***
— Омг, Биллси, почему ты прячешь свои сиськи восьмого размера в своих уродливых соразмерных шмотках? Выглядишь ахуенно и сногсшибательно. Мег вся твоя, а эту шмару, которая просто, чтобы тебе больно сделать, она пошлёт подальше, а если не она, то я, клянусь. — Эй, Эмма, перестань называть мои вещи «уродливыми сторазмерными шмотками», во-первых, и, умоляю тебя, не называй так мою грудь, ненавижу это слово, которым ты её назвала, во-вторых, а в-третьих, восьмой размер груди вообще бывает? — Нет, чтобы спасибо сказать, она поправляет, — закатила глаза сестрёнка моей возлюбленной. Я осматривала себя в зеркале и понимала, что Эм права и я выгляжу сногсшибательно. Очень надеюсь, что 16-летка права. — Окей, грудь так грудь. Но это же правда, посмотри как тебе идёт платье. Нет, конечно, тебе эти шмотки…эм…вещи…идут очень даже, но с такой-то фигурой грех носить такие шм…вещи…такого размера! А мне казалось, что бывает. А какие тогда у толстячек, которые по триста килограмм весят? — Не знаю, я не особо о них думаю. — О ком? О вещах? — О толстячках, — теперь была моя очередь закатывать глаза. — А, ну ладно, не суть. Ты уже мне скажешь спасибо, или как? — Большое пожалуйста, Вам, госпожа, — я притворно поклонилась, рассмеявшись. Эм стукнула рукой по лбу и ударила меня кулаком о плечо. — Окей, будем знать, что ты — неблагодарная дура! — Эй, сейчас получишь! — От кого? От тебя что ли? — Усмехнулась девушка. — От меня, что, не боишься, да? — Неа. — Да ты смелая. — А как же, — девушка улыбнулась и, снова осмотрев мой образ, составом которого были: красное, короткое и облегающее, с глубоким вырезом, платье, колготки в сетку, каблуки красного цвета, красивое колье, кудрявые локоны, спадающие на мои открытые плечи и ключицы, и стрелки, которые мне нарисовала стилист, знакомая Эммы. — Билли, ты сразишь Меган наповал. — Надеюсь, — вздохнула я. — Верь. Поехали. — А какой парк? — Это я продумала, — хитро улыбнулась Эмма. — Написала Мег, что я передумала и хочу увидеться с её девушкой, чтоб она скинула адрес парка. — Хитрая ты, однако. — Только сейчас заметила? — Неа. — Радует. Пошли, адрес у меня. Сажай меня в свою ахуенную тачку и поехали соблазнять мою глупенькую сестру.***
— НЕТ. Я НЕ ГОТОВА! — Я в панике побила по рулю, закрывая двери на ключ, чтобы Эмма не смогла меня вытащить, так как силы у неё было дофига. — Блядь, Билли, если сейчас не откроешь я сейчас же пойду туда и буду веселиться с ними, а тебе не помогу больше н.и.к.о.г.д.а. Считать до 5? — Может сразу до бесконечности? — Шутки приехала сюда шутить? — Возможно, — я усмехнулась. — Наши крики слышет уже весь парк. Выходи давай. — Не наши, а твои. — Айлиш, когда ты выйдешь тебе не сдобровать! — Эмма сделала страшное лицо. А точнее, милое, так как на страшное не совсем походило. — Ой, как страшно! — Тут я начала искренне смеяться. Потом, замолчав, и, думав минут 5 о том, идти мне или нет, решила, что идти! я же сказала, что добьюсь её, значит я это сделаю! Любым способом! Я открыла дверь и, вытащив ключи моей машинки, вышла с гордым и уверенным взглядом. — Какой план? — Уверенно и без допускания дрожания в голосе. — О, вот это понимаю — Билли Айлиш, мать моя честная! — Эм ухмыльнулась и продолжила. — Значит так-с, я иду к ним, сажусь, ты подходишь минуты через две, якобы поздороваться с нами… Я перебила: — Это тупо! Мы вместе уехали 3 часа назад, а потом я приехала в парк одна в таком прикиде, чтобы просто поздороваться? — Да блядь, нет же. У меня есть алиби к тебе. Ты тут якобы со своей лп гулять будешь, — Она стукнула по своему лбу рукой. — Да нахуя мне твои фальшивые лп? — Ты чекнулась? Разве Зоя твоя фальшивая лп? — Чего? — Того! Зои я написала, она тут, — и при этих словах в меня вдруг втолкнулось чьё-то тело, которое я сразу же узнала. Зои? — Привет, пидружка! — Ага, — я обняла подругу, которая всегда называет меня «пидружкой». Потом снова обратилась к сестре Меган. — А почему ты мне не сказала? — Ой, да ладно тебе. Главное: она тут, вы гуляли, увидели нас и подошли поздороваться. Зои как раз будет кричать как можно громче типо: «О, смотри это наши Меган и Эмма! Пошли, поздороваемся!». Короче, всё супер будет! — Не знаю я. А ты что думаешь, Зои? — Эмма права. Ты не можешь всю оставшуюся жизнь жалеть потом. — Хм… я думаю, что я…