сколько можно мило улыбнулась я и поправила волос. Вскоре подошли и все остальные, и через десять минут мы уже были внутри клуба. Громкая музыка слегка оглушала, но вскоре я привыкла к этому. Парни, договорившись с какой-то девушкой, поднялись в VIP-ложе, ведя меня рядом с собой. Натаниэль куда-то пропал, что слегка подняло настроение. В ложе было чуть тише, чем рядом с танцполом и можно было разговаривать друг с другом. - Прошу вас, - галантно предложил Том, слегка подталкивая меня в сторону мягких диванов. - Благодарю, - улыбнувшись и слегка присев, сказала я и подошла к мягкому элементу интерьера. На нем уже разместились все парни, оставляя единственное свободное место рядом с Джеем. Сев с кудрявым, я поправила свою майку и улыбнулась. - Зря ты села с ним, он тебя споит, - усмехнулся Нейтан с другого конца угловатого диванчика. - Кто кого, - усмехнулась я, слегка расслабившись. После моих слов во взгляде Джея будто читалось «Еще посмотрим». К нам подошла молодая девушка в короткой юбке и обтягивающей блузке. На ее лице застыла фальшивая улыбка, а оба полушария почти совершили побег. - Что будете заказывать? – слегка противный голос прозвучал спокойно и в то же время врезался в слух. - Ну что, для начала абсент? – усмехнулся Макс, окинув всех взглядом. - Ага, а потом понижать, чтобы завтра не проснуться, - с легким укором сказал Джей, переведя взгляд на девушку. – Всем виски, - продолжил он, сдержано улыбнувшись. - Как пожелаете, - пропищала девушка и скрылась. - Ты же будешь виски? – повернувшись ко мне, поинтересовался кудрявый, на что я лишь кивнула. Через пару минут на столике уже стоял наш заказ. Быстро взяв по напитку, мы встали, держа его в руках. - Ну, за нового члена нашей команды и большой семьи. Надеемся, тебе будет в радость работать с нами, и ты не сбежишь после первого же концерта. И, кстати, Скутер просил передать, чтобы ты завтра заскочила к нему в офис, - произнес Макс, после чего мы все чокнулись. - Давай на брудершафт, - внезапно воскликнул Джей, лучезарно улыбаясь. – Не бойся, я не буду целовать тебя в губы, - тут же продолжил он, после чего наши руки переплелись. Поднеся сосуд с виски к губам, я начала вливать в себя вкусный и обжигающий напиток. - О, она еще и алкашка, - послышалось где-то сбоку, от чего я подавилась, сделав шаг назад от Джея. - Натаниэль, - рявкнул, Нейтан, испепеляя его своим грозным взглядом. Его брат делал вид, что все так и должно быть, пока я откашливалась от обжигающего спиртного. - Идиот конченый, - вытирая губы и с выступившими слезами на глазах, прохрипела я и еще раз кашлянула. Слезы начали отходить, но горло все так же жгло. - Иди сюда, - слегка улыбнулся Джей и заключил меня в свои объятия, после чего чмокнул в щеку и отпустил. – Нормально? – заглядывая в глаза, поинтересовался он. - Да, спасибо, - все еще хриплым голосом ответила я и попыталась улыбнуться. - Да ладно тебе. Иди ко мне, алкаш, - похлопав рядом с собой по дивану, подал голос этот подонок и улыбнулся. - Мне с тобой противно одним воздухом дышать, а сидеть рядом и подавно, - зло фыркнула я, сверкнув глазами. - Так, давайте еще выпьем и пойдет тусить, - предложил Макс, поднимая вверх еще одну порцию алкоголя. – Кстати, ты, наверно, не знаешь наших имен. Ну, я Макс, а это Джей, Нейтан, Том и Сива. С Натаниэлем ты уже знакома, - указав на каждого наполненным стаканом, сказал бритоголовый и протянул свою выпивку вперед. – За прекрасный вечер. Чокнувшись, все направились к выходу, чтобы нормально отдохнуть и, как выразился Макс, потусить. Пока все танцевали, а некоторые и соблазняли очередную дурочку, я сидела за барной стойкой. Потягивая какой-то слабый коктейль. После выпитого ранее мне уже ничего не хотелось, потому что боль в горле еще не прошла. Я думала о предстоящем времени, когда я буду работать с парнями, как мне придется выучить за короткий срок все их песни, как я буду на каждом их концерте, как мне придется сдружиться с ними. За своими раздумьями я не заметила, как рядом сел симпатичный брюнет. Сначала я подумала, что это Джей, но потом поняла, что ошиблась. - Привет, - приятный голос парня привлек к нему мое внимание. Довольно-таки красивая улыбка коснулась его губ, но все же у Джея она красивее. Кудри прибавляли задора к его персоне. - Привет, - быстро окинув его взглядом, ответила я и улыбнулась, поправив волос. Не буду скрывать, мне было скучно и я б не отказалась развлечься с кем-то этой ночью. Тем более настроение было испорчено одним придурком. - Я смотрю, ты одна, не против моей компании? – слегка нагнувшись, поинтересовался он, смотря в глаза. Я не совсем любила такой взгляд, но сейчас не могла отвести взгляд. - Наоборот, - кокетливо ответила я, опустив, наконец-таки, взгляд и отпив коктейль. - Гарри, - протянув руку для пожатия, представился он, поправив второй рукой свои кудри. - Але… - начала я, но меня перебила мужская рука, одернувшая мой жест. Я тут же кинула взгляд на нарушителя и скривилась. Передо мной стоял один из братьев и пилил злым взглядом, продолжая держать за запястье. - Милая, а я тебя потерял. Пошли к нам, - очень правдоподобно сказал он и перевел взгляд на Гарри. – Здрасти, - со злобой прошипел он, сильнее сжав мое запястье. - Сайкс, какая встреча. Следи за своей девушкой тщательнее, - в лицо ему усмехнулся новый знакомый и одним глотком опустошил свой виски. Видимо, алкоголь все-таки ударил слегка в голову, но я не говорила ни слова. - Это не твое дело, - кинул ему Натаниэль, я заметила это по отсутствию часов, и потянул меня в какую-то сторону. Через пару минут мы оказались в маленькой курилке. Там находилось несколько человек, но одним рыком парень выгнал их и закрыл дверь. - Ты что, мать твою, творишь? – быстро приблизившись ко мне, закричал он. - Не ори,- наконец сказала я, начав метать молнии взглядом. - Не ори? Ты совсем охренела? Ты, видимо, не понимаешь, с кем только что чуть ли не связалась? Ты все-таки нихрена не знаешь о этой группе. Лучше бы я за того чувака голосовал, - с еще большим раздражением прошипел он и сильно ударил в стену рядом с моей головой. Я же даже не моргнула, продолжая пилить его взглядом. - Ты мне кто, чтобы запрещать с кем-либо общаться и связываться? – встав в позу, воскликнула я, не отрывая взгляда от его фигуры. - Да ты только что чуть не переспала с участником из враждующей группы. Повезло, что парни это не видели, иначе полетела бы ты как пробка,- снова закричал он, сильно сжав руки в кулаках. После этого я опустила взгляд и поникла. Он, получается, помог мне дважды остаться с этой группой. Но уж слишком грубо он сделал это. - Да мне противно даже разговаривать с девушкой, готовой раздвинуть перед любым свои ноги, - фыркнул он, пнув урну с окурками. - А мне противно находиться здесь в человеком, готовым раздвинуть ноги любой девушки, - в ответ фыркнула я и оперлась спиной о стену. Натаниэль кинул на меня убийственный взгляд и достал из кармана пачку сигарет. Выудив одну сигарету, он быстро закурил и сделал пару быстрых затяжек. Оттолкнувшись от стены, я направилась к двери, но меня снова остановила его рука. Вырвав свою, я глянула на него. Без лишних слов мне была протянута раскрытая пачка сигарет. Выдохнув, я взяла сигарету и закурила. Стало слегка легче, но я все так же хотела его убить, просто не так изощрено и мучительно. Докурив, я кинула окурок в урну и вышла в шумный зал. Музыка долбила по ушам, что раздражало. Оглядевшись и не заметив парней, я направилась к барной стойке, чтобы продолжить поднимать себе настроение алкоголем. - Спиваешься? – слегка насмешливый голос отвлек меня от очередного слабого коктейля. Оглянувшись, я уже хотела врезать этому умнику, но остановилась. Это был Джей. - Можно и так сказать, - слабо улыбнувшись, ответила я и допила напиток залпом. - Оу, полегче. Я потом тебя не потащу, потому что буду не в состоянии, - предупредил меня кудрявый и, засмеявшись, сел на соседний стул. – Бармен, два виски, - кинул он и посмотрел на меня. – Будем спиваться вместе? - Я за, - кивнув, ответила я и слегка расслабилась. – Почему мне кажется, что ты меня опекаешь? – смотря в упор в его голубые и слегка шальные глаза, внезапно спросила я. Я никогда не отличалась сдержанностью. Этот вопрос смутил парня, но вскоре он снова улыбнулся. - Просто я вижу, что если не я, то никто. Ты новенькая и еще ничего не знаешь. И тем более я вижу в тебе своего человека. - Без башенного алкоголика? – усмехнулась я, взяв в руку свой виски. - Именно, - уточнил он и сделал тоже самое. – Ну, за нахождение родственной души, - сказал Джей и протянул мне свой стакан. Чокнувшись, мы залпом влили в себя янтарную жидкость, слегка скривившись. - Лекси? – раздалось со спины, на что я повернулась и впала в ступор. Этого человека я совсем не ожидала здесь увидеть. – Вот это поворот… - тихо продолжил он, прожигая меня своим взглядом.
51 Нравится 206 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)