...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Это будет... Эпично... В то же время и страшно..."

Настройки
|Повествование от лица Таки| *Капали и капали бесконечные минуты, бежало и бежало столь быстрое время... 30 минут так и прошли в тишине... Бесконечной, тёмной и неизвестной тишине. Внезапно, её прервало уведомление с какого-то телефона... Это не был мобильник меня или Мондо... Мы оглянулись на программиста с бейсболистом. Второй достал свой мобильник, после чего сообщил: * - Даже на каникулах переться в эту академию?! Да вы шутите? - Чё? Чё там? - Да, тут сообщение от академии... Надо прийти короче... Прям щас... - Если академия зовёт, значит надо идти! Это что-то значимое! - *произнёс я* - Д-да... Я согласен с Ишимару... Давайте не будем медлить... Тут как раз есть обход, чтобы побыстрее к академии попасть... - *ответил Чихиро, уже встав со скамьи* - Ну, погнали... - *сказал Кувата, похлопывая Фуджисаки по плечу* *После, мы все направились в обход, что быстрее привёл бы нас к академии. Для нас с Мондо этот путь был неизвестным... Овада даже и не догадывался о нём, поэтому просто слепо шёл за другой парочкой... Впрочем, как и я... И вот,не прошло и полчаса, а мы уже стоим перед величественными вратами академии... Я их не видел с момента, как мы вместе с Мондо и Чихиро ходили в спортзал... Сглотнув слюну, я, осторожно кивнув, прошёл через порог... На удивление, никто гурьбой не направлялся к дверям академии... "Может, все уже пришли?" - *подумал я, пройдя в здание... Вместо сотней учеников я увидел лишь один класс... Класс, в котором учился Райши... Эта маленькая компания из 14-и человек недовольно на нас взглянула, после чего перевела взор на этих двоих близнецов... Затем они радостно подбежали к нам, а мою шею обвила слабая рука маленького юноши... Стук сердца становился всё чаще и чаще...* - ПРИВЕ-Е-ЕТ! Не знал, что вы придёте! Не правда ли круто то, что мы отправили вам сообщение от лица академии!? Это я придумал! Я! Я! - Просто скажи, зачем ты потратил наше время, уёбок... - Мондо! Нельзя говорить так! Следи за языком! - Ладно, ладно, нга-хах... Ну так что, ненормальный?.. - Знаете ли, мне в последнее время скучно... План с Леоном не удался, никаких у вас проблем нет... Живёте, словно в масле! И подумал я - надо исправить! Если кратче - я и весь остальной класс решили устроить... Митинг! Мы подкупили несколько классов, чтобы они были против вашего класса... Нги-хих! Это было забавно! А ещё забавно то, что Кайрикуру мы не смогли подкупить... Обидно! Завтра будет первый выход на вас, кстати! Можете подготовиться, мы не против, нги-хих! *И вот, вновь... Каждый мускул отказался работать... Сердце участилось... Неужели, начнётся... Не такая простая жизнь, как сейчас?.. Вдруг, моё тело вновь обрело свойство шевелиться, когда Мондо потряс меня за плечо, постоянно созывая: "Така!.. Така, алё!". Я начинал немного трястись... Недавно же всё прекратилось, и вот... Опять, против нас большинство... Вдруг, тишину прервал голос Овады: * - Это, что, розыгрыш, а?! Не шути так, долбаёб... Лучше меня не злить... - Если бы это было розыгрышем, он бы был без юмора... А розыгрыш без юмора - не розыгрыш... Хоть я и лжец, я сейчас говорю правду! - Тц... Знай, у тебя ничего не получится... - *сказал Овада перед тем, как за руку вытащит меня из здания* *Леон же с Фуджисаки тоже быстрым шагом направились наружу... И они, как я, тоже были в недоумевании... А Чихиро так и вовсе плакал... А Леон пытался в свою очередь успокоить его, весь с красным лицом* *Так и началась мучительная идея постоянных "пряток" от класса 15-N, а также 77-B... И... Меня всё не покидала мысль, через что пришлось пройти Кайрикуру, поскольку он не решился на митинг...*
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)