Омега для миллиардера

NC-17
Завершён
729
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 164 494 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник

№8 Глава; «Я люблю тебя»

Настройки
Примечания:
Лос-Анджелес, штаб JungGroup~ —Чонгук, жрачку подай, - пробубнил Юнги, сидя за стулом на колёсиках возле Чонгука. —Сам возьми, разве не видно, что я занят? - возмутился Чонгук. А затем последовал самый раздражающий звук во всё мире — скрипящие колёсики стульчика. Ведь Юнги решил «доехать» к столу. —Ты заказал роллы? И всё? Ты вообще? Это всё для меня, себе закажи тоже, - Юнги с коробкой и палочками опять поехал к своему столу, раздражая Чонгука. — Ты даже не на орёшь? - усмехнулся Юнги, подъезжая чуть ближе. Знает о том, что Чонгука это раздражает. —Юнги, доделаем работу — поедем в Корею. Давай скорее, - пробубнил Чон. —Можно подумать, тебя кто-то ждёт там, - с ноткой сарказма добавил Юнги. Чон остановился и просто завтыкал на Юнги. Тот сделал каменное лицо, находится под таким проницательным взглядом, как-то не по себе. Тем более у Юнги проблемы с зрительным контактом. — Да что? - выдохнул по-злому Юнги. —Думаю, ждёт, - Чон ухмыльнулся, пройдя языком по своим белым рядам зубов. Он так делает время от времени, когда чувствует себя брутальным. —Лихёну ты не нужен, опустись, - со смешком добавил Юнги, закидая в рот очередную порцию роллов. —Я не говорил, но у меня появились новые отношения, - смущённо добавил Гук. —Ооо, - задумался тот. — И кто на этот раз? Из семейства Кардашьян? Помню, ты говорил, что тебе нравится одна модель оттуда, как её там... - задумался Юнги, перебирая палочками еду. —Это омега. Не бета. —Омега? Что-то новенькое, тоже модель? - добавил тот, рассматривая роллы, слишком мало риса в них, одна рыба. —Это парень, - ухмыльнулся Гук. Тут Юнги немного попустило, и он приземлился на землю, удивившись. —Так ты по этим..? - показывает на свою ширинку штанов Юнги. —Да блин, - толкнул его ногой Чонгук. — Он слишком нежный для парня, - альфа расплылся в тупой улыбке, вспоминая образ Тэ. —Мне нужно быть осторожным с тобой. А то... Мало ли, изнасилуешь ещё, - Юнги отъехал, раздражая Чонгука, тот фыркнул, закинув ногу на ногу. Говорят, любовь длится не больше года или двух, а дальше привязанность. Будет ли кто-то жалеть после? Как нужно любить, чтобы она была долгой? Несмотря на года, точного ответа нет и не будет, пока кто-то не проверит на практике, а здесь тупик. Кто захочет рисковать отношениями ради какого-то опыта? *** Каждый день издёвки и куча оскорбительных слов — это не ад, а жизнь Тэхёна. Он уже успел переубедить себя в том, что он ничтожество, необразованный, некрасивый и развратный омега. Он вбил себе это в голову благодаря окружающим. Человек слишком быстро ломается, если находится не с теми людьми. Прошла неделя, может, и больше. Тэхён потерялся во времени. После очередного дня, загруженного физической нагрузкой, он возвращается домой, добивая себя морально. —Тэхён.. я тут понял, что я был не прав... - у подъезда сидел Чунмин, но, увидев омегу, он сразу же поднялся на ноги, направившись к нему. —Не подходи, - несломленным голосом, пробирающим до мурашек на коже, проговорил омега. Для Чунмина эти слова не значили ничего, он подошёл к нему и взял за запястье. Тэхён уже не пытался оттолкнуть его, ведь прошлые синяки на руках ещё не зажили, он физически истощён. —Я был не прав, я всё ещё люблю тебя, ты по-прежнему нравишься мне, такой милый и нежный, Тэхён, - Чунмин наклонился к нему и начал мазать губами по плечу, а Тэ из последних сил оттолкнул его, направившись к подъезду, но тот грубо прижал его к стене лицом и сжал его руки за спиной. — Тэ, ты девственник? Не против, если я проверю? - парень ухмыльнулся и хотел уже снять с себя курточку, чтобы было поудобней. Но кто-то толкнул его на асфальт, тем самым накрыв собой омегу, а Тэ спустился по стене, поджав к себе ноги и тихо плача. Как его жизнь могла измениться, за такой короткий срок? —В полицейский участок его, - подал грубый голос парень. Тэхён услышал до боли знакомый голос, а после уловил ниточку шоколада, что стала причиной его слабости, ведь именно с Чонгуком он хочет чувствовать себя слабым, чтобы он защищал его, обнял и утешил. Чон повернулся к нему и сел на корточки, погладив по волосам. Сейчас он понял, что не хочет оставлять его без присмотра хоть на день. —Значит, это твой хахаль?! - кричал Чунмин, пока его не посадил в машину один огромный охранник с водителем. —Тэхён... - Чон ласково взял его руку, замечая на ней раны, а после того, как Тэхён посмотрел на него красными глазами с мокрыми дорожками на щеках, он прижал его к себе, нежно поглаживая по спине. — Я буду рядом, обещаю. Тэхён лишь сильнее расплакался, оказавшись в таких сильный руках. Как бы не хотел скрыть тот факт, что он безумно скучал, не может. —На улице довольно холодно, - Чон накинул на него свой пиджак и опять обнял. Он не может понять, что случилось с Тэхёном, почему он не смотрит ему в глаза и молчит. Радует только то, что он не отталкивает его. Водитель с охранником поспешили отдалиться, чтобы выполнить приказ своего господина. А Чон поднял ключи от квартиры и телефон. Оставить Тэхёна в таком виде он не может. Пока не поговорит с ним, и не успокоит, он не собирается покидать его. Чонгук помог Тэхёну дойти до квартиры, тот был не против, он не отцеплялся от него, словно прилип. Даже на диване Тэхён сидел, уткнувшись носом ему в грудь. —Тэхён, я хочу помочь тебе. Если тебе стало лучше. Можешь сказать что-то? Я переживаю за тебя, - зарывшись в волосы омеги, добавил тот. —Со мной всё нормально, - подал слабый голос вишнёвый омега. —Я же вижу, что нет. Ты можешь доверять мне, - заботливо гладит его по спине Чонгук. —Я скучал по тебе... - трётся носом о чужую шею тот. Признать честно, Чон ловит мимолётное удовольствие от его действий. Но чувство вины куда сильнее. —Прости... - Гук всё так же обнимал его и молчал. Ждал его слов или последующих действий примерно минут десять, может больше. Решив посмотреть на него, он немного оттолкнул его и понял в чём дело: Тэхён уснул. — Какой же ты красивый, - Гук убрал один локон ему за ухо, поправляя взъерошенные волосы. Тэхён смог уснуть, потому что доверяет ему, не так ли? Кто впустит в дом незнакомца не будь он уверен, что это благородный человек? Посидев немного с Тэхёном, он взял его на руки и понёс в спальню. Положив его на кровать, Чон понял, Тэ не хотел отпускать его, взяв за воротник. Кажется, держал так крепко, что рука застыла. Всё же он убрал его руку и сел на край, осматривая вишнёвого парня. —Ты же не будешь сердиться, если я помогу тебе, да? - сам себя спросил Чон, а после стал снимать с Тэхёна пиджак и кофту. Оставил его в одной лишь белой футболке. Скользя взглядом, он заметил синяки на руках, побитые локти и раненые ладошки. От чего раны на ладошках совсем не понятно, такие ранки оставались и у него, когда он учился кататься на роликах. Может ли быть, то Тэ падал на асфальт? Из-за этого становится ясно, почему локти побитые. Чон зол, и на себя и на Чунмина. Чтобы засудить того надолго, он решил сделать то, что не должен был. Он избавил его от верхней одежды, осматривая тело. Были царапины на плече, но большего ничего не было. Хорошо, что большего тот не успел сделать. Несмотря на ситуацию, он заметил его тонкую талию и плоский животик, это выглядит по-своему красиво. Сняв с себя жилетку, галстук и заправив рукава на рубашке, он направился на кухню, чтобы взять воды и протереть омегу влажным полотенцем Он успел оценить кухню. Несмотря на то, что она маленькая, она такая уютная. Здесь всё так компактно и красиво, а главное: чисто. Набрав тёплой воды и взяв полотенце, Чон направился обратно. Он водил мокрым полотенцем по его телу и пытался не засматриваться, но получалось так себе. Закончив со всем, альфа подобрался к шкафу и открыв его, взял футболку красного цвета, он мог быть уверен, что она пижамная, благодаря мишкам на ней. Одев его, он накрыл одеялом и просто смотрел. Не думал даже, что их встреча спустя такое долгое время начнётся именно так, для чего же он покупал букет цветов, что лежит в машине..? Сидел он тоже недолго, ведь поспешил домой, закрыв Тэхёна дома, а ключи взял собой. В его планах приехать рано утром и позаботиться о нём. Поговорить сегодня не удалось, но у них же всё впереди. Водитель смиренно ждал у подъезда, так что он сразу же отправился домой. Принял душ, переоделся и лёг спать. Перед этим, конечно же, взял телефон и сообщил Лихёну, чтобы тот позаботился о Чунмине, нашёл о нём информацию и всё остальное. Нужно было самим разобраться, ещё когда Тэ только упомянул о нём, а не ждать так долго, а теперь без суда не обойтись. *** Тэхён проснулся с первыми лучами солнца, приблизительно девять утра. Сначала он взялся за голову, понимая, что та словно орех, сейчас разделится на две части. Уже через время он поднялся с кровати, замечая кучу странностей. Во-первых, чьи-то часы лежат у него на тумбочке, во-вторых, кто-то на кухне что-то готовит, это понятно по запаху. Он направился на носочках к кухне. Что вчера произошло он помнит довольно плохо. —Чонгук..? - пробубнил омега, посмотрев на того и подойдя чуть ближе. Чонгук был слишком домашним сейчас, одна серая футболка и спортивные штаны. —Как твои дела? - Чонгук выключил плиту и направился к Тэхёну, отложив все дела. — Что-то болит? —Как обычно... Голова болит, - продолжил Тэхён, он всё ещё не понял, что происходит, может, всё это сон? —Садись, - Чон посадил его на стул, поставив рядом тарелку с пышными панкейками. Такие только его мама умеет готовить! — Сейчас, - Чон положил рядом варенье из клубники и мёд, а сам сел рядом, наблюдая за удивлённым взглядом напротив. — Что? Не любишь такое? —Нет, просто... - Тэ опустил взгляд посмотрев в тарелку. — Что ты здесь делаешь..? —Ты не помнишь, что вчера произошло? - Гук согнул бровь, не понимая, что с состоянием вишнёвого омеги. —Вчера ночью... - Тэ задумался, а после сменился в лице, вспомнив всё. Он посмотрел на свои замазанные раны и на футболку, вчера он был одет по-другому, не может же быть, что Чон что-то сделал..?! — Мои вещи... - пробубнил Тэхён, посмотрев в янтарные глаза напротив. —Нет, нет, - размахивает руками Чонгук, чтобы развеять все мысли Тэ. — Я снял с тебя неудобную одежду и протёр полотенцем, больше ничего. —Ты видел меня без футболки?! - ещё больше удивился Тэхён. —Ну... Прости, - нелепо улыбнулся Чонгук. А Тэ опустил взгляд в тарелку, не понимая, как стоит отреагировать на сказанное, сейчас кроме стыда он не чувствует вообще ничего. — Я просто переодел, не больше. После поехал домой. Тэхён замолчал, посчитав это лучшим решением и тихо ел панкейки, набивая свои щёки. Почему-то он не уверен в себе и в чувствах Чонгука. Чон достал таблетки из кармана штанов и положил их на стол, привлекая внимание Тэ. —Их нужно пить после приёма еды. Это обезболивающее от головы. Тэхён промолчал, продолжая есть под наблюдением Чонгука. Несмотря на то, что он скучал, сейчас смотрит куда-либо, только не в глаза напротив. Альфа это заметил, но решил промолчать, разговор об отношениях будет после того, как он разберётся из Чунмином. Тем более, он не хочет капать на мозги с самого утра. —Спасибо, - промямлил омега, опустив взгляд на ноги. —Тэхён, я люблю тебя, - внезапно произнёс Чонгук, тем самым привлекая внимание омеги. Он взялся розовым румянцем и всё так же сидел, не отвечая ничего, только нервно перебирал пальцами под столом. — Тэхён, - позвал он его опять, Тэ посмотрел на него мимолётным взглядом. — Я люблю тебя, - Чон поднялся с места и сел на корточки возле омеги, взяв его за руку. — Я правда не могу смотреть на тебя, когда тебе плохо. Что мне сделать? —Не знаю... - Тэ собирался пустить слезу, но сразу убрал её рукой, шмыгнув носом, а Чон обнял его, вдыхая любимый запах вишни. —Я скучал по тебе, - прошептал Чонгук на ухо, отчего по хрупкому телу прошлись мурашки. Омега всё-таки сдался Чонгуку и сильно обхватил его за талию, уткнувшись носом в карамельную шею. Чонгук рад чувствовать такую же отдачу чувств. Отстранившись, Чонгук посмотрел на всё ещё красные глаза омеги и убрал золотой локон за ухо омеги, кажется у него фетиш на всего Тэхёна. Ещё примерно минуту они просто смотрели на друг друга, только потом Тэ отвёл взгляд в сторону. —Тэхён, я хочу поговорить с тобой насчёт вчерашнего. Мне важно знать, что происходило с тобой, пока меня не было рядом... —Первый раз был, когда ты уехал... - неуверенным тоном продолжил Тэхён, он волнуется, и это видно по его поведению, взгляде и действиям. — Я не знаю, что ему нужно от меня. Он пишет мне постоянно, даже если я ему не отвечаю. Разговаривает... —Из-за чего всё началось? —Перед тем, как мы виделись в последний раз с тобой, он сказал мне... - посмотрел на него виновато Тэхён. — Сказал, что хочет встречаться со мной, я отказал, а он всё равно продолжал бегать... Чонгук уже успел обругать разными матами Чунмина несколько раз, в мыслях. Но с Тэ по-прежнему нежен. —Ты говорил, он писал тебе. Я могу взять твой телефон? —Я его потерял вчера... —Он разбился, но я уже починил его, - Чонгук полез в карманы штанов и достал телефон, показывая омеге. Только вчера экран был разбитым, а сейчас как новенький. —Ладно, можешь забрать, - закивал парень. —Чай сделать? - поднялся на ноги альфа. —Я и сам могу, не умираю же... - пробубнил Тэхён, поднявшись со стула. —Тэ, я хочу позаботиться о тебе. Пока я рядом, я хочу отдавать тебе свой максимум, - Гук улыбнулся, встав к нему спиной, чтобы самому сделать чай. Эта упрямость... Его конёк. —Нужно собираться на работу... - поправил свои волосы тот. Чонгук из тех людей, которые придают уверенности благодаря своим словам. Но эти слова, взгляд, прикосновения может ощутить далеко не каждый. Только он собрался встать со стула, как почувствовал руки на своей талии, и то, как Чон прижался к нему, положив подбородок на его плечо. Эти нежные и предельно аккуратные касания смущают его. —Может, отдохнёшь один день? - шепчет на ухо тот, из-за чего омега улыбается, прижимая плечо к уху ведь ему щекотно. — Я знаю, ты сейчас будешь злится, но попытайся сохранять спокойствие, - продолжает Чонгук, всё так же обнимая его. — Я отпросил тебя на весь день со всех подработок. Тэхён замолчал, даже не попытавшись возмутиться. Ему нравятся эти касания, на себе он хочет их чувствовать каждый день, хочет, чтобы его так же щекотали шепелявым голосом, чтобы Чон клал свой подбородок ему на плечо. —Тогда я приведу себя в порядок... - пробубнил Тэхён, за спиной уже отключился чайник, а Чон всё ещё был в трансе. — Чонгук, - чуть громче сказал тот. —А, да, прости, - быстро поговорил Чонгук, отпустив его из своих объятий. Тэхён улыбнулся из-за таких действий Чона и направился в спальню, а альфа продолжил делать чай, перебирая мысли. Тэхён вернулся спустя минут десять, он сел на стул, положив руку под подбородок, а сам смотрел на большую спину перед собой. Чонгук даже не услышал, как он вошёл, поэтому продолжал забивать белую тарелку печеньками. Повернувшись, он остановился, заметив пристальный взгляд омеги, и даже удивился тому, как он тихо сидит, не издавая шума. Продолжение следует~
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник
Отзывы (3)