Часть 21
2 апреля 2021 г., 00:06
**Конец Апреля 1997 года.
У меня скоро должны были быть роды, в Хогвартс в этом году я не вернулась. Гермиона Рон и Гарри уехали,а я осталась с Нимфадорой*
—Знаешь никогда не думала,что ты родишь раньше меня:сказала Дора
—Знаете этим ты мне смелости не прибавишь:сказала я
—Та ладно тебе:отмахнулась она
—Я боюсь Дора мой ребёнок родится в ужасные времена :начала я
—Фиби ты тоже родилась не в лучшие времена:ответила она
—Спасибо поддержка на все 100 процентов:сказала я
—Прости:извинилась она
—Ничего:ответила я
*И так проходили целые дни *
—Дорогая может ты выйдешь на улицу?:спросила Молли
—Нету настроения:ответила я
—Я понимаю,что тебе страшно,но как только ты возьмёшь своего ребёнка на руки,то ты сразу забудешь об этих переживаниях:сказала Уизли
—Я знаю! Но мне не хватает Фреда.. Он занят в магазине. Мне кажется он даже забыл,что я беременна:сказала я
—Не думай так! Он это делает только ради тебя! Когда ты уехала в Хогвартс он не находил себе места! Он любит тебя Фиби,я тебе это говорю как его мама:закончила она и ушла.
*23 мая. В моей комнате*
—Фиби эта женщина,будет тебе помогать рожать:сказала Молли и ушла
—О,что правда?:саркастично спросила я
—Верно миссис Лестрейндж:ответила женщина
—Называйте меня Элиз:сказала женщина
—Хорошо:ответила я
—Фиби!:услышала я голос
—Фред!:увидела я его и обняла
—Как наш малыш?:спросил он
—Чувствует переживания своей матери!:повысила я голос
—Ну не обижайся :сказал он
—Хорошо:сказала я
—Прости,но:начал он
—Боже какой ужас:начала я
—В смысле? С какого момента моя работа ужас?:спросил он
—Да не это придурок! У меня воды отошли:сказала я
—Тогда я за всеми и вернусь,хорошо?:спросил он
—Фред!
—Да?
—Быстро!:крикнула я и он выбежал
—Ну наконец-то мы вдвоём:сказала "Элиз"
—О чем ты?:спросила я
—Твоего ребёнка нужно доставить тёмному лорду:сказала она
—Ты не посмеешь!:ответила я
—Да? Ты ничего сейчас не можешь сделать!:сказала она и засмеялась
Сейчас все кто в ордене трансгрессировали в Хогвартс,там тоже шоу:сказала она
*Хогвартс*
—Ребята:сказала Гермиона
—Что такое?:спросил Гарри
—Фиби... я чувствую будто она зовёт на помощь!:сказала Гермиона
—Ты уверена?:спросил Рон
—Да!:крикнула она
Боже она же рожает.
Без слов все побежали к Дамблдору
—Профессор можно?:спросил Гарри
На что тот кивнул
—Вы хотите отлучиться с Хогвартса на некоторое время?:спросил Дамблдор
Ну что ж идите!
И они резко выбежали чтобы трансгрессировать.
*Нора*
—Фиби ты тут?:услышался голос Сириуса
—Сиди тихо:сказала она
И та воткнула в него нож...и подошла ко мне
—Так ещё немного и ты родишь:сказала она и засмеялась
Не бойся ты можешь всего лишь не выжить
И я не выдержала и ударила её вазой по голове,моя сила не работала из-за того что меня парализовал страх. И я встала,чтобы выбежать
И увидела Рудольфуса Лестрейндж,а то есть отца
—Ты!:начала я
—О да:сказала он
И приблизился ко мне
—Не смей подходить ко мне:дрожащим голосом говорила я
Он подошёл очень близко ко мне
И я услышала,как в дом кто-то вбежал ,сначала это была Молли и несколько людей с ордена,а потом я услышала,что кто-то трансгрессировал
—Фиби:крикнула Гермиона
И отец положил к моему горлу нож
—Ещё шаг и она умрёт:начал он
—Миона убей его,спаси ребёнка:сказала я
—Она умрет:угрожал тот
—Миона спасите ребёнка:просила я
—Фиби я не могу :сказала она
—Миона если ты меня любишь,то сделай это!:крикнула я
И вдруг Сириус прыгнул на него тем самым позволил мне ускользнуть от его рук.. и Гермиона не теряя времени убила его
—Фиби,как ты детка ?:спросила Молли
—Я умираю:сказала я и все начали всё готовить для родов на столе,так как подниматься на второй этаж у меня не было сил.
Роды начала принимать Джинни
Пока Молли ушла за вещами
—О боже,я вижу рыжоватый волос
:сказала Джинни
—Рыжий?:спросила я
— А ты ждала блондина(ку)?:спросила Гермиона
—Мы,что-то пропустили ?:спросили близнецы
—Ещё бы:крикнула я
И Фред взял меня за руку. Орден стоял на улице,вдруг ещё пожиратели , Гарри ,Рон ,Гермиона Нимфадора,Молли были рядом
—Так Джинни отойди :скомандировала Молли
—Нет мама!:крикнула она
—Я вообще-то тут:устало говорила я
И она дальше принялась принимать роды
—О боже,давай ещё один толчок:сказала Джинни
—Я не могу:плачущи говорила я
—Можешь:сказала Джинни
И я сделала последний толчок. Джинни забрала его в сторону,а потом снова принесла нам и мы увидели маленькую девочку,с волосами отца,но сразу же они стали тёмными.
—У меня дочка?:спросил Фред
—А ты не видишь?:спросил Джордж
И Джинни дала её мне на руки
—Привет малышка! Ты в безопасности! Тебя любят:сказала я и от усталости упала в обморок.
**На следующий день дочь мы назвали Эмма Дора Уизли*
—Фред нам нужно выбрать крёстных для Еммы:сказала я
—Джордж?:спросил он
—Фред:грубо сказала я
—Давай тогда Римуса и Нимфадору:сказал он
—А почему бы и нет?:ответила я
Эмма на счастье была очень спокойным ребёнком..