Немного,о героини)
18 марта 2021 г., 02:13
И так немного о, главной героини.Я Фиби Лестрейндж! Мне 14 лет родилась я в один день и в один год с Гермионой Грейнджер! Я метаморфомаг, у меня долгие кудрявые волосы пошла я копией в мать, но характером в тётушку Андромеду. Я положительно отношусь к маглам и полукровкам не унижаю их, а наоборот считаю их очень хорошими и талантливыми людьми! Я очень хорошо учусь так как дружу с Гермионой. Больше вы узнаете в следующих частях)
Примечания:
Это первый фанфик! Очень волнуюсь!