Я буду ломать, как ломали меня И мне ни капли не будет жалко...
POV: Энн - Красивый закат. - сказала я то ли себе, то ли той, уже почти бездыханной туше, что лежала у меня в ногах. Пнула его ногой в ребро, он застонал - Живой еще что ли? Надо же. Приятно удивлена. А ты живучий...был. - На его роже застыла гримаса ужаса, - Пора с тобой заканчивать. Будь умничкой в следующей жизни. - сказала и выстрелила. Резко развернулась на каблуках и направилась к выходу - Открыть! - прислуга распахнула передо мной двери и я вышла в просторный коридор. Этот свинтус осмелился воровать прямо у меня под носом, при этом наивно думая, что я не узнаю. В моей империи такое считается предательством, а за это ждет очень жестокое наказание - я забираю у человека то, что для него важнее всего. У кого-то это семья, у кого-то деньги и так далее. Этот же так молил оставить его в живых, что мне даже о форме наказания думать не пришлось. Да, в современном мире действует закон джунглей - "убей, или убит будешь ты". Как только дверь в мою спальню захлопнулась - я наконец вздохнула полной грудью. Пожалуй это действительно единственное место во всей вселенной где я могу чувствовать себя в полной безопасности и расслабиться. Закрыла дверь на ключ, стянула с себя прикид, который предназначался для таких вот наказаний, накинула на плечи шелковый халатик и зашла в ванную. Сейчас на уме было только одно - смыть с себя эти кровавые следы. Посмотрела на себя в зеркало и почему-то стало очень одиноко. Одна рука была испачкана кровью. Я тут же бросилась оттирать руку мочалкой. Нет, так просто кровь человека не смыть. Можно очистить тело, но не душу. С горечью осознала, что моя душа давно погрязла в этой кровавой гнили. Очнулась только когда заметила, что рука в крови, уже моей. Сунула руку под струю холодной воды. Странно, но боли я не почувствовала. Мой отец всегда говорил, что боль это признак слабости, если тебе больно физически - успей убить раньше чем тебе доставят эту боль. Если больно морально - значит ты просто слабачка, а слабакам нет места в этом, казалось бы, прогнившем изнутри, мире. И хотя во многом наши взгляды расходились, в этом я с ним полностью согласна. Как только я присела в мягкое кресло и взяла в руки ноутбук, в дверь постучали. - Госпожа, ваш отец ждет вас в гостинной. Он попросил передать вам, что у него мало времени и просил поторопиться. - с этими словами слуга удалился. - Вот же, вспомни...- пробурчала я себе под нос, переоделась в более строгий наряд - черное платье и направилась на встречу со своим родителем. Отец сидел в кресле и читал какую-то газетенку. - Присаживайся. - сказал он когда тяжелая дубовая дверь захлопнулась у меня за спиной. - Здравствуй, отец. У тебя ко мне какое-то дело? - Да, Энн. Как ты уже знаешь, через 2 месяца тебе предстоит стать главарем нашей банды, но прежде ты должна доказать, что достойна этой великой чести. - наконец он отложил газету и посмотрел мне в глаза. - Видишь ли, у нас много недоброжелателей, но основными нашими врагами по-прежнему остаётся банда Воронов и в последнее время они стали позволять себе неприлично много. Твоим заданием будет женить наследника их клана на себе. - Но отец! - Не перебивай меня! Это не все. Дай ему расслабиться, почувствовать власть, затем ты убьешь его. После этого наши кланы объединятся и ты станешь главой самой большой и сильной мафиозной банды в Корее. - Когда я могу приступить к выполнению задания? - спросила я все еще пребывая в неком шоке от плана отца. - Завтра утром ты отправляешься в Сеул. Там же получишь материалы дела. Наследник Воронов твоего возраста, он учится в школе и, как ты понимаешь, тебе тоже придется учиться с ним в одном классе. - я не удержалась и закотила глаза - я понимаю, что тебе может не понравиться эта затея - продолжил отец - Но это твой долг как будущей главы клана. - а вот это я как раз понимала очень хорошо. С самого детства мне прививали, что моя жизнь, чувства и все остальное принадлежит не мне, а клану - у тебя есть ночь на сборы, завтра в 4.00 черный джип будет ждать тебя возле дома. Водитель отвезет тебя в аэропорт и сопроводит до двери самолета. В Сеуле тебя уже ждет наш человек. Он будет работать в том же учебном заведении учителем и жить недалеко от твоего дома. Видиться вы будете только в школе, чтобы никто не смог вас в чем-то заподозрить. Он лично будет докладывать мне как обстоят дела. И помни - никто не должен знать кем ты являешься на самом деле. Для всех ты просто дочь нефтяного магната. - с этими словами он поспешил удалиться бросив лишь, как мне показалось, какое-то грустное "прощай" через плечо. - Прощай, отец. Я сидела в кресле слегка ошарашенная планом отца. По-моему мне срочно нужно выпить чего-нибудь крепкого. Направилась к бару и взяла первую попавшуюся бутылку коньяка. Налила в бокал и присели на барный стул. Не люблю напиваться, алкоголь делает из человека безвольное животное, но сейчас мне просто необходимо успокоиться и привести мысли в порядок. Хм, школа. А я ведь даже не знаю как вести себя в подобном заведении. С детства я ни разу не посетила школу - была на домашнем обучении и уже давно опередила сверстников во всевозможных предметах. Мое обучение закончилось два года назад. Единственные занятия, которые я посещаю это стрельба и метания ножа, но и в этом уже достигла больших высот. Еще чуть чуть посидела в баре и, уже с более или менее ясным умом и при уже не очень трезвой памяти, пошла собирать чемоданы.***
Быстро собрав все необходимое я решила немного поспать, вряд ли смогу нормально выспаться в самолете. Завела будильник на 3.30 и погрузилась в объятия Морфея. Сон был достаточно странным. Сначала снились картинки из детства. Не могу сказать, что оно у меня было совсем уж безоблачным. Быть дочерью главы мафиозной банды очень сложно. Отец не особо любил меня, он всегда хотел сына - наследника. Моя мать умерла когда мне было шесть. Ее машина взорвалась когда она ехала в аэропорт. Это должна была быть поездка в Сеул по делам банды. Я смутно помню лицо мамы. После ее смерти отец приказал спрятать все, что могло напоминать о ней. Думаю таким образом он пытался приглушить угрызения совести, ведь в тот день именно он должен был быть на ее месте. После этого происшествия отец совсем отстранился от меня и полностью погрузился в работу. Смерть мамы сильно, если так можно сказать, закалила его. Он перестал бояться смерти. Даже наоборот, теперь он смело смотрит ей в глаза, будто сам ищет повод для встречи с беспощадной. Хотя даже спустя столько времени я точно уверена, что на каждую годовщину ее смерти он запирается в своём кабинете и напивается до поросячего визга, а затем избивает прислугу за, якобы, непрофессиональный подход к работе. Так было каждый год пока я жила с ним. От, некогда, дружной семьи почти ничего не осталось, лишь голые стены особняка, в котором я сейчас живу. Сама. Отец не смог жить в месте, где все напоминает ему о любимой. И даже по прошествии 11 лет трудно не заметить как тяжело ему возвращаться в этот дом. Возможно поэтому мы и видимся исключительно по делам банды. Я не помню маминого лица, но мне часто снится мелодичный голос. Она поёт мне колыбельную и гладит по голове, но как только я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на нее, картинка исчезает и я просыпаюсь. Сегодня мне приснилась мама. Впервые я увидела ее лицо. Размыто, но этого было достаточно, чтобы понять - это она, моя мамочка. В этот раз она не пела, она просто смотрела на меня и плакала. - Мама, мамочка, что случилось? Почему ты плачешь? - спросила я. - Доченька, будь очень осторожна! Он опасный человек - после этих слов она посмотрела мне за спину и сорвалась на крик - оставь ее в покое! Я не позволю тебе издеваться над своей дочерью! Она ни в чем не виновата! Я медленно оборачиваюсь и лишь успеваю заметить изуродованное шрамами лицо, как этот человек резко направляет на меня пистолет и стреляет. Проснулась в холодном поту и еще долго не могла понять что случилось. Первая мысль - "Я что, умерла?", но потом, оглядевшись по сторонам, поняла, что нахожусь у себя в комнате и все еще жива. Мамочка, что же ты хотела мне сказать? Кого мне следует опасаться? Это как-то связано с моим заданием? Вопросов больше чем ответов на них. Так, в раздумьях, я и провела остаток ночи.