Лестрейндж младшая,но другая...

G
Завершён
43
автор
Размер:
51 страница, 14 847 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник

Боггарт...Страх Фиби..и новые чувства..

Настройки
:Интересно, как будет вести предмет новый преподаватель ЗОТИ.-сказал Гарри: Не волнуйся Гарри хуже Локонса никого.-не успели ничего договорить они как… : Идёмте, иначе опоздаем-прервала я близнецов. : Зачем ты так Фибс? -спросил у меня Гарри: Как?-переспросила я у Гарри:Ну так грубо…-ответил Гарри.: Идёмте, а то реально опоздаем-сказала Гермиона и мы пошли быстрее. «В классе» : И так, кто мне скажет, что это?..-спросил профессор Люпин.: Это боггарт сэр…: Верно-ответил профессор. А кто знает, как он выглядит? : Этого никто не знает…-ответила Гермиона.: Боггарт умеет превращаться в существо, объект или предмет которого человек боится больше всего.-сказала Гермиона. : Верно мисс Грейнджер-похвалил профессор. : И так Невилл подойди, ко мне, чего наибольше боишься? -спросил у него Люпин. : Профессора.-запнулся тот: Что что? -переспросил Люпин. : Профессора Снейпа.-ответил Невилл, и все начали смеяться. : Не ты один-сказал Люпин. : Ты по-моему живёшь с бабушкой- спросил Люпин: Да, но я не хочу, чтобы боггарт становился ней. -ответил Невилл: Он не станет ней не волнуйся,ты можешь представить профессора Снейпа, в бабушкиной одежде, справишься? -спросил Люпин, на что Невилл кивнул. И Люпин открыл шкаф из которого вышел Снейп.: Сосредоточься и чётко скажи заклинание.поддерживал Невилла Люпин. : Ридикулус! -сказал Невилл и Снейп был в женской одежде. Все начали смеяться, Рон боялся пауков, кто-то клоунов, змей и тд. --Фиби ты следующая- сказал профессор. Я стала на против боггарта и увидела картинку там где мои друзья, были без признаков жизни.: Что ж, мисс Лестрейндж вы ничего не боитесь и это замечательно! -сказал Люпин прежде чем я успела, что-то сказать вышел Гарри. Боггарт превратился в дементора. Профессор Люпин решил сам противостоять, этому боггарту.: И так урок окончен-сказал Люпин, все ученики начали недовольно вздыхать: Простите, но на сегодня хватит. «Через день, вечером» : не верится, что завтра нам 14 лет-сказала я: Дааа.-ответила Гермиона: Хорошо, что завтра выходной! -сказала я… : Ложимся спать Фибс, а то завтра нам покоя не дадут-сказала Гермиона: Это точно- ответила я и уснула. «День рождения» :С днём рождения!!- крикнул Гарри и Рон. :Вы,что сумасшедшие ?-спросила Гермиона :Нет,они бессмертные! -ответила я :Успокойтесь дамы,это была наша идея-сказали близнецы :И почему я не удивлена..-сказала я :А ,ну ка выйдите дайте нам одеться-сказала Гермиона и выгнала, всех из комнаты.. :Боже мой-крикнула я :Что такое-спросила Гермиона :Андромеда подарила мне ,то платье которое мне понравилось в Косой аллее- говорила в недоумении я.. : И,что в этом плохого?- спросила Гермиона :Ничего,просто неожиданно ,кстатиии насчёт подарков,это тебе- и я дала Гермионе книгу под названием "Книга Таинств" :Что это спросила Гермиона :Это книга заклинаний зельев и много ещё другого-ответила я :Боже мой это замечательный подарок,а у меня для тебя тоже есть подарок...-сказала Гермиона и достала кулон с прозрачным камнем и сказала:Это кулон твоих эмоций к человеку ,либо же просто эмоций-сказала Гермиона :Это же прекрасный подарок Миона ,но знаешь мои волосы, тоже не плохо справляются:Ладно давай одеваться,а то нас съедят вместо завтрака- сказала Гермиона и мы рассмеялись.. мы оделись в форму и я решила,немного изменить цвет волос и сделала их светло каштановыми :Ну ,как тебе?-спросила я у Гермионы :Это замечательно-ответила Гермиона. :Вау Фибс,а тебе идёт!-сказал Гарри :Спасибо,Гарри.. "Теплый сентябрь превратился в дождливый октябрь,и в холодный ноябрь...прошло 2 месяца" :Блэк был в Хогсмиде,Блэка заметили в Хогсмиде..-и все встали ,возле газеты... :А,что если он в Хогвартс заявится-спросил Симус...:Блэка неуловим ,это тоже самое,что ловить дым годами руками...-мы с Гермионой и Роном посмотрели на Гарри...У него был грустный взгляд...нам было обидно,что мы не можем ему помочь. :Идём в библиотеку?-спросила у меня Гермиона :Да,идём-ответила я "В библиотеке" :Миона,как думаешь мы можем,как-то помочь Гарри? -спросила я :Я сама не знаю...-мы просидели в библиотеке 3 часа и ушли в гостиную.. :Рональд ,а где Гарри -спросила я ::Завтра же квиддич будет Фибс..-ответил Рон:Знаешь Миона,нам надо немного меньше сидеть в библиотеке...:Ну уж нет-твёрдо сказала Гермиона.. :Ладно идём спать...-сказала я :Спокойной ночи Рональд- сказала Гермиона и мы ушли в комнату.. я пошла в душ и посмотрела на себя в зеркало... И понимала,что я копия матери ,но характер... Характер у меня другой.. Я посмотрела на свои светло- каштановые волосы и поменяла цвет на тёмно коричневый.. и вышла с душа :Фиби?- заговорила Гермиона :Всё в порядке? :Да,не волнуйся,просто немного устала.. Гермиона скажи тебе,кто-то нравится?-спросила я у подруги.. :Я...я не знаю... мне вроде бы нравится Рональд,но он меня бесит! А что?- спросила Гермиона :Да,просто мне кажется,что не ты одна запала на Уизли.. :Тебе,кто-то нравится? Ну если подумать логично,то Джинни и Перси это глупо.. Джордж?- спросила она у меня.. Фред?? :Я знаю,что это глупо..но :Фибс ,это не может быть глупо! Это твои чувства... -сказала Миона.. :Гермиона..: Слушаю) :Знаешь,какой у меня боггарт? :Но его у тебя нет...-сказала Гермиона :Есть это...увидеть своих друзей мёртвыми..: О боже ..Фибс-Гермиона встала и обняла меня.. И я сама не заметила,как уснула..
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник