Омега для миллиардера

NC-17
Завершён
729
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 164 494 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник

№9 Глава; «Загадка любви»

Настройки
Примечания:
—И давно ты сидишь тут как мышка? - добавил тот и сел возле него, положив тарелку на стол между их чашками горячего фруктового чая, запах на кухне стоял прекрасный... —Три минуты, может и больше, - пододвигает Тэхён к себе чай. — Мама раньше говорила, что я либо слишком громкий, либо тихий, - улыбнулся омега, вспомнив о маме, а после сменился в настроении, что было очень заметно. — Чонгук, а тебе мой телефон на долго нужен? —Наверное, на неделю, может, меньше. —Ладно, - приуныл парень. —А что такое? —Ну.. просто я беспокоюсь о родителях, поэтому частенько звоню им, чтобы скучно не было... - промямлил Тэхён, на самом деле он беспокоится о только выписанной из больницы маме, и Чон это сразу же понял, но лишь улыбнулся. Тэхён беспокоится о родителях и готов помогать им в любую минуту, он действительно сын, за которого стоит гордиться. И это то, чего нет у Чонгука, из-за чего ему немного грустно. —Ничего страшного, я хотел купить ноутбук на днях, чтобы было удобней учиться. Так что... Может, сегодня тот самый день? - улыбнулся омега. —Я постараюсь как можно быстрее вернуть тебе телефон. Отбирать у тебя связь с родителями я не хочу, - сделал глоток горячей жидкости тот. —Всё нормально, - Тэ накрыл его руку своей, сплетая их пальцы, это немного смущает, но не сделать этого он не может. Ведь знает, что для Чона семья - это такое невиданное, но очень желанное чувство. Гук молча смотрел в медовые глаза, и то, как Тэхён по чуть-чуть обретает розовый румянец на щеках и на кончике носика, что выглядит крайне мило. —Чонгук. Я могу познакомить тебя со своими родителями, если ты хочешь. Чонгук понял, что Тэ настроен серьёзно. Он тоже, но сам просто не ожидал таких слов, из-за чего запережевал, это впервые, когда он будет знакомиться с кем-то таким... И... Разве это не означает, что Тэ хочет поделиться с ним своими родителями. Может, говорить о свадьбе ещё рано, но когда-то это случится же. —С твоими родителями? - удивился Чонгук. — Н-нет, - быстро пробарабанил Чон. — То есть, да, но... - Тэ перебил парня, сжав его руку чуточку сильнее. —Не переживай, я буду рядом, - Тэ поднял одну бровь и улыбнулся, замечать такое волнующее выражение лица Чонгука немного непривычно, но очень приятно. —Да просто это... Немного неожиданно... - Чон убрал свои волосы назад, показавшись Тэхёну слишком красивым в тот момент, из-за чего Тэ смотрел на него, прожигая дыру. —Что такое? - Чон так же сел, положив под подбородок руку, изобразив Тэхёна. —Ничего, просто ты очень красивый, - пробубнил Тэхён, замечая, как Гук начал заливаться краской, опустив взгляд. Только Тэхён может заставить его краснеть, и только его слова прикасаются к сердцу, только он значимый. — Я хочу узнать тебя, и как можно больше. Для этого нам придётся проводить времени вместе больше, - подмигнул ему тот, залившись смехом. —Хорошо, можешь звонить мне в любую минуту, - улыбнулся Гук, засмотревшись на улыбающегося парня. Тэхёну становится лучше, когда он рядом, а это своего рода знак, который даёт понять, что он не безразличен омеге. Он стал его лекарством~ *** Они обсуждали, кажется, самую интересную тему — игры. Они оба любят играть в разные стрелялки, гонки и просто всякие безделушки, и у обоих ограничение во времени для этого. Поэтому Чонгук предложил Тэхёну сходить на днях в парк и развлечься сначала там, а после поехать в игровой клуб. Он-то точно знает места, где можно позависать на компьютерах в онлайн играх. В гостиной лежал букет роз, ведь ещё утром Чонгук поставил их в вазу. Тэхён конечно был польщён вниманием со стороны. Телефон Чона внезапно завибрировал в кармане, и тот потянулся за ним, наблюдая, как Тэ поправлял лепестки красных роз, непринуждённо улыбаясь. —Я буду ждать тебя внизу. Ладно? - улыбнулся Чон. Они сейчас должны ехать за ноутбуком в магазин. —Угу, - Тэ улыбнулся, поправляя свои волосы Чонгуку пришлось отойти, ведь звонил его менеджер по делу с Чунмином, упоминать это имя он не хотел при виде вишнёвого омеги, поэтому решил «уединиться». —Ну что там? - раздражённо добавил Чонгук, упоминания одного имени ему достаточно, чтобы его пронзала злость до кончиков пальцев. —Суд через неделю. Адвокат сказал, что его максимум на три года посадить возможно или застава в 15 миллионов. —Что блять? Три года? Ты шутишь сейчас? - возмутился тот. — Я его убью, когда приеду в участок, - на выдохе произнёс Чон, всё-таки ему нельзя идти на поводу у эмоций. — Он писал Тэхёну каждый день, Тэ сказал, там есть что-то важное в переписке. Я привезу телефон вечером, - продолжает Чон. —Может, там нет ничего, повода ехать сюда не будет. Посмотрите, - настаивает его менеджер. Первое, что пронеслось в голове Чона - это то, что не стоит слушаться его, и то, что он слишком много позволяет этому менеджеру. Но всё-таки тот тоже прав, писать он мог, что угодно, а повлияет ли это в суде... Поэтому Гук достал телефон из кармана в штанах, потом залез в переписку и понеслось. Он мягко говоря... В шоке от того, что Чунмин писал ему. Как называл и вообще... —Блять... - пробубнил Чон, всё так же перечитывая сообщения, перепиской это нельзя было назвать, ведь Тэ в больших случаях не отвечал ему. — Я приеду вечером в участок, и это не обсуждается, - скинул звонок Чон, свой телефон он закинул в карман, а мобильник омеги взял двумя руками, усердней перечитывая всё. Каждое сообщение Чунмина несло за собой подтекст, маты и оскорбления, и это ещё цветочки, но он скидывал ему свои голые фото! Голые фото, блять! Предлагал секс и прочие детали. У Гука челюсть просто отвисла. Теперь он твердо решил, что нужно набить зад этому извращенцу. —Чонгук, - тихо подобрался к нему Тэхён, обняв за талию сзади, из-за чего Чон вздрогнул от неожиданности, ведь его вот-вот засекут за неприличным делом — рассматриванием, ещё пока, чужого телефона. —Ты так быстро, - сменился в голосе Чонгук – стал более ласковым. Он накрыл его руки своими, а после и совсем повернулся к нему лицом, взял его руки в свои. —Тебе холодно не будет? - согнул бровь Гук, замечая омегу в одной кофте с воротником по горло и джинсах. —Нет, я не боюсь холода, - улыбнулся парень. —Пойдём в машину, смотрю на тебя, и холод по телу проходит, - преувеличивает Чонгук, направляясь с ним к своей машине рядом. Тэ усмехается, опуская взгляд на их переплетённые руки, хочется ощущать себя под его защитой, как вчера ночью или сегодня. Тэхён немного удивился, заметив новую машину Чонгука, не важно, новая или не новая она, он видит её впервые. Это была спортивная машина «Tesla» жёлтого цвета. Чтобы не возникло неловкости, Тэхён решил промолчать. Как подобает джентльмену, Чонгук сначала посадил Тэхёна, и только потом сел сам. —Куда едем? В центр «Grond»? - застёгивая свой ремень безопасности, спросил Чон. —Угу, - пробубнил тот. Кажется, это первый раз, когда Тэхён едет с ним вместе за водительским сиденьем. Обычно Чонгук ездит с водителем, и это немного непривычно, а сидеть на переднем месте — ещё больше. Машина сдвинулась с места, а Чон устремил взгляд на дорогу, не замечая, как Тэхён мнется, ведь хочет поговорить с ним, но не знает как начать разговор. Ему неловко. —Чонгук... —У? - не отрывая взгляда от дороги, продолжил тот. —Я думал насчёт наших отношений... Что тебе нравится во мне? —Ну, во-первых, ты по своему особенный. Для меня ты стал впервые в образе миража, - улыбнулся Гук, мимолётно переводя взгляд на Тэхёна, который внимательно слушал его. —Ты был чем-то таким... Недостигаемым, что ли, и очень интересным. Во-вторых, ты не только интересная личность, а и очень добрый, ранимый и милый, - шире улыбнулся Гук, замечая мимолётно, как Тэ смутился из-за его слов. — В общем, - на выдохе продолжил он, —Я попал в клетку твоих эмоций. —Как это? —Моё настроение начало зависеть от тебя, если хочу повысить своё — должен быть убеждён, что ты счастлив, и что с тобой всё хорошо. Твоё настроение отражается на мне, так что... Я хочу быть счастливым рядом с тобой. Тэ опять смутился сказанных слов Чоном, из-за чего опустил взгляд, улыбнувшись и прикусив губу. Ему никогда не говорили что-то подобное, когда он был влюблён впервые — его чувства отвергли. Во второй раз он не стал пытать счастье, и сейчас эти взаимные отношения ему не привычные, но он хочет чувствовать и слышать всё. —Несмотря на ветреную погоду, солнце светит словно впервые, - пожаловался Чонгук. —Можешь пожалуйста подать очки, они лежат в бардачке, - продолжил Гук. Тэхён кивнул и полез в бардачок, аккуратно открыл его и остановился, смотря на то, какое количество очков там. —Какие именно? - водит глазами омега. —Любые, - бросил Чон, потянувшись за уже протянутыми очками. —Я попримеряю? - смотрит на него вишнёвый парень. —Конечно, - улыбнулся Чон, не отрывая взгляда от дороги. Тэхён потянулся к очкам и начал примерять их, смотря на себя в переднее зеркало, ему приходилось подниматься с места, чтобы быть ближе к нему, что немного смущало Чонгука, вскоре он повернул к нему зеркало, сказав, что проблем не возникнет. Его смутила подобная вещь.. сейчас его смущают любые вещи, взгляд или даже прикосновения, если они связаны с Тэхёном. И это необычно для него, испытывать подобное чувство так странно. Но он не может ничего поделать с этим, отказываться тоже не хочет. Потому что все эти чувства связаны из с Тэ. Остановившись на парковке, Чонгук повернулся к Тэхёну, который расстёгивал ремень без задней мысли. —Самое главное в тебе — твоя простота, - коротко проговорил Чонгук. Тэ не сразу понял, о чём Чонгук, ведь думал, что тот вопрос они уже закрыли. Он не может отказать этим влюблённым парам глаз, что смотрят на него. —Самое главное в тебе - твоя внимательность, мужественность и вежливость. Это я ценю в тебе больше всего, - так же серьёзно произнёс Тэхён. Чонгук улыбнулся, расстёгивая ремень. Почему-то эти слова были такими важными для него. Хотя, если подумать, разве не поддержку и мужественность ценят все омеги? Каждый омега нуждается в опоре, внимательность так же важна, это деталь каждых отношений. А вежливость... Люди общаются с другими так, как хотят, чтобы общались с ними. Для Тэхёна это в приоритете, не стоит забывать об обычном этикете, не только приветствии или обращении. Когда альфа заботится и ухаживает за омегой, чувствуя отдачу, это тоже важно. Взяв за руку Тэхёна, они направились на четвёртый этаж здания. Именно там был магазин техники. —Какую фирму предпочитаешь? - за спиной Тэ пробубнил Чонгук, он внимательно смотрит за тем, как Тэ осматривает включенные ноутбуки. —Я не очень разбираюсь в этом. —Можем позвать персонал, чтобы помог выбрать. Лично мне нравятся ноуты от «Apple», особенно те, что ультра тонкие, из-за чего удобные в использовании и переноске. —Ну да, его придётся часто носить в университет... - добавил Тэ. Сложно отвечать полностью, он слишком сконцентрирован на покупке. Это впервые, когда он покупает что-то такое дорогое. Чонгук знал о поступлении Тэ. Может показаться, словно он следит за ним или контролирует, но это не так. Он попросил одного из своих охранников присматривать за ним, ради безопасности. Если бы он приказал ещё и наблюдать за ним, во время его отъезда, можно было бы многое остановить. Завтра Тэхёну должно прийти уведомление о том, что его приняли два лучших университета во всём Сеуле. В начале Чонгук хотел замолвить за омегу словечко, но Тэ и без него справился. Смог поступить благодаря высоким баллам сложенных экзаменов. —Значит, ты поступаешь.. и будешь усердно учиться... Времени на свидания будет мало.. да? - мнётся Чонгук. —Я предупреждал тебя об этом ещё в начале, Чонгук, - обернулся к нему Тэхён, нахмурив брови, но заметив такой невинный взгляд Чонгука, сменился в лице. — В любом случае, у меня всегда будет время на тебя, - улыбнулся тот, повернувшись обратно к гаджетам —Ты правда думаешь, что я буду отбирать у тебя время отдыха..? - бубнит за спиной Чонгук. —Ты вообще знаешь, почему сегодня не на работе? А? - обернулся на него тот, Чонгук молчит, подбирая слова, а Тэ закатывает глаза улыбнувшись. —  Видишь, сейчас я нагло трачу твоё рабочее время, а потом отплати мне той же монетой, отбирая моё свободное. —Ладно... - усмехнулся Гук. —Этот мне нравится больше остальных, - остановился Тэхён, указывая взглядом на белый, суперплоский, с закругленными краями ноутбук. —Мне тоже, - смотря на парня, проговорил он. Ноутбук ему не так важен, как сконцентрированный взгляд Тэхёна. Когда он серьёзен — безумно милый. К ним подошёл омега в униформе с милой улыбкой на лице и добрым взглядом — персонал. —Можете рассказать более детально об этом ноутбуке? —Это новая модель, вышедшая только месяц назад. Производитель— «Apple»... Продолжал рассказывать тот парень, Тэхён слушал его, навострив невидимые кошачьи ушки. Омега даже без понятия, кому принадлежит этот центр, и кто производитель данного «Аррle». А Чогука эта ситуация немного забавляет. —Как он тебе? - обернулся к ему Тэхён, замечая дурацкую улыбку без повода. —Что? Хорош, конечно хорош. Красивый и вообще просто шикарный, - добавил Чонгук, посмотрев на ноутбук, что лежал на столе. —Я про этот, - показывает Тэхён на ноутбук в руках парня. Чонгук растерялся, неловко почесав затылок, ведь Тэ раскрыл его. Залипать на Тэхёна обычное дело для Гука. —Я возьму этот, только в белом цвете, - улыбнулся омега. Чонгук повышает ему настроение, каждый раз больше и больше. —Тэхён, ты поступаешь в университет, так что я хочу сделать тебе подарок. Я могу оплатить его? - спустя минуту у стойки проговорил Чонгук. —Нет, не можешь, - обернулся на него Тэхён. —Почему? - согнул бровь тот, другой омега бы не отказался, это отличие Тэхёна от остальных, он не поддакивает и не поддается Чонгуку. За него нужно бороться, а не как из остальными: захотел - взял, захотел - не взял. Запоминать всё, думать о нём бесчисленное количество раз... То, что даётся тяжело, всегда ценится в несколько раз больше, если не ценят пока не теряют. А Тэхён бесценный. —Это мой ноутбук. Если хочешь что-то подарить мне, то только спустя... Год или два отношений, - возмутился парень, в глазах Чона он продолжал читать то непонимание. Кажется, Чонгук не ожидал услышать что-то подобное. — А если я убегу с твоими подарками? Или если ты подумаешь, что мне так важны деньги или ценности, а не то, что внутри? Меня не так легко подкупить, - улыбнулся он в конце, оплачивая покупку. —Я не подкупить хотел... - возмущается за спиной Чонгук. —Ну прости, я просто не привык получать подарки. Тем более, такие дорогие, - обернулся Тэхён, поднявшись на носочки и поцеловав его в щеку, чего Чонгук вообще не ожидал из-за чего его глаза стали больше в два раза, а это ведь просто.. в щеку.. и так мимолётно. Он затаил дыхание, переваривая всё случившееся в голове, пока Тэ смущённо забирал коробку с ноутбуком. В голове Чона проносились слова «хочу ещё». Но позволять подобное себе он не стал. То, что он его чмокнул в щеку, уже можно считать достижением! —Пойдём, ты чего застыл, - взял его за руку Тэхён, потянув на выход. Проходя мимо чайного магазинчика, Тэ решил заскочить туда вместе с Чонгуком. Хотя... Этот парень до сих пор в трансе и поддаётся всем словам, которые говорит Тэхён, словно собачка. —Что тебе взять? Говорят, что молочный очень даже ничего, хотя я его не пробовал, - смотрит на витрину Тэхён, они стоят в очереди. Конечно, в такой прохладный день полно покупателей, жаждущих согреться тёплым напитком. Чонгук молчит, из-за чего Тэ обернулся к нему с недопониманием, тот поцелуй был 15 минут назад всё-таки... Он же не последний, зачем так зацикливаться? Решив «выйти» из своей «зоны комфорта», Тэхён опять поднялся на носочки, положив руки ему на плечи, а после несколько раз поцеловал в щеку, только так, чтобы ощущения были более понятными и уловимыми, не как в первый раз. Отстранившись, он увидел эту широкую улыбку Чонгука, из-за чего сам смутился. —Ещё пожалуйста, - наклонился Чонгук к нему, Тэ безоговорочно опять чмокнул его в щеку, только левую. — Я буду зелёный, с фруктовыми добавками, - проговорил Чонгук. —Хорошо... - Тэ повернулся спиной, ощущая, как Гук обнял его за талию со спины, и это так мило и ужасно неловко... —Нам один молочный и зелёный с фруктовыми добавками, - улыбнулся Тэхён. Через несколько минут им отдали чай, и они вышли из кафе. Тэхён держался за перила, смотря вниз на первый этаж.  Его немного страшит эта высота. —Мне не нравится, хочу другой, - скривился Тэхён, сделав глоток своего чая. —Можем поменяться, если хочешь, - встал рядом Чонгук, протянув свой чай. —Но я его уже попробовал... - пробубнил Тэхён, замечая, как Гук забрал его чай из его руки и отдал свой. А после сделал глоток, улыбнувшись. —Я люблю тебя, - улыбается тот. —Да блин, это был косвенный поцелуй, зачем ты выпил это? - возмутился Тэхён, и хотел уже забрать чай, но Чон поднял руку вверх, чтобы тот не дотянулся. — Эй... - надул губки Тэхён, перестав тянуться к напитку. —Это самый вкусный чай из всех выпитых мной. Благодаря твоим слюням внутри, - улыбнулся тот, наклонившись к надутой булочке, которая покраснела, словно помидорка. —Да блин... - проныл Тэхён, закрывая лицо руками от стыда и неловкости. —Да шучу я, шучу, - сквозь смех добавил Чонгук. Видеть такого Тэхёна довольно забавно. —Всё равно, зачем выпил..? Стыд-то какой... - продолжал тянуть слова Тэхён. —Сказал же, я люблю тебя, - ещё больше смущает его Чонгук. Из-за чего Тэ быстрыми шагами направился вперёд. Делая глоток уже своего зелёного чая. Откуда он мог знать причину улыбки Чонгука, который смотрел на него, не отрывая взгляда. И больше того, откуда он мог знать, что Чонгук делал глоток, ещё тогда своего зелёного чая... Продолжение следует~
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник