Реакции на тебя (Тёмный дворецкий)

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 420 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что у Ви гемолакрия

Настройки
Сиэль: ему страшно за тебя. Водит по больницам. Бывает, что становиться страшно когда ты плачешь. Себастьян: беспокоиться поэтому всячески помогает господину. Но его не пугают твои слёзы, но старается не расстраивать. Грелль: он в очередной раз кричал на тебя потому что тебе надоело давать ему советы как привлечь внимание Себастьянчика. И ты не выдержала и заплакала. Он невероятно испугался. Бережет как зиницу Ока. Мейлин,Бардой,Финниан: Побаиваются такого феномена. Волнуются за госпожу. Гробовщик (Адриан Кривен): это немного беспокоит/настораживает его. Но это не мешает вам дружить~ Мадам Рэд(Анджелина Даллес): Мамочка номер два. Поздравляю, теперь ты живёшь в больнице! Плуто: нуууууу... Что можно написать про собаку???!! Но его спугнуло когда он тебя "царапнул" а ты заплакала. Спугнула собаку •^• Алоис: ему стало страшно. Да, садисту который выдавил глаз собственной слуге стало страшно. Клод: он шкаф, вы серьезно?
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник