Реакции на тебя (Тёмный дворецкий)

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 420 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что Ви стала ребёнком

Настройки
Сиэль: Занят и не знает как обращаться с детьми. Спихнул на Себу. Себа: Он играл с тобой вееесь день. И вы гладили кошечек :) Алоис: Играл с тобой и общался. Так как это Алоис то без проблем не обошлось. Он постоянно тебе жаловался, а ты делала вид что тебе интересно. Клод: Когда Алоис куда-то отходил то следил за тобой Клод, нуу он не сильно отличается от Себы поэтому этот шкафчик взял тебя на руки и понёс по саду с цветами. Гробовщик: Кормил печеньками и поил чаем. С-стабильность.Ну и естественно как же без шуточек-минуточек. Мейлин,Бард и Финн (или Филл, не помню): Следили за тобой и водили с собой на поручения. Ну и как же без взрывов кухни Барда и без неуклюжести Мейлин? Ты смеялась с них. Грелль: -ути бозе какая лапочка!( ◜‿◝ )♡. Он утащил тебя гулять и покупал тебе всё что ты захочешь. Мадам Рэд: -какая прелесть! Она переодевала тебя в красные платья и делала маленькую копию себя. Уильям Ти Спирс: Дал выходной.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)