Два Сайкса? Уже перебор. Часть 1

NC-17
Завершён
51
1
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 44 354 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 206 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Сильный ливень хлестал по лицу, но я продолжала смотреть на парня, стоящего передо мной. Он всматривался в мои глаза, прожигая их своим зеленым светом. То ли от холода, то ли от пронзительного взгляда по телу пробежали мурашки, задержавшись на руках и спине. - Что произошло? Еще вчера ты была мила и открыта, что изменилось за одну ночь? Что я сделал не так? – его голос пробивался сквозь стену дождя, разрывая слух. Я не хотела что-либо объяснять или говорить ему, но цепкие пальцы продолжали держать мои запястья в своем плену. - Просто не подходи ко мне. Не разговаривай, забудь о существовании, - отрицательно качая головой, говорила я, пытаясь вырваться из его оков, но ничего не выходило. - Почему? Ответь мне. Ты не хочешь со мной общаться? – так хотелось сказать правду, но она не должна быть раскрыта для кого-то, кроме меня самой. - Да, - смотря в его зловещего цвета глаза, будто выплюнула из себя я и, наконец, вырвала свою руку. Не оборачиваясь, я пошла к дверям отеля, сдерживая в себе слезы. - Ненавижу, - его злой шик был слышен даже сквозь непрекращающийся дождь. Громкий хлопок дверцей машины заставил вздрогнуть. Из всех сил я переборола себя, чтобы не обернуться и не посмотреть. Это конец. За два часа я сумела оттолкнуть от себя всех окружающих. Хорошая работа, молодец. ***Три часа назад*** Пробуждение не было сложным. Я не спала почти всю ночь. Мысли не вылезали из моей головы. Что мне делать дальше? Довериться телу или подумать головой? Стоит ли позволить всему идти так, как идет и потом вновь оступиться? Стоит ли сближаться с ними, доверяться или оставить все в себе и тем самым не делая хуже ни себе, ни им? Принимая согревающий душ, я не переставала метаться. Что мне даст дружба с ними? А что я потеряю? Столько вопросов и ни на один из них я не знаю ответа. Ни один из них не открыт для меня. А что делать с Нейтаном? Как поступить с ним? Вчера он был слишком милым, для обычного знакомого, да и я хороша. Открыто флиртовать с ним. О чем я думала? Схватив гитару, я еще раз окинула себя взглядом в отражении. Темно-синие обтягивающие джинсы, белая майка, удачно подчеркивающая главные прелести и темно-серый кардиган, спасающий от прохладного ветра. На голову я натянула серую кепку, прижимающую пышную шевелюру, а на ногах темно-синие завышенные кроссовки. Погода совсем не радовала прохожих, что нельзя было сказать обо мне. Я быстро двигалась по оживленной лондонской улице, выглядывая первый попавшейся магазинчик. В дали показался один из таких, в него-то я и заскочила. У входа была припаркована знакомая Mitsubishi Pajero Sport, на что я не обратила должного внимания. Схватив с полки баночку колы, я направилась к кассе, когда заметила в паре шагов знакомых братьев. Один из них был одет в серые потертые джинсы, темно-серую футболку и под цвет ей кардиган. Голова, как и всегда, была прикрыта кепкой, а на ногах массивные темно-синие кроссовки. В его руках была такая же баночка с колой, а на горлышке футболки висели солнцезащитные очки. Изящные запястья украшали швейцарские часы, придающие парню деловитости. Не сложно было догадаться, что это старший Сайкс. Его брат был полной противоположностью ему. Черные классические брюки, обтягивающие ягодицы парня, темно-синяя рубашка и расстегнутыми верхними пуговками и лакированные туфли. Волос был аккуратно поднят вверх, заменяя ежедневный творческий беспорядок. В руках бутылочка Red Bull, а на лице фирменная Сайксовская улыбка. Я уже развернулась и хотела идти в противоположную от кассы сторону, как меня окликнул приятный мужской голос. - Лекси, - этот возглас остановил меня на месте и развернул лицом к обращающемуся. Прямо на меня шли оба брата. Старший был слегка впереди, в то время, как Натаниэль попутно что-то печатал в своем телефоне. – Поехали с нами, все равно в одно место, - я тут же оказалась в теплый объятиях Нейтана, а на щеке загорелся след от легкого прикосновения его губ. - Только давайте быстрее, мы так опоздаем, -приковав свой взгляд в телефон, пробурчал Натаниэль и пошел расплачиваться. - Он сегодня немного не в настроении, - Нейтан начал пытаться оправдать брата, но у него это плохо получалось. - Пошли уже, - слегка грубовато скинув его руку со своего плеча, я направилась к «начальству», которое, видимо, еще было в обиде. Оно и лучше. Меньших людей нужно будет сегодня оттолкнуть от себя. *** Встретившись у входа в радиостанцию, мы поздоровались и зашли в здание. К нам тут же подскочила какая-то девушка, начавшая что-то непонятно пищать. От ее голоса барабанные перепонки готовы были лопнуть. Поток ее непонятной речи прекратил Натаниэль, вовремя перебивший ее. - Девушка, просто скажите в какой студии, а мы сами разберемся, - с его лица не сходила доброжелательная улыбка, но, скорее всего, это элемент его образа делового мальчика. - Натаниэль в своем репертуаре. Знает подход к девушкам, - усмехнулся Макс, до этого не проронивший ни слова. Я лишь сдержала в себе смешок, вспоминая все оскорбления, вылитые на меня этим парнем. - О да, он то знает подход к девушкам и не хамит им никогда, - я не смогла удержаться без своего комментария, все так же наблюдая за Натаниэлем, мило болтающим с этой девушкой. - Но больше можешь не волноваться по этому поводу. Мы не дадим тебя в обиду, - возле меня появились Макс и Том, и их руки легли на мои плечи, а обладатель этих слов еще и слегка прижал меня к себе, сверкнув своими зелено-голубыми глазами и ослепительно улыбнувшись. - Думаю, это все лишнее и вам не стоит заморачиваться. Живите как и жили и не нужно окружать меня своей псевдо-заботой, - грубовато ответила я и, скинув руки парей со своих плеч, сделала несколько шагов в сторону. Их лица посетили недоумение и удивление. - Ты чего так вспылила. Мы ведь не желаем чего-то плохого. Если кто-то будет обижать, говори, - все еще пребывая в шоковом состоянии, обратился Том. В его голосе, как и во взгляде начала проскальзывать обида. Этого я и добивалась. - Защищайте друг друга. Я в этом не нуждаюсь, - не меняя тона ответила я и перевела взгляд от парней на идущего к нам Натаниэля. Ну вот, двое уже готовы. Как бы мне было не больно сейчас грубить им, но это нужно было в первую очередь им самим. Просто никто еще не догадывался об этом. *** Парни уже несколько минут общались с радиоведущей, отвечая на ее вопросы и кидая пошлые шутки. Макс и Том были слегка грустнее остальных. Неужели это могло их расстроить? Никогда бы не подумала. Я находилась в отдельном помещении и ждала своей очереди. Сидящий рядом Натаниэль был погружен в свои мысли, не обращая внимания на меня. Или делая вид. Но, что бы это не было, все шло, как и должно. Мне нельзя подпускать их к себе, чтобы не сорваться. Я не хочу, чтобы мою тайну знал кто-то еще. Хватает, что младший Сайкс уведомлён. - Через пару минут твой выход. Только не облажайся, это прямая трансляция, - от неожиданности я слегка вздрогнула, но вскоре расслабилась, лишь коротко кивнув. *** Выступление парней прошло хорошо. Все находящиеся в студии с замиранием сердца вслушивались в прекрасные голоса этих парней. Но я ждала определенного момента. Когда старший Сайкс вновь покорит всех своим сильным голосом. От его голоса начинало закладывать уши, но это было самым приятным ощущением. То, как он пел, не передать словами. Сколько эмоций, сколько души вложено в этот маленький отрывок. Невозможно оторвать взгляда. В этом парне есть что-то такое, что притягивает. Я еще не поняла что именно, но это точно есть. Нужно быть осторожной с ним, ведь даже простое общение может перерасти во что-то большее, чего мне не нужно. *** Прохладный ветер обдул с ног до головы, заставив вздрогнуть и сильнее натянуть рукава кардигана. Моя кепка давно уже находилась в руках, освободив волосы из плена. Мы стояли возле радиостанции и ждали Нейтана. - А давайте сегодня сходим в клуб, отдохнем, - внезапно предложил Джей, осматривая всех жалостливым взглядом. - Почему бы и нет. Только завтра репетиция и не нужно забывать об этом, - отозвался Натаниэль, подойдя к нам чуть ближе. - Да все будет хорошо, не парься. Уже не в первой через такое проходить, - успокоил его Том, коронно улыбнувшись. - Я пас. Мы сегодня с Наришей едем к ее родителям на ужин, - Сива был погружен в свои мысли и все время не выпускал из рук телефона. - Ну и ладно. Лекс, ты с нами? – в мое плечо прилетел небольшой удар, а его кудрявый обладатель лишь расплылся в широкой улыбке. Ему хамить мне хотелось меньше всего. С самого начала именно Джей поддерживал меня и защищал. От Натаниэля, от Мэтта. Это кудрявое чудо служило спасательным кругом, но сейчас я должна была обидеть и его. - Не вижу огромного повода напиваться и тебе не советую. С таким образом жизни через пару лет мы все будем навещать тебя в лечебнице, - Боже, эти слова полоснули даже меня по сердцу. В глазах Джея будто пробежал холодок. - Можно было просто отказаться, - монотонно ответил парень, опустив голову и немного отойдя от меня. Я готова была расплакаться прям там. Я обидела единственного человека, которому могла довериться из всей шестерки. Который изначально помогал мне и верил в меня и вот моя благодарность. Так паршиво мне еще не было. Ненависть к самой себе съедала изнутри, не оставляя ничего. Пустота. Стойкое ощущение того, что на меня кто-то смотрит, не покидало ни на секунду. Обернувшись, я столкнулась с непонимающим всего этого взглядом Натаниэля. Его брови были нахмурены, а взгляд прожигал во мне дыру. Я быстро отвернулась от него, не желая видеть всего этого. Мне итак было паршиво из-за своего поведения. - Чего все такие кислые? Давайте по домам, а вечером сходим куда-нибудь, - внезапно появившийся Нейтан заставил всех вздрогнуть. Я перевела на него свой взгляд и остановила его на ослепительной улыбке парня. - Нейтан, отвези Лекси домой, мне нужно к Скутеру, - все еще смотря на меня тем же взглядом, сказал Натаниэль и приложил к уху телефон. В этот раз мне не пришлось ни с кем прощаться, а Сива... Мы с ним и до этого почти не общались. Не видела смысла сейчас ссорится еще и с ним. Сев в машину, я пристегнулась и закрыла глаза. Дело почти сделано, остался Сайкс, но как оттолкнуть его, если меня тянет к этому парню? Если я на секунду забываю все свои проблемы, общаясь с ним? Как? Этот вопрос застыл в моей голове. За размышлениями я не заметила, как парень сел за руль и, пристегнувшись, сдвинул машину с места. Всю дорогу я старалась не смотреть на него. Каждый вопрос, заданный парнем, я воспринимала в штыки, но ему будто было все равно. Он все так же улыбался и что-то спрашивал. Ну неужели нельзя просто обидеться, вышвырнуть из машины и уехать? Ну почему нужно все также выдавливать эту улыбку и не обращать ни на что внимание? Пока мы ехали небо затянулось темными тучами и на землю обрушился дождь. С каждой минутой он увеличивался, вставая перед машиной в непроглядную стену. - Снова дождь. Помнишь, ты обещала заставить меня полюбить его? – хитрый взгляд Нейтана упал на меня. Его губы расплылись в довольной улыбке. – Не хотела бы повторить? - Не полюбил вчера? Не полюбишь и сегодня, - не смотря на парня, буркнула я, смотря на капельки, стекающие по лобовому стеклу. Внезапно машина свернула и остановилась. – Здесь запрещена стоянка, - указав на знак, предупредила я и перевела взгляд на парня. - Мне все равно, - не сводя с меня настойчивого взгляда, монотонно проговорил Нейтан и повернулся полубоком. - Мне интересно, что с тобой произошло? Плохое настроение, пмс или что? – постепенно его голос становился громче и требовательнее. Вот и сорвался малыш. - Не твое дело. Просто довези меня до отеля и делай что хочешь, - так же смотря ему в глаза, рыкнула я и вернулась в прежнее положение. - Нет, сначала ты ответишь мне, что не так, - настойчивости этому парню не занимать. От его голоса по спине пробежались мурашки, леденя все тело. Я игнорировала его слова, все так же смотря за стекло. С силой ударив по рулю, он завел свою красотку и тронулся с места. Мы ехали как никогда быстро. Будто он готовился со всего размаху въехать в бетонную стену. Через пару минут машина остановилась на парковке у отеля. Открыв дверцу, я молча вышла и направилась к отелю. На полпути меня остановили цепкие пальцы Нейтана, обвившие мои запястья. - Лекси, прошу тебя, ответь на мой вопрос. Что произошло? Почему ты такая сегодня весь день? – его взгляд прожигал меня. В нем читалось непонимание. Он действительно хотел все знать, но я не могла ничего сказать. - Это уже два вопроса, - монотонно ответила я, смотря в глаза парню. Дождь все так же продолжал идти, не прекращаясь ни на секунду. - Лекси, - рявкнул парень, чуть сильнее сжав мои запястья, но вскоре ослабил хватку. Второй рукой он убрал промокшие волосы мне за ухо и нежно провел ею по контуру лица. – Ответь, пожалуйста. Мне это важно. - Я не вижу смысла что-либо тебе говорить. То, что было вчера, ошибка. Я забылась, за что сейчас корю себя, - нагло соврала я, не опуская взгляда. В этот момент в глазах парня пробежал холод, и он убрал руку от моего лица. Ливень лишь усилился, беспощадно ударяя по лицу огромными каплями. Мы стояли друг напротив друга и просто молчали, прожигая друг друга взглядом. ***Настоящее время*** Я лежала на кровати, прокручивая в голове весь прожитый день. Все ли я сделала правильно или снова наделала глупостей? Но уже ничего не вернуть. Все так, как есть. Звонок моего телефона отвлек от мыслей. Взяв его в руки, я увидела одно не прочитанное сообщение от Натаниэля. Набравшись смелости, я открыла его и пробежалась глазами по строчке. «Завтра в офис Скутера в десять. Нужно серьезно поговорить. Без опозданий» Сильно сжав телефон в руках, я откинула его в сторону и закрыла глаза из которых через пару секунд медленно полились одинокие слезы.
51 Нравится 206 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)