Наш маленький секрет~ [ Херейд и Андрэ ]

PG-13
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 255 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

(3)Вечерняя встреча

Настройки
Андрэ поднялся на второй этаж и зайдя в свою комнату и… --Ты когда нибудь получал чуполах со скоростью света? -Что? -Нет?Алагигачи. Кто со спины ударил Андрэ его чемоданом.Удар был не сильный из-за чего Андрей просто получил небольшой испуг. Андрэ повернулся. Позади него стоял Саша. -Ты так всегда соседей по комнате встречаешь?-Спросил Андрей -Нет, просто я уже задолбался нести ваши чемоданы и сумки. Вы все разбежались по комнатам и забыли свои вещи на улице и я с Эдисоном и Катей начали их разносить по комнатам -Мм, теперь ясно куда пропали Эд с Катей. -А что? -Да, ничего. Андрэ взял чемодан и решил осмотреть их новую комнату на лето. -Небольшая но уютная. --Мы с тобой счастливчики.-Сказал банан -В чем? Я по встрече с тобой уже не уверен что я счастливчик по соседу. --Ну, в этом может и не счастливчик но ты только посмотри, у нас есть приставка и двухэтажная кровать. -А в других этого нету? --Есть но не во всех, пока я разносил вещи Эд сказал что всего в 3-ех комнатах приставка и всего в 4-двухэтажная кровать. -А у нас все сразу? -Да.Ты кстати где будешь спать? --Внизу, не люблю спать наверху. -Ну тогда отлично, я думаю могу расположиться повыше. Банан взял свой чемодан и залез на вверх. Андрэ еще раз осмотрел комнату, диван, кровать,приставка, небольшой диван, столик.Комната как комната, ничего особенного. -Думаю я пойду, хочу получше осмотреть дом. Банан махнул рукой и начал дальше разбрасывать все вещи по своему *этажу*. Не успел Андрэ и выйти как в комнате по соседству услышал смех девочек.Из-за интереса к просиходящеему он постучался в их дверь. -Что вы там смеётесь?-Спросил Андрэ -Кто там?-Спросила Мия -Андрей. -А, ну тогда входи. Мия отперла дверь. -Так, что ты там хотел? -Ничего, просто интересно что вы делаете. -А... мы?Ну... -Это?… Позади Мии стояли еще пару девочек которые наряжали манекен костюмом горничной. -Это, зачем?-Спросил Андрэ. -Это для Никиты.-Пытаясь сдержать смех сказала Мия. -Для какого никиты? -Для которого который Чпуньк. -Ммм… Его скин в амонг асе хотите в реальную жизнь превратить? -Конечно,это-же забавно. -Я не думаю что Никита это одобрит. --Да ладно тебе, денек так походить, костюм можно снять только с помощью другого человека, если Никита тебя попросит помочь снять костюм скажи что заело, окей? -Тупая идея ну ладно…А кто еще за это шевелюры? --М все девочки, Эд, Нугзар,Другой Никита, и еще кто-то, мы отправили Асю за распространением этой инфы что-бы никто не помог Никите снять костюм. --Мия а как мы будем его переодевать?-Спросила Акуленок. --Мне Эдисон снотворное дал мы его усыпим. -Короче с вами все ясно…Тогда пока. -Пока. Мия закрыла дверь. --Думаю я тут не соскучусь-Подумал Андрэ.-А как мы кстати видео будем снимать?.. Андрэ решил найти Эдисона и спросить его об этом. Андрей бегал по всему дому около 15 минут и наконец нашел Эда. Эдисон сидел за столом и что-то писал. -Привет Эдисон что делаешь? --Привет Андрэ, думаю над новым сценарием для роликов. -Хотел кстати об этом спросить… -Ко мне уже каждый второй подошел с этим вопросом.-Эд перебил Андрэ букально мгновенно-мы все еще будем каждый вечер снимать новые видио но чуть раньше, пока ты не спросил то я сделал отдельную комнату с компьюторами. -И сколько вся эта махинация стоит? --Ты про компьютеры? -Про ВЕСЬ дом. -Я этот получил в наследство, поэтому не так много. -Ну, тогда у меня больше нет вопросов. 19:03 Ужин. Комната Андрэ и Банан --Ты можешь есть нормально?-Пытаясь не переводит голос на крик недовольно говорил Андрэ. -Неа-Саша с удовольствием ел макароны. -Я пойду вниз на кухню, люблю есть один. -А если там кто-то есть? -Ну он будет явно лучше тебя! Андрэ вышел из комнаты и спустился вниз. Открывав дверь на кухню Андрей уже про себя радовался тому, что на кухне никого нету. К тогда ему казалось сожалению в уголке сидел Херейд и не спеша ел свою еду.Нугзар быстро заметил Андрэ заходящего в комнату. -Оу, привет Нугзар, я не знал что тут кто-то сидит-Андрэ сел на стул напротив Херейда. -Привет, зачем ты пришел на кухню?-Как-то равнодушно ответил Нугзар. --Мне просто не приятно есть вместе с Сашей, это просто ад. -Взаимно, с Артёмом тоже самое.Никогда не любил с другими людьми есть. --Получается, я тебе сейчас мешаю? -Да вроде нет. Мальчики спокойно съели ужин иногда оглядываясь друг на друга. -Впервые ем с другим человеком с удовольствием-Пробормотал себе под нос Нугзар -Ты что-то сказал?-Андрэ перевёл взгляд на Херейда. -Я?Да вроде нет. -Ну ладно… Андрэ встал с тарелкой и положил её в раковину. --А в вашей комнате есть приставка или двухэтажная кровать?-Поинтересовался Андрэ -Только приставка, а к чему вопрос? -Да так…-Андрэ немного задумался -Слушай а… Таким образом Андрэ и Херейд проболтали около 10 минут. -Отличная задумка,слушай я думаю мне пора в комнату, мы хотели с Сашей поиграть в Приставку.-Андрэ встал со стула. -Хорошо, пока. -Пока. Андрэ вышел из кухни, а Херейд остался.
Примечания:
44 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)