Наш маленький секрет~ [ Херейд и Андрэ ]

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 255 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

(1) Начало

Настройки
Пятница. Время 1:36 Шла обычная катка по Among us в Майнкрафт. Все вернулось на круги свое, старая команда вернулась. Эдисон проверял новые читы, попутно пытаясь «свести» Херейда и Андрэ Банан притворялся пьяным хотя просто попивал коктейль. Чпуньк… ну, он просто смирился что от читеров ему никогда не избавиться. Все остальные просто страдали фигнёй. (после завершения записи) -Что-ж, запись окончена, все свободны! Всем спокойной ночи.-Сказал Эдисон и отключился с дискорда. --Всем спокойной ночи, кстати Нугзар когда свадьба с Андреем? -Сонным голосом сказала Мия. -Моя свадьба с Андреем будет только в твоих снах.-Зевая говорил Херейд. -А что на это скажет сам Андрэ? Ответа не было. -Агх, боже. Он опять уснул? Что у вас за сверхспособности? Один бодрый ночью как днем, другой за секунды засыпает, кто админ комнаты? Кикните его.-Недовольничал Костя. -Ща-Пробормотал Банан допивая своё «бухло». Андрэ был выгнан с голосового звонка. -Ладно всем спокойной ночи! -Сказал Костя. Все начали прощаться и отключаться со звонка. суббота (Время 7:30) Комната Андрэ Прозвенел будильник телефона, Андрэ нехотя отключил его.Сонным взглядом он посмотрел на монитор компьютера.Тот находился в спящем режиме. -Я что? Опять уснул во время голосовой? -Подумал Андрэ и встал со стула.- Отличное пробуждение… Андрэ пошел на кухню как зазвонил телефон.С еще более плохим настроением Андрэ поперся обратно в свою комнату так как оставил телефон там. Звонок был от Эдисона -Алё, Эд, привет.Зачем звонишь? -Привет, вообщем сегодня в 15:00 мы все вместе едем в небольшой загородный дом. Там будут жить все и ты б… --Стоп, ты хочешь сказать что всем подряд будешь названивать чтобы рассказать эту новость? В общую не легче скинуть? -Не перебивай. Недавно Нугзар поменял номер телефона поэтому его нету в группе, а я забыл после съемки видео его спросить его новый номер.Если я не ошибаюсь то его номер есть у тебя, верно? -Вроде да. -Отлично, ты кстати свободен чтобы поехать в этот дом? Мы там на все лето. -Ну, я не знаю что скажут родители… -Не переживай, я обо всем позаботился. Конечно не всем разрешили поехать, но все-таки твои родители дали согласие. -Ну тогда пока. Эдисон ничего не ответил и просто положил трубку. Херейд пошел обратно на кухню. Он взял уже готовую кашу которую ему оставили родители, разогрел ее сел за рабочий стол и начал монтировать свое видео. (Пояснение: У андрэ есть свой канал который он ведёт.) Спустя 2 часа. Время 9:54 Наконец Андрэ смог домонтировать видео. Не всегда на хорошую идею для видео уходит пару минут. --Осталась только обложка-Подумал Андрэ-Думаю в принципе Херейд уже проснулся. Андрэ взял свой телефон и набрал номер Херейда. Гудки -Але, Нугзар, привет. -Але, Андрей, чего звонишь? -Эд просил тебе передать что сегодня в… аэм… -Чего хотел передать? -Короче я тебя просто добавлю в группу и ты посмотришь что Эд хотел передать. -Ну ладно. Андрэ повесил трубку.
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)