Часть 20
1 апреля 2021 г., 00:54
*Больничное крыло*
—Миона как думаешь может мне переехать в больничное крыло?:спросила я у подруги
—Наконец-то ты очнулась!:сказала Гермиона
—Я думаю не нужно спрашивать,что произошло:сказала я
—Фиби ты только не волнуйся:сказала Гермиона
—Знаешь обычно когда люди так говорят,то ты начинаешь волноваться ещё больше!:сказала я
—Фиби ты беременна:сказала Гермиона
—Нет! Как такое может быть? Точнее я знаю как такое может быть! Что же мне делать?:спросила я
—Скоро мы уедем в Нору на Рождествос,тогда всем и расскажем:сказала Гермиона
—О миссис Лестрейндж вы очнулись:зашла мадам Помфри
—Здравствуйте:сказала я
—Ну,что ж у тебя 4 месяц беременности. И по моим расчётам рожать вам в конце мая:сказала она и ушла
—Ладно идём:сказала я
Мы шли в большой зал,у меня до сих пор не было слов.
—Девочки почему вас на уроках не было:спросил Гарри
—Да не обращай внимания:сказала я
*Проходили дни и вот мы собираемся на Рождество *
—Фиби.:обратилась Гермиона
—Что такое?:спросила я
—Фиби у тебя уже немного живот видно,одень что-то более широкое:ответила она
—Блин точно:сказала я
—Девочки вы готовы?:спросил Рон
—Да мы уже идём:ответила Гермиона
—Пошли:сказала я
*В поезде не было никаких приключений.
Нора*
—Боже наконец-то вы приехали:услышался радостный голос Молли она начала всех обнимать и увидела меня
—Фиби с тобой всё нормально ?:серьёзно посмотрела она на меня.
Я попыталась скрыть эмоции,но судя по всему она всё поняла
—Ладно идёмте:сказала она
Мы сели в гостиной
—Фиби будь любезный,позови Джорджа и Фреда:сказала Молли
—Да конечно:ответила я
И начала подниматься в ихнюю комнату
—Фиби!:услышала я радостный крик и увидела . Он резко подбежал и крепко обнял
—Фред ты сейчас не только меня раздавишь:случайно сказала я
—Что?:удивлённо спросил он
—Говорю ты сейчас на обеих придавишь! Где твоя копия?:спросила я
—Это вообще-то он моя копия!:услышала я голос Джорджа
—Ну естественно:ответила я
Ладно идёмте
Мы сели за стол.
—Фиби ты ничего никому не хочешь сказать?:услышала я голос миссис Уизли
—Я? Ну я.. э.. ну.. это... как сказать:заикалась я
—Фибс говори как есть:услышала я голос Гарри
—Сестра моя дорогая скажи всё так как есть:добавила Дора
—Ну в общем во мне живёт ещё одна душа:сказала я
—У тебя раздвоение души?:спросил Рон
—Эмм.. нет Рональд! Во мне живёт ещё один маленький человек:сказала я
—Это то что я думаю?:спросил Фред
—Смотря ,о чём ты подумал:ответила я
—Боже да она беременна:не выдержала Гермиона не услышав ответа Фред закрутил меня в объятиях... каждый поздравлял нас
—Есть одно но:сказала я
—Какое же?:спросила Нимфадоры
—Ребёнок родится в ужасное время:ответила я
—Не волнуйся Фиби мы сделаем всё,чтобы защитить его!:сказал Сириус
—Верно! Мой внук не будет жить в семье там где его не любят!:добавил Уизли старший
—А о безопасности не волнуйся! Фред теперь не отойдёт от тебя ни на шаг:добавил Джордж
—Спасибо:сказала я и ушла в комнату
—Не нужно,я пойду к ней:сказала Молли
—Фиби:обратилась Молли
—Да миссис Уизли:ответила я
—Я понимаю ты боишься,но опускать руки это не вариант! Знай ты и малыш всегда будут в безопасности:сказала она
—Скажите,а как вы поняли,что я беременна?:спросила я
—Так по тебе же видно!:ответила она
—Это да:сказала я
—Отдыхай ! И ни за что не нервничайте!:сказала она и ушла
В комнату зашёл Фред.
—Ты и правда рад?:спросила я
—Конечно!:ответил он
Ты моя любимая девушка и носишь нашего ребёнка,что может быть лучше?:спросил он
—Ты прав ,это самое лучшее что может быть!:сказала я
—Будет мальчик:сказал он
Нет девочка! А ещё лучше близнецы. :и так он говорил пока мы вместе не уснули.