(2)Новый Дом
23 марта 2021 г., 21:59
Время 14:56 Автобус
Андрэ уже сидел в автобусе который приехал чуть раньше чем надо было.
-За кем нам надо еще заехать?-Спросил Андрэ.
-Нам надо заехать еще за Костей и мы поедем в дом. -Ответила Катя, после чего повернула голову к окну и начала разглядывать лес
-Один ночью бодрый как днем...-Андрей шепотом начал повторять слова Кости-Другой засыпает за секунду, другая "зевок" смотрит в окно полностью игнорирущая солнце…
В конце концов Андрэ начал засыпать.
Время 16:16 Автобус.
-Андрей, вставай. Мы приехали.-Сказал Эд.
-Ща…
Эдисон повел Андрэ к ребятам.
-Они уже все в доме?-Спросил Андрей.
--Да, сказать честно мы тебя чуть не забыли в автобусе. Вспомнили когда начали считаться.
-Замечательно.
Около дома.
-Вау, ну... он небольшой, а мы все поместимся в этот дом? Нас-же 15 человек... Там есть бассейн,Приставки?
-Все увидишь.
Эдисон с Андрэ вошли в дом. Там уже стояла Катя и все остальные.
-Вот она, наша пропажа -Усмехнувшись сказала Мия.
-Так, раз все здесь давайте распределимся по комнатам.Мы не рассчитывали что поедет столько ребят поэтому кто-то будет по двое-трое.-Сказала Катя.
-Стоп, двое или трое будут спать на одной кровати?-Поинтересовался Чпуньк.
-Нет, в каждой комнате есть кровать и диван который можно будет разложить в кровать.-Ответил Эдисон.
-Ясно.
-Так,-Катя взяла со стола бумагу- Я с Эдисоном, Мия с Настей…
После распределения
--Получается я в одной комнате с Сашей"Бананом"-Подумал Андрэ и решил осмотреть дом.
С виду дом был небольшой, хотя внутри было очень много места.
-Андрей.-Кто-то сзади подошел к Андрэ
-Чего?-Андрей повернулся, позади него стоял Херейд.
-Мм, ты не помнишь какая у меня комната?Всех обошел, никто на это внимание не обращал.
-Ты не можешь подойти к Кате или Эдисону?
-Я их найти не могу, как я полагаю ты не помнишь?
--М-Андрэ сделал умный вид пытаясь хоть что-то вспомнить-Помню, ты в комнате с Артемом(Отомчик)
-А комната?
-Комната 5 вроде, это я уже не уверен.
-Спасибо, мне достаточно инфы с кем я нахожусь.
--Да не за что.
Херейд ушел на второй этаж искать свою комнату.
-А у меня, комната 6…-Пробормотал себе под нос Андрэ.
Андрей пошел за Херейдом на второй этаж чтобы осмотреть свою комнату. Он даже не придал значение тому что его усталое настроение после разговора с Херейдом немного, приободрилось?
Примечания:
Поменьше чем прошлая часть ну ладно:_)