Я...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 333 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть вторая.

Настройки
-А тебе кто-нибудь нравиться? - сказала она не отрываясь от еды. -Мне никогда никто не задавал такой вопрос - ответил я искренне. Ведь это правда,я парень не из самых красивых,невысокий,без пресса и других "отличительных" черт для девушек в наше время. Но признаюсь честно,больше мне был непонятен её вопрос с той точки зрения,почему именно она это спрашивает,ведь она была как настоящий ангелок,источал радость,да и в общем вела всех окружающих на своей волне. Я её знал от силы пару часов,но уже понимал что тут что-то не так. -Правда?! Странно,мне казалось ты "популярен" - сказала она очень язвя. -А ты с чего интересуешься? Мы знакомы то недолго,неуж-то влюбилась? - задал я вопрос,не сдержав смешка. Помявшись минуту,она ответил -неважно.Просто стало интересно... "Я её обидел":Подумал я,продолжая поглощать еду.Но всё же подумав,я решил немо закончить разговор. Через пару часов я был уже дома. Ничего с того разговора не случилось,лишь одно...Она дала мне свой аккаунт вконтакте.Дальше день проходил своим чередом:Уроки,аниме,ютуб. Но как только я лёг и начал проваливаться в сон,пришло уведомление на телефон,который лежал на компьютерном столе и ждал следующего дня,никого не трогая.Всё же я не из тех кто копит сообщения,да и было бы от кого,так что взяв телефон и нажав на окно уведомления высветилось:"Дарья,личное сообщение".
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)