Часть 3. Плен.
19 марта 2021 г., 05:21
Очнулся я с сильной головной болью, будто меня со всей силы ударили головой о бетонную стену. Медленно я попытался подняться и открыть глаза. Подняться я, конечно, смог, но только сидя на коленях. Что-то неприятно сковывало мои движения. Наконец, я открыл глаза и, как только звёздочки в них перестали сверкать, привык к тусклому освещению. Вокруг действительно были бетонные тёмные стены. С потолка свисала самая обычная электрическая лампочка, которая держалась лишь на проводах. Сам я лежал на каком-то матрасе с подушкой. На шее был какой-то ошейник, а руки и ноги были прикованы цепями до стены, которые уходили куда-то внутрь. От этого всего мне стало не по себе... Да какое там "не по себе"!? Мне стало, откровенно говоря, пиздец как стремно! Что это вообще такое!? Почему я здесь и как я вообще здесь оказался!? Так... нужно вспомнить что было... Я пришёл на работу, открыл кафе, пришёл какой-то стремный тип, который почему-то знал о моем кредите, я начал его обслуживать и дальше... и дальше темно... А почему? Дело... Дело в его глазах? Или... Да не может быть такого! Все это полная херня! Просто очередной фрик. Но тогда я все ещё не понимаю почему я здесь...
Послышался звук открывающейся железной двери. (Да, точно, в этой комнате ещё была дверь, но, думаю, что это логично, учитывая то, что меня как-то сюда поместили.) В комнату, если её можно так назвать, вошёл уже знакомый мне мужчина. Тот самый, у которого я брал заказ в последний раз... Только в этот раз у него был не темно-синий костюм, а того же цвета кимоно. А ещё... Я только сейчас заметил его татуировку на шее. Она была похожа на цветы сакуры и занимала половину его шеи и, кажется, уходила дальше. Из-за одежды было не видно. Черт, я опять его разглядываю!
— Я рад, что ты очнулся, Блэк. Как себя чувствуешь? Кандалы не давят?
Его низкий бархатный голос вывел меня из собственных мыслей. Нужно срочно все прояснить, пока этот гад опять что-то не задумал!
— Где я, черт возьми!? Что я тут делаю!? Выпусти меня отсюда сейчас же!
— Тише... Не шуми, все равно здесь прекрасная звукоизоляция и тебя совершенно никто не услышит. Кроме меня, конечно же, - он подошёл ко мне и сел на корточки прямо напротив, - сейчас ты находишься в моих владениях. Именно здесь ты будешь выплачивать свой долг моему банку.
— Твоему...!?
— Именно! Три месяца назад ты взял кредит в моем банке. Ты должен был внести сумму за следующий месяц, но я так и не получил ее. Тебе не стыдно?
Теперь я начинаю понимать... Этот мужик владелец того банка, где я взял кредит. Я сразу знал, что это слишком подозрительное заведение. Но, конечно, я сразу это не понял. Идиот! Нужно было хотя-бы мелкий шрифт прочитать!
— С сегодняшнего дня начинается твоя выплата долга. Так как ты омега, судя по твоему запаху, тебе будет даже проще. Ведь выплачивать его ты будешь...
Он приблизил свое лицо к моему. Рукой он схватил меня за подбородок и грубо притянул к себе (Да что он только себе позволяет!?), шепча мне в самые губы:
— ...своим телом.
Этот ублюдок..! Что он только думает!? Я никогда не позволю с собой так обращаться! Именно поэтому, я сделал небольшой размах и удалил его своей головой прямо в лицо. От резкой боли он отпустил меня и схватился за лицо. Так ему и надо!
— Зря ты брыкаешься, сладкий мальчик. От судьбы не убежать. И ты не убежишь от меня.
Эта сука ещё пожалеет, что именно я стал его целью. Если ты испортишь жизнь мне, то я испорчу жизнь тебе...
— Иди нахер...
— Ещё посмотрим кто туда пойдёт.
Он мне подмигнул и вышел из комнаты. Мерзость... Но мы ещё поквитаемся, кем бы ты ни был.