...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Первый день... Здравствуйте, необычные 7 дней..."

Настройки
|Повествование от лица Мондо| *И вот, мы находимся перед дверью в мою квартиру... Я посмотрел на Таку, что почти спал, облокотившись на моё плечо, затем открыв помещение. Открылся вид на пресловутую квартиру... Я, подняв зевающего Ишимару на руки, пронёс его на кровать... Было видно, что он устал за сегодня... Сам же я присел на край постели, обдумывая слова Райши... "Он, что-ли, ахуел?!" - *проносилось у меня в мыслях вновь и вновь, лишь изменяя форму... Меня больше волновало, к чему приведёт этот митинг... Надеюсь, ни к чему... Вдруг, мои бесконечно идущие одна за другой мысли прервал звонкий стук в дверь. Я, немного помявшись, всё же, подойдя ко входу, открыл дверь... На пороге стоял истекающий кровью Кайрикуру* - З-здравствуй... *кашель кровью*... М-можно побыть у вас на время... *Я замер. Хоть я и избивал различных людей, сейчас... У меня что-то ёкнуло...* - Ну давай... Грх... - *сказал я, шире открыв дверь, на что синеглазый ввалился в помещение, после чего еле закрыл дверь* - А-а Така тут?.. - *спросил тот, пройдя немного расстояния в коридоре* - Да. Но он спит... Так что потише, пожалуйста... - Ах-ах... Хорошо... - *согласился чёрновласый* - Кста, а кто и где тебя... Ну, так... Я понимаю, немного побить... Но вот так избить - это пиздец... - А... Мне пришлось потерпеть немного больше обычного, чтобы не травить вас неизвестное количество времени... Ну, на митинге... - Та-ак... Это вот эти голубоволосые долбаёбы? - Н-нет... Прошу, не оскорбляйте их за это... Я же говорил, что мне нравится боль?.. - Таке, может, да... А мне нет, пидор... - Ох... Извините, я не знал... Нга-хах... - Ладно, проехали... Не хочу много времени тратить на тебя... - К-кстати... Могу ли я узнать состояние Ишимару?.. Я слышал, он сейчас болеет... - ОТКУ-... Кхм... Сейчас как раз и узнаем... В последний раз у него была температура 37 и 6... - Оу... Это плохо... - Да ладно! Америку открыл!.. - А?.. - *произнёс, проснувшись, Киётака, после чего взглянул на нас* - О, ты проснулся. - *сказал я, направившись в спальню* - Э-э... Ч-что с Кайрикуру?.. - *задал вопрос дежурный, с ужасом поглядывая на избитого чёрновласого* - Д-да так... Знаешь, проблемы с Райши и Кайши... - Оу... - Киётака, ты как? - *всё же прервал диалог я* - Д-да, хорошо... *Вдруг, в нашу дверь постучали с неистовой силой. Будто хотели ворваться, вломаться... Из входа вывалилось около 4-х человек... У одной я сразу приметил железную руку... Она не шла на нас с особой быстротой, в отличии от 3-х сопровождающих её людей... Второй же на примере была девушка с короткими волосами... 3-ей была, откровенно, вылитая шл*ха... Ну а 4-ая почти не отличалась по неуверенности от рыжевласой... Вот, третья "откровенная особа дерзко подошла ко мне, после чего грубо высказала: * - ЭТО ВЕДЬ ТЫ ПОДОНОК ИЗ 78 КЛАССА, ДА?! - А ТЫ КАК СЮДА ПРОБРАЛАСЬ, ШЛЮХА?! - КТО ТУТ ЕЩЁ ШЛЮХА?! ЗНАЕШЬ ЛИ, ЭТОТ ПИДОР ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ПОД ТВОЁ ОСКОРБЛЕНИЕ! - *сказала та, показав на Киётаку. Как она смеет?!* - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРО МОЕГО БРО ТАК?! Я ТЕБЕ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ВРЕЖУ ЗА ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! - Д-да... Курусу, не стоило так, правда... - *высказался Кайрикуру, вытирая кровь, что вытекала у него изо рта* - А ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ, ПЕДИК! ВЛЮБИЛСЯ В БРАТА МОЕГО, ЕЩЁ И УКАЗЫВАЕТ МНЕ! - Н-ну... Вообще, я не указываю... Я предлагаю... - ТАК, БЛЯТЬ, ХВАТИТ! ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ ВООБЩЕ?! - ЧТОБЫ ИЗБИТЬ ВАС, КОНЕЧНО! МЫ ЖЕ МИТИНГ НАЧИНАЕМ НЕ С ТУПОРЫЛОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ И ВСЯКИХ ПАРАДИКОВ! - НЕ ДОЖДЁШЬСЯ НАХУЙ! - *сказал я перед тем, как начну долгую драку с бабами... Унизительно, но весело...*
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)