***
Сколько уже прошло времени? Час? Два? Десять? Я потерял счёт уже очень давно... Моё тело судорожно сжималось в оргазмах раз за разом. Никогда не думал, что буду кончать от того, что у меня вибратор в заднице. Думать о чем-то другом было невозможно. Как же плохо... И вот впервые за n-ое количество времени дверь открылась и Мао прошёл в комнату. Он уже не был в крови. Был чистый, вкусно пахнущий. Не то что я: весь в собственной крови, сперме якудзы и своей, в слюне, что продолжала обильно течь из моего рта. Он подошёл ко мне и выключил вибратор. Несмотря на это, моё тело продолжало ещё дёргаться, будто в конвульсиях. Изо рта выпал кляп, как только руки мужчины осторожно расстегнули ремешок на моем затылке. Я откашлялся. От цепей я также был освобождён, поэтому из-за слабости во всем теле я упал на пропитанный выделениями матрац и просто смотрел в одну точку. — Ты умница, Блэк. До последнего держался. Чувствую, как его рука гладит меня по голове. Так нежно. Не как вчера. Вчера лучше вообще не вспоминать. Все ведь закончилось. — Блэки, пойдём... тебя нужно помыть. Он также нежно берет меня на руки, словно я куколка. Хотя почему "словно"? Я бы сказал, что я и есть кукла в его руках. Теперь он несёт меня к выходу из подвала. Он знает, что у меня нет сил на сопротивление или побег. Как продумано. Лян заносит меня в большую ванную с джакузи, где уже набрана вода. Тёплые приятные ощущения пробежали по телу. Вода обволакивала меня, а пузырьки снимали все напряжение. Сейчас я чувствую себя так хорошо. — Ты помойся, можешь ещё понежиться в ванной, и как только закончишь - нажми на звоночек. Я приду, чтобы забрать тебя. Мафиози вышел из комнаты и я остался один. Я взял какую-то губку, налил на неё гель для душа и начал растирать по своему телу. Все жидкости, и не только, начали утекать в слив вместе с водой.***
Я уже закончил, но все не решаюсь нажать на звонок. Вдруг он снова меня изнасилует? Я не хочу этого... очень не хочу... Но что я сейчас могу сделать? Все таки нажимаю на звонок и уже через минуту Лян приходит, но уже не с пустыми руками, а с халатом в руках. — Вот держи. Это чтобы ты не замёрз. Нижнего белья твоего размера у меня нет, но я постараюсь найти такое. — Спасибо.., - говорю я, пока надеваю халат, а после и завязываю на талии пояс. — Ты наверняка очень голоден. Идём, я уже заказал нам обед. Я лишь кивнул и пошёл следом за ним. Может все не так уж плохо, если его не злить? Нужно попробовать, а вдруг мне понравится? Все равно выбора особого нет... Мао разворачивается ко мне и даёт в руку какую-то таблетку. Я с непониманием смотрю ему в глаза. — Это противозачаточные. Я вчера поступил не очень хорошо... Поэтому на всякий случай лучше выпить, чтобы дети не завелись. Все таки они в договоре не прописаны. Даже не знаю что и думать. Он пытается быть хорошим, но в тоже время очень жесток. Я не понимаю его. Но таблетку действительно лучше выпить. Как только мы дошли до столовой, я взял стакан воды и запил таблетку. Она была абсолютно безвкусной. Но так даже лучше. — Как ты себя чувствуешь? Уже лучше? Может постелить на стул подушку, чтобы было мягче и не так больно? Чего это он такой заботливый? Я бы сказал, что слишком заботливый. Но ладно, пусть лучше так... Я уже готов все стерпеть. — Ничего не нужно. Спасибо. Все в порядке... — Хорошо, как скажешь. Тогда прошу, присаживайся и приступай к пище. Приятного аппетита. — Спасибо... Мы сели за стол и начали есть. Да, так есть гораздо удобнее и приятнее, чем в холодном подвале на полу. Еда на вкус, конечно, не была плохой в том месте, но здесь раскрываются какие-то новые краски. Лян уже поел и подошёл ко мне. Я краем глаза посмотрел на него, а он поцеловал меня в щеку и подошёл к горничной, чтобы та забрала использованную посуду. Я начал есть быстрее и управился за пару минут. — Лян, я хочу спать. Можно? — А? Да, конечно! Ты же не спал всю ночь... Идём... Он взял меня за руку и повел куда-то наверх. Только сейчас я понял насколько этот дом большой. Да и очень красивый. Огромные окна, в которых было видно улицу. Так приятно её увидеть. Жаль, что через окно. Лестница, по которой мы поднимались была широкая и накрытая каким-то ковром. Наверное, дорогим. Мы зашли в большую комнату, с огромной кроватью. Также был шкаф, отдельная ванная комната и куча всего остального. Глаза разбегались. — Нравится? — Неплохо... — Хочешь жить в ней? — Что?.....