...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Конец всего этого... Начало серьёзных отношений..."

Настройки
|Повествование от лица Киётаки| *Вот, прошла уже неделя с начала митинга... Сегодня к нам никто не стучался, никто не дрался с нашими одноклассниками под окном... Неужели... Неужели, настал конец всего этого?.. Я оглянулся на всего в бинтах Мондо... Он почти спал у меня на плече... Он не смыкал глаза этой ночью, как бы к нам ночью не ворвались... Да и я боялся всю ночь заснуть... Хоть на секунду... Я сам, посапывая, иногда открывал глаза, чтобы пос мотреть на спящего Мондо и вновь закрывал их... Так и прошли 20 минут, пока я окончательно не прилёг на диван, где мы и сидели... Овада же прилёг рядом со мной, немного приобняв... И вот, зевок, и все звуки стали не слышны... Всё стало чёрной пустотой, затягивающей своей неизвестностью... Вдруг, темнота прервалась начинающимся сном... После которого я больше не смог заснуть в этот день... \*Я шёл по тусклой улице... Везде лишь одинокие фонари, что хоть немного, но освещали ночную улицу от мрака... Вдруг, вдали появился силуэт, что вёл за собой небольшую компанию таких-же силуэтов... Это Мондо! Я побежал навстречу к Оваде, радостно вытянув руки для объятий... Наконец, добежав, я обхватил его руками, захватив в крепкие объятия... Но он оттолкнул меня... После чего произнёс: * - Чего ты?.. Тц, ёбанный ёж... - М-мондо, м-мы же, вроде, пара... Почему ты от меня отказываешься?.. - А, так ты поверил в тот пранк? Пфаха-х!.. Ты разве не помнишь? С таким странным, как ты никто общаться и не вздумает... А встречаться и тем более... Не знаю, что ты там себе навыдумывал, но... Уходи-ка, а... - М-мондо, это же шутка?.. Шутка, да?.. - Чё? Я никогда не шучу, долбаёб... - *сказал тот, после чего мою шею обхватил металлический ошейник, что железной цепью потащил меня вглубь тьмы... И бесконечности... И при всём этом, я не мог издать ни звука... Слёзы лишь текли из глаз... Лишь мысли о том, ложь ли это проносились у меня в голове... И больше... Ничего... |Повествование от лица Мондо| *Вдруг, мои глаза открылись, как я услышал... Плач? Я оглянулся на источник звука... Это был Киётака, что был с красным от слёз лицом... Я попытался его пробудить, но он, походу, плакал во сне... Вдруг, он сильнее ко мне прижался, на что я приобнял его, поцеловав в лоб* - Н-нет... М-мондо... - *произнёс он, всхлипывая, после чего резко встал, открыв глаза* - А... Солнышко, добрый... *взглянул на окно* день... А ты чего плакал?.. - М-мондо?.. - *испуганно, взглянув на меня, произнёс Така, после чего по рефлексу отодвинулся* - Ты чего?.. Я что, такой страшный, пхех... - Ах... Это был сон... - *догадливо произнёс тот, немного успокоившись* - Тебе что, кошмар приснился? - Мх... Угу... - *положительно ответил дежурный* - Ну всё-всё... - *начал приговаривать я, посадив дежурного на колени, отчего тот засмущался* - Давай ты выскажешься, если тебе сейчас сложно... Ну, или чё там... - А... Мне просто приснилось, что все наши с тобой отношения с тобой оказались ложью... А после меня... Меня утянуло в пустоту... И я даже не мог кричать... - Бля... Наверное,у тебя в голове сейчас такой пиздец... - Эй!.. Следи за языком! *шмыг* .. - Хах... Ладно... Ради тебя буду... *Староста прижался ко мне, всё ещё всхлипывая... И вот, я решился, и, встав на одно колено, достал кольцо, после чего сказал: * - Киётака, выйдешь за меня замуж?.. Я долго это готовил... (Сейчас у них 30 июня, митинг начался 23-его, Така заболел 20-ого)... Я пойму, если откажешься... - М-мондо... Я... Я... Я согласен, но... Разве ещё не рано?.. Разве мы ещё не студенты?.. - Ай, блять, вот это я не продумал... Этот год придётся ещё отучить... - И... Ты ради меня всё это сделал?.. Купил кольцо, и... Всё такое... - Да. - С-спасибо, Мондо...
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)