Святочный бал,второе испытание
25 марта 2021 г., 03:19
«Мы вышли из гостиной все взгляды были сосредоточены на нас. И вот перед входом в большой зал я остановилась»
—Фибс ты чего: спросила Гермиона
—Я не знаю: ответила и Гермиона и Джинни взяли меня за руку и мы вместе пошли за руки
—Рон: позвал Гарри
Смотри
—Ничего себе: ответил Рон
—Девочки почему они смотрят на нас? : спросила я
—Может потому что ты сегодня не такая, как всегда: ответила Джинни
—Фибс? : отозвал меня Седрик
—Ну я пойду.Наверное: сказала я и подошла к Седрику
—Ты сегодня просто невероятно красивая: сказал он и поцеловал мою руку
—Благодарю: ответила я
—Готова открыть бал? : спросил меня он
—В смысле? : спросила я
—Ну как же участники турнира открывают бал: ответил тот
Не волнуйся у тебя всё получится: сказал он и мы подошли туда где стояли Гермиона и Виктор
Гарри и Джинни, Флёр и какой-то когтевранец (ну, а шо не помню я его имени)
И вдруг двери распахнулись и заиграла музыка Седрик поставил свою руку ко мне на талию и сказал.
—Не волнуйся всё будет хорошо! : сказал он и протянул меня к себе. Я одним глазом увидела, как Фред сверлит нас взглядом, но решила, что сегодня не хочу думать, о нём. И вот Седрик с другими участниками ушёл куда-то и ко мне подбежала Гермиона
—Ты как? : спросила она у меня
—Всё нормально! Если не считать то что Фред сейчас во мне дырку просверлит! : ответила я
—Ладно я сейчас подойду: сказала я
И направились к выходу
—Фибс! : позвал меня кто-то
—Драко? Привет братишка! : ответила я
—Ты сегодня очень красивая: сказал он мне
—Люди шок сам Драко Малфой сделал комплимент человеку! : шутила я
—Да иди ты! Ты моя сестра единственная кто поддерживает меня и любит. Я доверяю тебе и хочу видеть тебя постоянно такой счастливой! : сказал он
—Спасибо! : ответила я и улыбнулась ему, но он ушёл и я тоже собиралась уходить, но меня схватили за руку.
—Фред? : спросила я
Но, что тебе нужно? Иди развлекай свою «подругу»: сказала я
—А тебе тоже видимо нравится компания Диггори: ответил тот
—А тебе это как-то мешает? : спросила я
—Ещё как! : ответил тот
—Слушай давай потом возможно поговорим, а то у меня сейчас есть настроения: я не успела ничего сказать, как он поцеловал меня…
—Что ты делаешь придурок? : отодвинула я его
Не смей ко мне больше подходить! Никогда! : сказала я и отправилась на поиски Гермионы. И увидела как она плачет и подошла к ней и мы одновременно сказали.
—Фред?
—Рон
И мы рассмеялись.
—Идём в гостиную: сказала она
—Пошли: ответила я
Я одела пижаму и распустила свои волосы, от причёски, но рыжий цвет решила оставить. Я настолько устала, что сразу уснула.
«Во сне»
—Фиби: звал меня голос женщины
—Мама? : спросила я
—Скоро мы встретимся драгоценность моя! : сказала она
—Но как? : спросила я
—Ты должна вступить в ряды пожирателей смерти! : ответила она
—Мамочка я больше всего на свете хочу быть рядос с тобой каждую секунду, но в пожиратели я не вступлю, низачто! : ответила я и проснулась. Увидев, что ещё ночь я легла спать дальше
«И вот прошли каникулы и подходило время ко второму испытанию с Седриком мы общались очень хорошо, но только дружбу я видела между нами, так как любила Фреда, но его я удачно избегала, слишком обидно было его видеть.
—Фибс нас Дамблдор вызвал: сказала Гермиона
—Правда? Ну идём: ответила
—Профессор можно? : спросила я
—Конечно, проходите: ответил он, но ничего не успели мы сказать, как тудже уснули крепким сном.
—Где Гермиона и Фиби? : спросил Гарри у Джинни
—Не знаю их со вчерашнего вечера не было: ответила Джинни
—Они наверное опять перепутали гостиную с библиотекой: сказал Невилл
«И вот участники прыгнули в воду "
«В мыслях боже это же Фиби Гермиона и Рон! Он поплыл к нам, но когда он пытался спасти меня или Гермиону у него это не получилось вдруг Седрик быстро забрал меня из воды, потом сразу же Виктор Гермиону. И вот мы очнулись. Нам сразу же принесли полотенца и халат.
—Знаешь Миона этот поход к Дамблдору я запомню надолго: сказала я и упала в обморок, от утомление. И вот я просыпаюсь и слышу, что Гермиона читает мне
—Знаешь Миона я бы не просыпалась если бы знала, что ты мне читаешь: сказала я
—Фибс ты очнулась! : обняла она меня.
—Сколько я здесь? : спросила я
—3 дня: ответила Гермиона
—Ого: сказала я
«И вот вечером я уже была в гостиной»
-Фибс!
—Джордж, что-то случилось? : ничего не ответив он схватил меня и направился в его комнату.
—Джордж отпусти меня! : настояла я, но он молчал
—Джордж я сейчас использую свою силу: но уже было поздно и я была в ихней в комнате и увидела сидящего Фреда.
Примечания:
Что же будет дальше?