Лестрейндж младшая,но другая...

G
Завершён
43
автор
Размер:
51 страница, 14 847 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник

Начало истории)

Настройки
«Не волнуйся Фибс мама скоро вернётся» Единственное, что помнила я, о своей матери. Жила я с Малфоями уже 12 лет так как мать и отца посадили в Азкабан… —Фиби собирайся мы идём в Косую аллею! -сказала тётушка Нарцисса. Конечно же я слушала тётю так как любила её очень сильно и боялась её реакции если она узнает, что я общаюсь с Андромедой… Я пошла в ванную умылась и заклала свои длинные кудрявые волосы в высокий хвост. Красится я не любила, но иногда могла немного подкрасить глаза и губы блеском. «В Косой аллее» —Фибс! -крикнула Гермиона и заключила в объятия. —Я так по тебе скучала! : Я тоже по тебе скучала Миона! Где Гарри и Рон? - спросила я — Они в магазине! Пойдём скорее-она схватила меня за руку и мы направились в магазин. —Фиби! -одновременно сказали Рон и Гарри. —О,дорогая ты пришла! : Конечно миссис Уизли!"как бы не враждовали наши семьи, но меня семейство Уизли любили всем сердцем» —Наша безумная Лестрейндж младшая пришла! -сказали в один голос близнецы. —Хватит меня называть безумной Лестрейндж младшей! -грубо сказала я и мои волосы стали красными. А так я рада вас видеть! -и мои волосы снова стали тёмно коричневыми. —Фибс ты тут? -услышала я голос Драко. Нет не подумайте Драко меня очень любил! И так как я была старшей он всегда меня слушал. —Ладно я пойду, а то стычек ещё не хватало! До встречи ребята! —До встречи Фибс! -сказали они все в один голос. —Ты снова была с этими неудачниками? — Пойдём Драко, а то нас ждут! «И вот мы дома» —Не пользуйся своим положением Фиби! -сказал Люциус. Ты всего лишь носишь чистокровную фамилию и ничего большего! Ты как и Андромеда, хотя нет ты хуже! -моя кожа стала бледной, глаза тёмными как фамилия Блек, а волосы красными. —Ты осквернитель нашего рода! — Да дядя Люциус я тебя поняла! -и вот я взяла и ушла в свою комнату. На моём лице были слезы. — Нет я Лестрейндж я не должна плакать! -и тут я подумала, о Андромеде она всегда была рада мне и я решила написать ей! «Письмо» —Дорогая тётушка Андромеда я снова поссорилась с Малфоями. А ты как? Если ты не против я поживу у тебя до отъезда в Хогвартс. С любовью Фиби! -и я отдала письмо Эско своей белоснежной сове.-и я уснула. «Прошло три часа»: Эско ты тут! И он отдал мне письмо. «В письме» — О дорогая для меня это уже не новость! Ну раз такие дела, то мы с радостью примем тебя. Нимфадора по тебе очень скучает! Ждём тебя в любое время! Андромеда Тонкс. — Я сразу же собрала вещи и сбежала. «Дом Тонксов" —Боже Фиби здравствуй дорогая! -обняла меня Андромеда. —Здравствуй Меда! —Чаю не хочешь? -спросила у меня тётушка — Нет спасибо огромное! — Ну тогда иди в комнату Доры и ложись спать! —ФИБС! -крикнула Дора и набросилась на меня: И я тебя рада видеть! -обняла я сестру. —Ты в курсе, что из Азкабана сбежал Сириус Блэк? -спросила у меня Нимфадора. —Насколько мне известно он был сторонником Волан-де-Морта, но я в это мало верю, потому что Люциус говорит, что я копия Блэка, а я не очень похожа на убийцу! -мы начали смеяться! «Прошло две недели» -До отъезда в Хогвартс оставалось 2 дня. — Я не хочу, чтобы ты уезжала! — Я тоже Дора, но нужно! Я очень скучаю по Филчу! Ну вот скажи, как он там без меня? —Фибс твой юмор зашкаливает! «Вокзал Кингс Кросс» — Дорогая Нимфадора не сможет тебя провести. Я буду скучать! Пиши нам хотябы раз в неделю! —Конечно Меда! -и она заключила меня в объятия. — Ну всё я пошла! —Фиби! -крикнула Гермиона и обняла меня.: Пошли Гарри и Рон уже в поезде.
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)