(3)Вечерняя встреча
30 марта 2021 г., 14:22
Андрэ поднялся на второй этаж и зайдя в свою комнату и…
--Ты когда нибудь получал чуполах со скоростью света?
-Что?
-Нет?Алагигачи.
Кто со спины ударил Андрэ его чемоданом.Удар был не сильный из-за чего Андрей просто получил небольшой испуг.
Андрэ повернулся. Позади него стоял Саша.
-Ты так всегда соседей по комнате встречаешь?-Спросил Андрей
-Нет, просто я уже задолбался нести ваши чемоданы и сумки. Вы все разбежались по комнатам и забыли свои вещи на улице и я с Эдисоном и Катей начали их разносить по комнатам
-Мм, теперь ясно куда пропали Эд с Катей.
-А что?
-Да, ничего.
Андрэ взял чемодан и решил осмотреть их новую комнату на лето.
-Небольшая но уютная.
--Мы с тобой счастливчики.-Сказал банан
-В чем? Я по встрече с тобой уже не уверен что я счастливчик по соседу.
--Ну, в этом может и не счастливчик но ты только посмотри, у нас есть приставка и двухэтажная кровать.
-А в других этого нету?
--Есть но не во всех, пока я разносил вещи Эд сказал что всего в 3-ех комнатах приставка и всего в 4-двухэтажная кровать.
-А у нас все сразу?
-Да.Ты кстати где будешь спать?
--Внизу, не люблю спать наверху.
-Ну тогда отлично, я думаю могу расположиться повыше.
Банан взял свой чемодан и залез на вверх.
Андрэ еще раз осмотрел комнату, диван, кровать,приставка, небольшой диван, столик.Комната как комната, ничего особенного.
-Думаю я пойду, хочу получше осмотреть дом.
Банан махнул рукой и начал дальше разбрасывать все вещи по своему *этажу*.
Не успел Андрэ и выйти как в комнате по соседству услышал смех девочек.Из-за интереса к просиходящеему он постучался в их дверь.
-Что вы там смеётесь?-Спросил Андрэ
-Кто там?-Спросила Мия
-Андрей.
-А, ну тогда входи.
Мия отперла дверь.
-Так, что ты там хотел?
-Ничего, просто интересно что вы делаете.
-А... мы?Ну...
-Это?…
Позади Мии стояли еще пару девочек которые наряжали манекен костюмом горничной.
-Это, зачем?-Спросил Андрэ.
-Это для Никиты.-Пытаясь сдержать смех сказала Мия.
-Для какого никиты?
-Для которого который Чпуньк.
-Ммм… Его скин в амонг асе хотите в реальную жизнь превратить?
-Конечно,это-же забавно.
-Я не думаю что Никита это одобрит.
--Да ладно тебе, денек так походить, костюм можно снять только с помощью другого человека, если Никита тебя попросит помочь снять костюм скажи что заело, окей?
-Тупая идея ну ладно…А кто еще за это шевелюры?
--М все девочки, Эд, Нугзар,Другой Никита, и еще кто-то, мы отправили Асю за распространением этой инфы что-бы никто не помог Никите снять костюм.
--Мия а как мы будем его переодевать?-Спросила Акуленок.
--Мне Эдисон снотворное дал мы его усыпим.
-Короче с вами все ясно…Тогда пока.
-Пока.
Мия закрыла дверь.
--Думаю я тут не соскучусь-Подумал Андрэ.-А как мы кстати видео будем снимать?..
Андрэ решил найти Эдисона и спросить его об этом.
Андрей бегал по всему дому около 15 минут и наконец нашел Эда.
Эдисон сидел за столом и что-то писал.
-Привет Эдисон что делаешь?
--Привет Андрэ, думаю над новым сценарием для роликов.
-Хотел кстати об этом спросить…
-Ко мне уже каждый второй подошел с этим вопросом.-Эд перебил Андрэ букально мгновенно-мы все еще будем каждый вечер снимать новые видио но чуть раньше, пока ты не спросил то я сделал отдельную комнату с компьюторами.
-И сколько вся эта махинация стоит?
--Ты про компьютеры?
-Про ВЕСЬ дом.
-Я этот получил в наследство, поэтому не так много.
-Ну, тогда у меня больше нет вопросов.
19:03 Ужин. Комната Андрэ и Банан
--Ты можешь есть нормально?-Пытаясь не переводит голос на крик недовольно говорил Андрэ.
-Неа-Саша с удовольствием ел макароны.
-Я пойду вниз на кухню, люблю есть один.
-А если там кто-то есть?
-Ну он будет явно лучше тебя!
Андрэ вышел из комнаты и спустился вниз.
Открывав дверь на кухню Андрей уже про себя радовался тому, что на кухне никого нету. К тогда ему казалось сожалению в уголке сидел Херейд и не спеша ел свою еду.Нугзар быстро заметил Андрэ заходящего в комнату.
-Оу, привет Нугзар, я не знал что тут кто-то сидит-Андрэ сел на стул напротив Херейда.
-Привет, зачем ты пришел на кухню?-Как-то равнодушно ответил Нугзар.
--Мне просто не приятно есть вместе с Сашей, это просто ад.
-Взаимно, с Артёмом тоже самое.Никогда не любил с другими людьми есть.
--Получается, я тебе сейчас мешаю?
-Да вроде нет.
Мальчики спокойно съели ужин иногда оглядываясь друг на друга.
-Впервые ем с другим человеком с удовольствием-Пробормотал себе под нос Нугзар
-Ты что-то сказал?-Андрэ перевёл взгляд на Херейда.
-Я?Да вроде нет.
-Ну ладно…
Андрэ встал с тарелкой и положил её в раковину.
--А в вашей комнате есть приставка или двухэтажная кровать?-Поинтересовался Андрэ
-Только приставка, а к чему вопрос?
-Да так…-Андрэ немного задумался
-Слушай а…
Таким образом Андрэ и Херейд проболтали около 10 минут.
-Отличная задумка,слушай я думаю мне пора в комнату, мы хотели с Сашей поиграть в Приставку.-Андрэ встал со стула.
-Хорошо, пока.
-Пока.
Андрэ вышел из кухни, а Херейд остался.
Примечания: