Наш маленький секрет~ [ Херейд и Андрэ ]

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 255 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

(2)Новый Дом

Настройки
Время 14:56 Автобус Андрэ уже сидел в автобусе который приехал чуть раньше чем надо было. -За кем нам надо еще заехать?-Спросил Андрэ. -Нам надо заехать еще за Костей и мы поедем в дом. -Ответила Катя, после чего повернула голову к окну и начала разглядывать лес -Один ночью бодрый как днем...-Андрей шепотом начал повторять слова Кости-Другой засыпает за секунду, другая "зевок" смотрит в окно полностью игнорирущая солнце… В конце концов Андрэ начал засыпать. Время 16:16 Автобус. -Андрей, вставай. Мы приехали.-Сказал Эд. -Ща… Эдисон повел Андрэ к ребятам. -Они уже все в доме?-Спросил Андрей. --Да, сказать честно мы тебя чуть не забыли в автобусе. Вспомнили когда начали считаться. -Замечательно. Около дома. -Вау, ну... он небольшой, а мы все поместимся в этот дом? Нас-же 15 человек... Там есть бассейн,Приставки? -Все увидишь. Эдисон с Андрэ вошли в дом. Там уже стояла Катя и все остальные. -Вот она, наша пропажа -Усмехнувшись сказала Мия. -Так, раз все здесь давайте распределимся по комнатам.Мы не рассчитывали что поедет столько ребят поэтому кто-то будет по двое-трое.-Сказала Катя. -Стоп, двое или трое будут спать на одной кровати?-Поинтересовался Чпуньк. -Нет, в каждой комнате есть кровать и диван который можно будет разложить в кровать.-Ответил Эдисон. -Ясно. -Так,-Катя взяла со стола бумагу- Я с Эдисоном, Мия с Настей… После распределения --Получается я в одной комнате с Сашей"Бананом"-Подумал Андрэ и решил осмотреть дом. С виду дом был небольшой, хотя внутри было очень много места. -Андрей.-Кто-то сзади подошел к Андрэ -Чего?-Андрей повернулся, позади него стоял Херейд. -Мм, ты не помнишь какая у меня комната?Всех обошел, никто на это внимание не обращал. -Ты не можешь подойти к Кате или Эдисону? -Я их найти не могу, как я полагаю ты не помнишь? --М-Андрэ сделал умный вид пытаясь хоть что-то вспомнить-Помню, ты в комнате с Артемом(Отомчик) -А комната? -Комната 5 вроде, это я уже не уверен. -Спасибо, мне достаточно инфы с кем я нахожусь. --Да не за что. Херейд ушел на второй этаж искать свою комнату. -А у меня, комната 6…-Пробормотал себе под нос Андрэ. Андрей пошел за Херейдом на второй этаж чтобы осмотреть свою комнату. Он даже не придал значение тому что его усталое настроение после разговора с Херейдом немного, приободрилось?
Примечания:
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)