Объявление
17 марта 2021 г., 21:22
Ребята привет. пожалуйста поддержите этот фанфик, потому что тот удали, а мне лень писать всё сначала. А пока скоро выложу главу через (эмммммммммммммммм) надо подумать на каникулах что-ли или нет ладно подумаю. 🤔 Предупреждаю: будет много ошибков в тексте и матов.
Если главы не будут выходить, то знайте, что у автора школа и не хватка времени.
Но, а пока всё
Целую люблю пока 😇❤️
Примечания:
печеньки