...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Киётака... Ты совсем себя запустил"

Настройки
Примечания:
|Повествование от лица Киётаки| *Как только поцелуй прекратился, начались крики с мест… Я, с неким недоумением осмотрев публику, посмотрел на схватившего мою ладонь Мондо. Он уже не был таким раздражённым, как утром. В тот момент хотелось утонуть в его фиолетовых, словно астры, глазах… «Не сейчас, Киётака.» — *пронеслось у меня в голове. От раздумий я и не заметил, как в моих руках оказался пышный букет. От неожиданности я отбросил его, после чего, осознав действие, удивился, когда букет словил один из пареньков, что был из класса рыжевласой. Слегка потрепав юношу, что словил букет, за плечи, ещё один одноклассник Джесс лишь ухмыльнулся. Вот, начались бесконечные поздравления, усмешки со стороны байкеров… Я лишь стоял рядом с Мондо, ожидая прекращения всего этого* *20 минут прошло: скрипка перестала звучать, многие уже покинули свадьбу… Остались лишь трое байкеров, я и Овада. Вдруг, среди насмешек и кратких и раздражённых ответов Мондо, я услышал такой вопрос: *  — Монд, а слабо Таку на руки поднять? *Зевнув, я произнёс ответ: * — Ч-что?.. М-мо-ондо-О!.. — *усилился мой голос под конец, как я оказался на руках главаря. Вжавшись в его плечо, я пытался удержаться* — Ну, блять, довольны? — Мондо… Следи за языком… -*указал я Оваде, взглянув в его глаза. В его взгляде можно было увидеть любую эмоцию: от грусти до злости. От радости до невероятной унылости. Тишина. Байкер, кивнув на мои слова, как бы принял указание, после чего обратился в сторону участников банды: * — Итак… — *сделав глубокий вдох, начал свой говор обладатель родного мне запаха дезодоранта, что был знаком мне из тысячи* -… Я щас с Такой отойду, и вы только попробуйте подслушать… — *после чего понёс почти спящего меня за сценку, где лежали наши вещи. Неожиданно вздрогнув, я встал на землю, после чего начал слушать… Мужа? * — Киётака, слушай… Ты почти спал всю свадьбу, а на середине вообще чуть не отрубился… Ты себя нормально чувствуешь? — Да, Мондо, всё хорошо… — *чуть лучше, но всё же слишком очевидно, чем раньше солгал я, даже не смотря на Оваду. Ноги дрожали, как и руки. В глазах темнело* — Не стоит мне врать, Така… Та-ака… Ты меня слышишь? — *начал расспрашивать упавшего на землю меня. Я почти не спал эти двое суток, из-за чего мне было крайне тяжело оставаться в сознании. Еле распознав голос Мондо, что я узнавал из тысячи, перед тем, как упасть на землю, я ответил: * — У-угу… Так что ты хотел… Ска-… — *не успел договорить я, как увидел перед собой лишь темноту. Чёрный цвет. Пустоту. Неизвестность. Стукнувшись головой о жёсткую землю, я взглянул на вечернее небо, при этом не видя его, после чего окончательно отключился. Лишь помнил я, как могучие руки Поднимают меня с земли. Как несут меня сильные ноги, Как беспокоятся обо мне в бесконечной любви. И, вновь, возвращаясь в свой дом Я не чувствовал ничего. Лишь то, как до моей кровати Несёт меня тело его… (О да, супер-поэзия, я же сама Токо)* *** (Спустя события, что не видел герой) *Я открыл глаза. Передо мной фиолетовласая, да светящая в глаза люстра. А чуть дальше — на заднем плане — стоял обеспокоенный байкер. Первыми словами, что я услышал, были: * — Ох, К-Киётака, вы проснулись!.. — Бл-… Блин, Така… Не пугай меня так!.. — *сказал испуганный моим состоянием Мондо, подойдя к моему обессиленному телу. Я же, в свою очередь, не мог ответить ни слова, из-за чего почувствовал беспомощность…* — Ишимару-кун, вы перенапряжены… Прошу, будьте осторожней в следующий раз… Советую вам завтра не пойти на работу, поскольку, по словам Овады, из-за неё у вас и сломился режим и тому подобное… Также не напрягайте себя самостоятельно… — *наставила медсестра, после чего подошла к Мондо и, объяснив ему не услышанный мной текст, попрощалась и вышла из квартирки. Овада, после того, как закрыл дверь, присел рядом со мной. Я, в свою очередь, облокотившись на кровать, сидел на полу. Подняв меня на постель, прилёг слева, после чего произнёс: * — Ты как, говорить можешь?.. — Угу… Но сложновато немного… *кашель* — *тихо ответил я, после чего начал ожидать ответа* — Ясно… Слушай, ты сейчас чего-то хочешь? — *после чего, наверное, для достоверности, начал поглаживать меня по голове, отчего я покраснел… Раньше я был таким собранным в себе, с хорошим здоровьем, а сейчас… А сейчас я не могу добыть еду без посторонней помощи… Почувствовав небольшое давление со своей стороны, я ответил: * — Умху… (Угу)… Пожалуйста, можешь… Принести стакан воды?.. *кашель* — *…После чего попытался приобнять руку Мондо… На данный момент мне так хотелось прижаться к Мондо и не отпускать… Он стал для меня всем, а я лишь трачу его силы… Несмотря на это, я хотел вернуть школьные времена… Когда не было стольких забот…* *Угукнув, через некоторое время он принёс небольшой стаканчик с прозрачной жидкостью и, присев на диван, протянул его к моим рукам, на что я привычно хотел взять стакан и отпить немного самостоятельно; сделать у меня этого не получилось, поскольку дрожащие руки придерживал Мондо своей, как всегда, грубой, но приятной мне хваткой. Я, поняв, что не самое лучшее время для доказательств, что я и «сам могу», просто начал отпивать по мелким глоткам, а после, не без посторонней помощи, поставил стакан на столик около кровати* *Трясущимися руками я прижал своё тело к телу Мондо, на что тот обнял меня, причём очень сильно… Даже слишком.*  — Мондо, по-слабее… Пожалуйста… — *попросил я, почти являющимся неспособным оторваться от груди Овады* — А, угу… Извини… — *сказал тот, намного ослабив хватку. Вдруг, немного удивившись, тот задал вопрос: * -…А… А хули у тебя так сильно сердце бьётся?.. *А сердце сильно у меня билось из-за того, что я сгорал от смущения, стыда в объятьях… От желания быть намного ближе к Мондо.* — А, ничего… Просто в твоих объятьях… Тепло очень…  — Киётака… -? — *вопросительно взглянул я на лицо байкера*  — Я тебя люблю…  — А я тебя сильнее…  — Давай не будем страдать хуйнёй, а просто признаем нашу сильную любовь к друг другу…  — Мондо, не раскидывайся… нецензурной лекси-… — *хотел сказать я Мондо, как мою речь заткнул глубокий поцелуй от чёрствых губ Мондо. Я неумело на него ответил, после чего быстро разорвал его, хоть я и хотел продолжать его вечность… Однако, мои слабые лёгкие это не позволили…*  — Мондо… *отдышка*… Давай только не завлекаться… — *предупредил я главаря, как он начал изучать мои рёбра*  — *неразборчиво*, окей…  — Эй… Ты расстроен?.. — *спросил его я, забеспокоившись… А вдруг я слишком напрямую это сказал? *  — Нет-нет, всё нормально… Давай спать уже…  — Угу… — *согласился я, положившись на мускулистое тело Мондо, уткнувшись носом в его грудь… "Ах, этот родной запах футболки Мондо... Так приятно..." - *подумал я, перед тем, как закрыть глаза и надолго заснуть*
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)