Приключение Соника и его друзей в России

R
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 518 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Портал"

Настройки
Глава 1 "Портал" 2 минуты назад Глава 1 Это история началась на Ежином острове когда все мирные жители отдыхали, а на другой стороне острова (сорри если не так я не помню просто) стояло зловещее здание- это было логово доктора Эгмана. Он был великим учёным и изобретателем, он создавал куча роботов, но они получали поражение, потому что Соник и его друзья постоянно ломали их. Сейчас Эгман очень занят вместе с Орботом и Кьюботом. Он делает портал в другие миры. Вы спросите зачем ему? Ну если честно то наверное для куда-нибудь отправиться в отпуск. Эгман скручивал какие то шурупы,а роботы помощники проверяли провода. Когда им было скучно они начинали подпевать песню. “ Угадайте кто я” – начал Эгман “ Сварщик сварщик, парень работящий сварщик, сварщик “ -подпевали Орбот и Кьюбот. Когда они закончили, роботы сказали “ Доктор Эгман, мы всё проверли “- сказал Орбот. ‘’Отлично осталось совсем немного и мы сможем отправиться куда захотим. В Лондон, в Париж”- говорил Эгман. “И даже в Мухосранск?”- спросил Кьюбот( ххахахаха что) “И даже в Мухосранск!- сказал Эгман. И когда они закончили болтать, к ним постучали в дверь так громко, что даже все стены задрожали. “ Кто там?”- спросил Эгман “ Открывай Эгман!”- сказала Эми “ Открывай сука Новый Год блять! “- закричал Соник (ахахахаххаха ору ахахха) “ Стоп Новый Год, но сейчас же лето ? “- спросил Наклз “ Нет Наклз, он просто так говорит”- сказал Тейлз Они начали херачить дверь ( то есть ломать). “ Эй, эта дверь очень дорогая по аккуратней с ней!”- закричал Эгман. Но дверь уже взломали и стояла команда Соника в боевой позиции. “ Ну всё, держитесь падлы – это за дверь мою” – сказал Эгман “ Роботы в атаку”. И роботы начали нападать на них. Наклз начал херачить с помощью своих способностей всё вокруг, Тейлз стреляет с помощью огнестрельного оружия ( последнее изобретение), Эми с помощью молота сбивала всех вокруг, Стикс бросала свой верный бумеранг, а Соник с помощью своих способностей избивал пчелоботов.(простите я не умею описывать сражения) И когда оставался последний робот, то Соник сказал “Наклз подбрось меня”. “ С радостью”- сказал Наклз. И Наклз подбросил Соника, превратившись в клубок, он прилетел к роботу и отхерачил его. Команда праздновала победу. Эгман был очень зол ведь дверь его сломали и роботов тоже поломали. “ Ну всё блять, вам пизда будет! “- сказал Эгман и он случайно нажал на кнопку и произошло далее. Портал начал работать, внутри портала были радужные кругляшки ( не знаю почему). И произошло так, что все вещи стали подниматься, а наших друзей всасывать в этот портал. -АААААААААААААААА что спасите я не хочу умирать- кричала Стикс. - ААААААААААААААААААААА- заорали все и засосало. Эгман был в шоке и роботы подошли и спросили. “ Доктор Эгман, что мы будем делать?”- спросил Орбот. “Хмммм. О пойду поем доширака (ахаххххахаха),а потом подумаем”- сказал Эгман. И Эгман ушёл в другую комнату, чтобы пожрать, а Орбот и Кьюбот начали убираться и задумались “ Куда они могли попасть?”.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)