Лестрейндж младшая,но другая...

G
Завершён
43
автор
Размер:
51 страница, 14 847 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник

Смешанные события..

Настройки
Утро» -завтрак мы с Гермионой проспали. : Фибс идём, а то опоздать на матч лучшего друга, будет полным позором! -сказала Гермиона : Да Миона я уже иду.-и мы вышли из башни Гриффиндора. «Матч… Гриффиндор против Пуффендуя» : : Как думаешь, кто выиграет? -спросил я у Рона: Ты же знаешь, что это зависит от того кто поймает снитч.-ответил Рон, как вдруг мы увидели падающие тело…: Гарри! -крикнула я «Больничное крыло» : Выглядит он болезненно-сказал Рон : Чего ты хочешь Рон? -спросил один из близнецов: Он упал с 30 метров-продолжил тот: Да Рон иди прыгни с башни Астрономии-начал другой близнец: Будешь на блин похож) : Ребята он приходит в себя-сказала я. : Что? Что случилось? — спросил Гарри Кто выиграл? : Гарри тебя никто не винит-сказала Гермиона: Это были дементоры… Дамблдор разозлился и выгнал их. : И,да твоя метла- сказал Рон. и показал его сломанную метлу. : Ну, что ж идеально! — сказал Гарри. «Поход в Хогсмид» : Гарри, хоть у меня и есть разрешение, но я не оставлю тебя одного! Ни за что! : Нет Фибс! Иди с остальными… : Гарри ты мой лучший друг и я ни за что тебя не оставлю! Тем более Гермиона будет с Роном! Пойдём! -все ушли в Хогсмид, а мы с Гарри пошли в Астрономическую башню и встретили профессора Люпина. : Здравствуйте профессор! — сказали мы с Гарри: Здравствуйте! Как ваши дела? — спросил у нас Люпин: все отлично профессор! Если не считать, что Блэк на свободе.-сказал Гарри: Ну в этом ты прав.-ответил профессор. Фиби, а ты как? -всё отлично…-ответила я… : Эх знал бы ты Гарри, как ты похож на своих родителей! Твоя мать поддерживала меня всегда.даже, тогда когда от меня все отвернулись. А ты Фиби, очень похожа на Андромеду и на.-Люпин запнулся: на Сириуса Блэка? -спросила я: Профессор мне это всегда говорили.я уже привыкла…-я опустила голову. : Ты похожа на того Блэка, которого я знал, а не которым он стал): Ладно Гарри пойдём, а то все уже возвращаются, До свидания профессор! -Люпин нам кивнул и мы ушли. -ребята начали рассказывать, как там в Хогсмиде. : Эй ребята, что там -спросил Гарри: Походу Невилл, опять забыл пароль-сказал Рон: Эй- возмущённо сказал Невилл: Ой, прости ответил Рон. : Вы, что не знаете Полная дама пропала: ЧТО? — вместе с Гермионой мы сказали… Дамблдор идёт начали говорить ученики: Пропустите, пропустите -сказал Дамблдор и подошёл к портрету и обратился к Филчу: Мистер Филч, соберите приведений пусть найдут её-сказал Дамблдор: Не нужно искать профессор, она вот там- и Филч показал, где находится Полная дама и все направились туда. : : Кто вас так напугал уважаемая леди? -спросил Дамблдор: Он хуже тени такой страшный, а глаза его тёмные, как и его фамилия… это был Сириус Блэк он в Хогвартс- и Полная дама закричала… : Все немедленно в Большой зал-крикнул Дамблдор: Что же Блэк этим добьётся? — спросил Рон: Знаешь Рон я не знаю и знать, как-то не хочется…-ответила я «Большой зал…я уснула сразу же и ничего не слышала. И вот наближались каникулы и Рождество.» *в библиотеке* : Гермиона может пойдём уже? -целый час ныл Рон: Хватит ныть Рональд! -ответила я. Ты ещё не доделал своё домашнее задание! Почему Гарри сидит спокойно? -спросила Гермиона : Да я просто понимаю, что спорить с Фиби и Гермионой, это тоже самое, что сказать Снейпу, что я не сделал эссе.-ответил Гарри: Кстати он дело говорит-ответила я… : Всё можем идти -сказала Гермиона : Ну наконец-то.- сказал Рон. Как вдруг к нам на встречу шли Малфой и его дружки… : : Смотрите-ка, кто тут у нас Поттер, осквернитель крови Уизли, и грязнокровка Грейнджер.-смеясь говорил Драко: О Фибс привет! : Привет Драко… : Ну вот скажи, зачем ты дружишь с этим трио? Один сирота без родителей, второй осквернитель крови так ещё и бедный, а про Грейнджер молчу. -говорил Драко… Как вдруг Гарри накинулся на него. : Гарри успокойся- я встала между ними и сказала: Разошлись немедленно! Драко вернись в свою комнату! : Но Фибс- начал Драко, как вдруг я его заткнула взглядом и кивнула в сторону, чтобы он ушёл. он развернулся и ушёл.: Не могу поверить, что она меня унизила перед ними… : Гарри зачем? Ты же знаешь, что с ним разговаривать бесполезно! : Прости Фиби, он просто вывел меня из себя… : Ладно ничего страшного -ответила я. : Кстати круто ты его заткнула-сказал Рон. : Да кстати — подтвердила Гермиона. : Как у тебя это получилось- спросил Гарри: Драко всегда любил меня и слушал. Вот и вся история ничего особенного) Кстати Гарри, Андромеда спросила не хочешь ли ты поехать со мной к ним на Рождество? : Правда? — спросил Гарри: Ну конечно! — подтвердила я: Конечно я согласен: Рада, что ты наконец-то счастлив-сказала Гермиона : : Согласен это большая редкость) Гарри улыбнулся: Ладно идёмте). Пора собирать вещи)
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 21 В сборник