...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Слушайте, а давайте в П Д?"

Настройки
|Повествование от лица Мондо| *Как Киётака обнял меня после совершённого мной предложения, заплакал... Мне было крайне неловко... Мало того, что крайне странно было делать предложение в момент, когда Таке было... Не очень хорошо, не продумав ту деталь, что мы ещё студенты... Так он ещё и плачет в мою майку, на что я лишь обнимаю его... Но вот, мои раздумья вновь что-то прервало... Это было уведомление на телефон... На мой мобильник пришло уведомление от моего знакомого... Ученика класса 77-B - Хаджиме Хината... Я прочитал само сообщение: * - "Здравствуй, Мондо... Слушай, давай отметим начало июля? Поскольку... Я считаю, что это значимая дата..." - "Хаджим, не сейчас... Тут..| - *остановился печатать я, как вдруг задумался, как же я отмажусь... Не рассказывать же о Таке...* - "Тут у меня дел с бандой пиздец..." - *дописал я, после чего, отправив сообщение, положил мобильный в карман* - А?.. М-мондо, тебе что-то написали?.. - Да... Хаджиме, вон, из 77-его класса. Знакомый мой... - Т-ты знаком с людьми из... Соседнего класса?.. Вау... - Угу... Кстати, мы не завтракали... - *опомнился я, уже подходя к плите* - *Апчхи*... У-угу... Но... Давай не только ты будешь готовить?.. Я тебе помогать буду... - *Усмешка*, давай. - *согласился я, уже хватившись за ручку холодильника, как вспомнил...* - Бл-... Блин, продуктов же нет... - А?.. Я могу сходить... - Нет. У тебя температура... Ты итак часто на улицу ходишь... - Т-так... Ты сходишь?.. - Да, я... А ты сиди, жди меня... |Повествование от лица Киётаки| *И вот, Мондо уже громко захлопнул дверь, после чего, повернув в скважине ключ, закрыл дверь на замок, оставив меня наедине со своими мыслями... Ох, я даже не представлял, насколько же мои мысли могут завести меня в тупик, из которого никакого пути нет... И вот, первая мысль, что пришла ко мне - за что же Мондо меня так любит... А может, всё-таки, это... Очень долгий розыгрыш?.. Да нет, если бы он, как и все, ненавидел меня, давно бы уже бросил меня... И... И... Нгх, сложно... Вдруг, мои мысли, что уже начинали заводить меня в тупик неизвестности, прервало возвращение Мондо... И вот, босодзоку уже стоит с пакетами у входа, разуваясь... Я подбежал к нему, после чего обнял... Он же, усмехнувшись, пронёс пакеты на кухню... Вдруг, в нашу открытые двери вошёл... Хаджиме? Как только он, можно сказать, пробежал к нам, сказал: * - Мондо, так вот какие у тебя дела... Пхах... - Чего? Когда ты успел?! - Я мимо магазина проходил и заметил, что ты направляешься в квартиру... Решил разузнать, что же у тебя за дела такие... - Так, Хината, излишне любопытным быть не хорошо! - *сказал я, предупредив Хинату о его ошибке* - Ох, а тебя, как я вижу, Мондо ещё не смог изменить). - Тц... - *недовольно цыкнул Мондо* - Кстати... Хаджиме... А ты чего Мондо писал?.. Прости, что излишне интересуюсь, просто... Вдруг смогу помочь, там, принять участие... - А?.. Да так, хотел пригласить вас в правду или действие поиграть... - Э... Не слышал о такой игре... - Вау... Впервые слышу, чтобы человек такого возраста не знал о правде или действии... - Хаджиме, короче... У него температура, нежелательно сейчас играть с ним в такие игры... - Мондо... Хоть я и не в самом лучшем состоянии, но я могу отпраздновать конец июня!.. Ну и мне правила этой игры хочется узнать... - Ты точно хочешь потратить время на это? - Хоть это и не корректно - впустую тратить время, но... Да... - Что же... Сейчас поедим и с Хаджиме всё тебе расскажем, окей? - Хорошо...
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)