***
(в этой части повествование идёт от лица Лян Мао)
Блэк только что уснул. Он такой милый когда спит. Не могу отвести глаз от его прекрасного лица. Мне оно так нравится, почему? Он же всего-лишь должник. Меня не должен так сильно влечь заемщик. Это... странно, неправильно... Но... Я ничего не могу с этим поделать. Да уж... Кажется, он уже украл мое сердце, даже не задумываясь об этом. Я хочу, чтобы он был моим, хочу, чтобы он думал лишь обо мне. Он точно в меня влюбится. Осталось только немного потрудиться для этого. Но не волнуйся, малыш Блэки, ты теперь от меня никуда не денешься~***
Я ушел рано утром, когда мой бойкий любовник еще спал. Я надел на него оковы и вышел из комнаты. Мне нужно работать. Я зашел в свою комнату, чтобы сходить в душ и переодеться. Этим я и занялся. Вода струйками спускалась по моему телу. Я лишь на секунду представил вчерашнее лицо Блэка и тут же возбудился. Вот черт. Кажется, я хочу его еще раз. Но нужно потерпеть... Именно поэтому я принялся за рукоблудство.***
Я вышел из душа, разгоряченный водой и тем, чем я только что занимался, и посмотрел в отражение в зеркале. Рукой я провел по своей татуировке. Я сморщился и фыркнул. Ненавижу себя за то, чем я занимаюсь. Но сейчас уже поздно сдавать назад. Потому что меня могут убить в любой момент. Всё таки не хотел я, чтобы все было именно так. А с чего все началось? Ах, да... как я мог забыть? Всё началось с моего рождения.***
31 декабря тридцать два года назад в Китае на свет появился младенец. Мальчик. Его глаза были цвета золота, язык как у змеи, а уши напоминали эльфийские. У семьи, где был рожден ребенок, не было страха или удивления. Отец семейства был таким же. Он был драконом. И этот малыш - тоже. Мать, что родила его, была в истерике. Все врачи на всех УЗИ обещали женщине девочку, а родился мальчик. Она вовсе не хотела сына. С первых дней она стала ненавидеть этого ребенка просто за его пол. Ее супруг уговорил не убивать дитя. И женщина согласилась, но с условием, что она воспитает из этого мальчика - девочку. Главе ничего не оставалось, как смириться с решением дорогой жены. Это чадо было названо Ляном. Этим чадом был Я. Мое имя означает "женственный", "покорный" и тому подобное. Меня унизили даже тем, что дали имя. Как меня воспитывали? Я носил платья, мне прокололи уши. Каждый день меня красили уже в школьном возрасте. Запрещали стричь волосы. За любое неповиновение - жестоко наказывали. Моя семья была зажиточная. Юншен Мао, мой отец, был известным китайским бизнесменом. Я не вдавался в подробности, поэтому не могу сказать чем конкретно он занимался. Мать или что-то вроде того, Сюин Кидао, тоже из известного рода. Сошлись они благодаря отцу, что влюбился в неё. Как я уже упомянал, Юншен - дракон. Это ни капли не испугало Сюин, ведь она когда-то была помешана на драконах. Позже отец разрушил все мифы и та женщина изменилась. Это была уже не та, которую полюбил отец, но чувства остались привязаны к одному человеку. Он не смог ее бросить. Поэтому до меня они создали мою старшую сестру - Рин, которая воспитывалась в любви и заботе, а позже и меня. Но со мной все понятно. Я устал смотреть как меня поливают грязью, а Рин одаривали подарками. Я тоже хотел внимания и любви! То, что я парень - не значит, что меня нужно ненавидеть! Все это так надоело! В 16 лет я сбежал из дома, забрав у отца и женщины, что меня родила, несколько тысяч долларов. Я взял все свои документы и купил билет в Японию. Я решил, что больше это не может продолжаться, ведь я человек с собственным выбором, а не кукла. В Японии меня ждали новые проблемы. Я скитался по улице с тысячами и даже не обращал на них внимания. Чуть позже я забрел в какой-то мутный район. Куча наркоманов, алкоголиков, а также людей с оружием. Мимо меня проехала машина, облив с ног до головы грязной водой от лужи. Отвратительно. Хотя, мне не привыкать. Машина остановилась и из нее вышел зрелый мужчина в темных очках. Этим мужчиной был глава японской мафии. Точнее.. бывший глава японской мафии. Он позвал меня в мафию. Зачем? Сам не знаю почему. Но моя основная работа в начале была быть битьевой грушей. Видимо, за этим и позвали. Только босс не знал, что я вскоре начну побеждать каждого человека, который был частью якудза. Я стал правой рукой босса к своим двадцати годам. Как и все якудза я решил сделать татуировку. Сначала это было гнилое вишневое дерево, но позже я решил, что за каждое убийство я должен нести некое наказание. Поэтому мое гнилое дерево начало быстро превращаться в цветущую сакуру. Один цветок означал человека, чью жизнь я забрал своим клинком. Сначала это было только на спине, а позже цветы заполонили часть шеи, грудь и предплечье. В одной из стычек банд еще через год бывший глава словил пулю в живот. Для него она оказалась смертельной. И новым главой стал я. И являюсь им до сих пор. Я перевез часть организации в Нью-Йорк. Япония надоела и я захотел понаслаждаться другими странами. Поэтому целью я выбрал Соединенные Штаты Америки. Даже здесь я оказался более смекалистым и держу несколько районов в страхе, а банк, который я открыл, является лучшим банком этого города. С семьей я так и не общался, за исключением Рин, моей сестры, что периодически узнает о том, чем я занимаюсь, как мое самочувствие и другие типичные вопросы. Но, так или иначе, я не хочу иметь с этой семейкой ничего общего. Теперь... я буду создавать свою семью. И Блэк будет моей пассией. Я обещаю себе это. Я добьюсь его внимания.