Пролог
23 марта 2021 г., 13:23
Некоторые сравнивают жизнь с шахматной доской. Черно-былые фигуры, клетки и движение по строгим правилам без возможности смухлевать или ошибиться. Как мне кажется это абсолютный бред.
Жизнь похожа на игру в покер. Такая же подлая расчетливая. В этой игре есть место шуллерам, обману и совершенно невозможно свести партию в ничью. Те, кто садится за игральный стол, чтобы попытать удачу или проверить свое мастерство, чётко понимают, что есть только 2 исхода - победить или проиграть и остаться ни с чем. Одно неверное движение, лишняя эмоция и ты пропал.
Вот и сейчас у меня нет шанса на ошибку.