Часть 19
31 марта 2021 г., 21:23
*Площадь Гриммо 12*
—Фиби ты уверена,что хочешь пойти?:спросила миссис Уизли
—Да,но я чувствую будто тут что не так:ответила я
—Не волнуйся,всё будет хорошо!:сказала она
—Ладно я пойду:сказала я и ушла..
*Поместье Малфоев*
—Фиби:услышала я Цисси
—Тётушка:сказала я и она обняла меня
—Пойдём в дом!:сказала она и мы пошли в дом
—Мама?:увидела я её
—А ты что удивлена ?:спросила она меня
—Нет это было ожидаемо:сказала я
—Может обнимишь маму ради приличия?:спросила она у меня
И я не сдержалась и подошла обнять её
—Что это за цвет волос:спросила она у меня
—Обычный цвет:ответила я
—И так Фиби,ты же знаешь что ты как истинная Лестрейндж :начала мама
—Я должна вступить в ПС?:закончила я
—Верно:ответила она мне
—Ты не меняешься! Тебе важнее преданность Волан-де-морту больше чем родная дочь!:сказала я
—Не смей Фиби называть имя тёмного лорда!:сказала Беллатриса
—Вот видишь ты даже сейчас думаешь,о нём!:сказала я
—Фиби:влезла Цисси
Ты чистокровная волшебница! Ты из аристократичной семьи! Наша семья ненавидит магглов!:закончила она
—А я не вы:огрызнулась я
Не смейте никогда больше мне такое говорить!:сказала я и хлопнула дверью
—Цисси:обратилась Белла
—Белла это бесполезно! Она никогда не встанет на сторону пожирателей!:сказала Нарцисса и ушла
У меня накипала злость,но вдруг я вспомнила "если не будешь контролировать свои эмоции твоя сила уничтожит всё"
—Так ладно успокойся! :успокаивала себя
*Площадь Гриммо*
—Фиби!:налетела на меня Гермиона
—И тебе здравствуй:сказала я
—Нам же в Хогвартс нужно собираться!:сказала она мне
—Чёрт точно!:сказала я и мы начали собираться.
*Спустя час мы собирали все вещи. Оставшуюся ночь я провела с Фредом..
Прошло 2 дня*
—Вы уверены ,что хотите продолжить учиться?:спросила Молли
—Да,у нас нету выбора:ответила я
—Обещай,что будешь осторожной:сказал Фред
—Обещаю:ответила я и обняла его
И ушла в поезд
—Ты как?:спросила Гермиона
—Ужасно поссорилась с Цисси.. с Фредом не будем видеться до Рождества,а так я супер:ответила я
—Ты де контролируешь свои эмоции?:спросил Гарри
—Я стараюсь:ответила
—Всё я понял! Она без настроения потому что голодная!:сказал Рон
—Рональд приедем в Хогвартс и съедим,очень много еды:сказала я и все засмеялись
**Большой зал,Дамблдор объявил,что Снейп будет преподавать зоти ,а Слизнорт зельеварение*
—Ну что ж сбылась мечта Снейпа:сказал Гарри
—И не говори:сказала я
—Фибс идём в библиотеку:сказала Гермиона
—Да пошли!:ответила я
*В библиотеке мы были 2 часа и вернулись в гостиную *
—Вы снова книги взяли?:спросил Рон
—Да,а что?:спросила я
—Рональд это так для лёгкого чтения:добавила Гермиона
—Нет вы смеётесь,правда Гарри?:спросил Рон
—Они просто любят читать:сказал Гарри
—Ладно мы пошли в комнату:сказала я
—Я изучила более детально твою силу:сказала Гермиона
—Как ты это сделала? Рассказывай!:сказала я
—Вобщем эта сила появляется,только у тех кто может её контролировать! И если ты будешь хорошо её контролировать,то у тебя может появиться ещё одна сила это *Астральная проекция*:сказала Гермиона
—О супер:сказала я
—Фиби ты избранная для этих сил:сказала Гермиона
—Но я не хочу быть избранной:ответила я
—Ладно я спать:сказала Гермиона
**Урок зельеварение*
—И так ,кто мне скажет,что это за зелье?:спросил Слизнорт
—Это очень мощное приворотное зелье ,оно пахнет в зависимости,что тебе наибольше нравится:сказала Гермиона
—Верно,однако любовь оно создать не может:сказал Слизнорт
*Шли месяца и вот наступил декабрь*
—Фиби собирайся мы опаздываем:сказала Гермиона
—Да хорошо:сказала я и у меня резко закружилось в голове и я упала на пол
—Фибс! Фиби!:кричала Гермиона
И отвела в больничное крыло
—Что с ней мадам ?:спросила Гермиона
—Знакомы признаки:ответила она
—Вы думаете это?:начала Гермиона
—Верно мисс Грейнджер:ответила она и Миона села рядом со мной...
Примечания:
Я не буду писать в точности,как в книге!