Подготовка к Святочному балу
24 марта 2021 г., 21:31
«Я и сама не заметила, что до того как я вышла из гостиной мои волосы стали каштановыми.
Большой зал.Фред кинул Рону записку, что там было я не знала, но вдруг Рон спросил
—Ты с кем идёшь? И тут до меня дошло, что речь, о бале. Фред кинул листок в Анджелину Джонсон он по уши была в него влюблена… «В мыслях. Поиграть со мной решил Уизли, иногда он забывает что я Лестрейндж! Я увидела, что он пригласил её на бал. Мне стало обидно очень, как он так может? Пялится на меня днями, а на бал пригласить другую, ну ну посмотрим кто кого»
—Гермиона ты девчонка? : спросил Рон
—Как ты догадался? : сьязвила Гермиона
—Пойдёшь с нами? : спросил Рон и Снейп ударил его по голове
Одно дело, когда парень приходит один, а тут девчонка.
—Если тебе интересно то меня уже пригласили на бал! : ответила она и подошла к Снейпу
Нужно было набраться смелости и пригласить меня первым! : сказала она и ушла
—Я пойду: сказала я
—Да, что это с ними? : спросил Рон
—Не знаю, но очень интересно: ответил Гарри
—Фиби: откликнул меня кто-то
—О Седрик! Привет: поприветствовала я его
—Слушай тут такое дело. ты пойдёшь со мной на бал? : спросил тот
—А знаешь пойду! : ответила я
—Что ж замечательно! : ответил то
До встречи!
Я понимала, что согласилась только для того чтобы насолить Фреду.
—Миона
—Да Фиби я тут, просто этот Рон так злит меня! : ответила Гермиона
—А тебя кто пригласил? : спросила Джинни
—Только это в тайне: ответила Гермиона. Виктор Крам
—А круто: крикнула Джинни
Тебя это тоже касается выкладывай! -настаивала подруга
—Седрик.: ответила я
—Но я думала тебя Фред пригласит…: сказала Джинни
—Поверь я тоже так думала.: добавила Гермиона
—Та ладно это его решение! Завтра Меда мне пришлёт платье..:сказала я
"День до бала"
—Миона позволь поинтересоваться,сколько книг ты прочла ?:спросила Джинни
—А ты хочешь завтра быть на балу хуже,чем по утрам?:подшутила я
—Очень смешно! Идёмте на ужин:сказала Джинни
—А вы уже в курсе?:спросил Рон
—Что? Гарри нашёл новое приключение?:спросила я
—Ха-ха ,очень смешно:отозвался Гарри
—Фред и Анджелина встречаются:сказал Рон
—Что ж долгой семейной жизни им!:сказала я и пошла вперёд
—Чего она?:спросил Рон
—Рональд ты будто не знаешь её чувств к нему:ответила Джинни
—Я думал это давно прошло:виновато ответил тот
—Ладно идёмте!:сказал Гарри
"После того как прошёл ужин я решила избегать его всеми способами! Я Фиби Лестрейндж! Дочь Беллатрисы Лестрейндж! Я не должна терять жизнь из-за какого-то идиота думала я,но сердце говорило совсем другое..."
—Фиби ложимся ,а то завтра будешь выглядеть хуже Малфоя ,когда Грюм превратил его в хорька:сказала Джинни
—Вы до сих пор помните это:спросила я
—Ещё бы!:ответили они
—Спокойной ночи:сказала я
"Утро"
—Фиби идём!:сказала Гермиона
—Вы идите я вас догоню :ответила я
И вот я заходила за угол и слышу разговор
—Хм интересно она одна пойдёт ?:спросил кто-то
—Ты про кого?:спросил другой
—Та про Фибс: и я сразу же поняла,что это Фред и Джордж,но слушать дальше я их не собиралась и в мыслях себе сказала,что сегодня я буду выглядеть лучше чем всегда!
"16:00"
—Фибс позволь я кое-что сделаю с твоими волосами и макияжем!:сказала Джинни
—Хорошо:ответила я и она взмахнула палочкой
В зеркале я увидела длинные рыжие локоны и ещё один взмах и волосы были красиво закладены назад ,но некоторые пряди были возле лица ,и я увидела не большую корону на моей голове
—Господи Джинни это же прекрасно осталось ,только платье надеть!:сказала я одела синие пышное платья с открытыми плечами,которое идеально подчёркивала мою талию
—Ну,что ж девочки на выход!:сказала Джинни