(1) Начало
18 марта 2021 г., 00:47
Пятница. Время 1:36
Шла обычная катка по Among us в Майнкрафт.
Все вернулось на круги свое, старая команда вернулась.
Эдисон проверял новые читы, попутно пытаясь «свести» Херейда и Андрэ
Банан притворялся пьяным хотя просто попивал коктейль.
Чпуньк… ну, он просто смирился что от читеров ему никогда не избавиться.
Все остальные просто страдали фигнёй.
(после завершения записи)
-Что-ж, запись окончена, все свободны! Всем спокойной ночи.-Сказал Эдисон и отключился с дискорда.
--Всем спокойной ночи, кстати Нугзар когда свадьба с Андреем? -Сонным голосом сказала Мия.
-Моя свадьба с Андреем будет только в твоих снах.-Зевая говорил Херейд.
-А что на это скажет сам Андрэ?
Ответа не было.
-Агх, боже. Он опять уснул? Что у вас за сверхспособности? Один бодрый ночью как днем, другой за секунды засыпает, кто админ комнаты? Кикните его.-Недовольничал Костя.
-Ща-Пробормотал Банан допивая своё «бухло».
Андрэ был выгнан с голосового звонка.
-Ладно всем спокойной ночи! -Сказал Костя.
Все начали прощаться и отключаться со звонка.
суббота (Время 7:30)
Комната Андрэ
Прозвенел будильник телефона, Андрэ нехотя отключил его.Сонным взглядом он посмотрел на монитор компьютера.Тот находился в спящем режиме.
-Я что? Опять уснул во время голосовой? -Подумал Андрэ и встал со стула.- Отличное пробуждение…
Андрэ пошел на кухню как зазвонил телефон.С еще более плохим настроением Андрэ поперся обратно в свою комнату так как оставил телефон там.
Звонок был от Эдисона
-Алё, Эд, привет.Зачем звонишь?
-Привет, вообщем сегодня в 15:00 мы все вместе едем в небольшой загородный дом. Там будут жить все и ты б…
--Стоп, ты хочешь сказать что всем подряд будешь названивать чтобы рассказать эту новость? В общую не легче скинуть?
-Не перебивай. Недавно Нугзар поменял номер телефона поэтому его нету в группе, а я забыл после съемки видео его спросить его новый номер.Если я не ошибаюсь то его номер есть у тебя, верно?
-Вроде да.
-Отлично, ты кстати свободен чтобы поехать в этот дом? Мы там на все лето.
-Ну, я не знаю что скажут родители…
-Не переживай, я обо всем позаботился. Конечно не всем разрешили поехать, но все-таки твои родители дали согласие.
-Ну тогда пока.
Эдисон ничего не ответил и просто положил трубку.
Херейд пошел обратно на кухню. Он взял уже готовую кашу которую ему оставили родители, разогрел ее сел за рабочий стол и начал монтировать свое видео. (Пояснение: У андрэ есть свой канал который он ведёт.)
Спустя 2 часа. Время 9:54
Наконец Андрэ смог домонтировать видео. Не всегда на хорошую идею для видео уходит пару минут.
--Осталась только обложка-Подумал Андрэ-Думаю в принципе Херейд уже проснулся.
Андрэ взял свой телефон и набрал номер Херейда.
Гудки
-Але, Нугзар, привет.
-Але, Андрей, чего звонишь?
-Эд просил тебе передать что сегодня в… аэм…
-Чего хотел передать?
-Короче я тебя просто добавлю в группу и ты посмотришь что Эд хотел передать.
-Ну ладно.
Андрэ повесил трубку.