В пылу битвы
Я не позволю своим друзьям умереть, твои вроде слова да?- сказал Обито А теперь оглянись! Посмотри на бездыханные тела твоих друзей!- продолжил тот, в то время как Наруто не мог пошевелиться. Наруто оглянулся. Перед ним лежало тело Хинаты возле тела Неджи. Где-то справа лежит Какаши, а далеко позади тело Гаары защитившего Наруто закрыв его своим телом. Саске и еще многих. Почти все друзья Наруто мертвы от рук Обито, Мадары и Джуби (десятихвостый). Наруто отчаялся. с последних сил Наруто напал на стоящего перед ним парня с шрамом. Каге бушин но джутсу!- крикнул Наруто. Он увидел белый дым возле себя. В момент он почувствовал боль в районе груди. В глазах потемнело. Перед глазами возникла картинка того как он сидя на ветке дерева учил в спешке технику "Теневого Клонирования". Прочитал он все плюсы техники. На минусы он не обращал внимание но во время того как он передвинул свой взгляд на то как использовать эту технику он краем глаза увидел что в минусах техники было написано что между клонами делилась не только чакра а и жизненная енергия. В момент Наруто понял что случилось, на грани жизни и смерти, когда жизненной энергии на минимум Наруто использовал именно эту технику. Умереть таким глупым способом. Вполне под стать такому глупому человеку как я.- проговорил Наруто у себя в мыслях. Спустя пару секунд Наруто открывает глаза. Он очнулся в месте где всё было белым. Под ногами была лишь вода. Перед ним парил в воздухе старик в белом плаще. На самом плаще с высоким шиворотом было изображено томоё. На лице было много морщин. волосы в разные стороны и вместо глаз риненган. Маленькие рожки красовались в районе лба. Наруто!- сказал старик. Что??! Откуда ты знаешь моё имя? Кто ты?- Наруто удивился, ну это мягко сказано. Он Офигел. Меня называют мудрецом шести путей, я думаю это ответит на множество твоих вопросов.- ответил на это Хагоромо. Понятно. Почему я здесь, разве я не должен был умереть?- спросил голубоглазый.(Должен сказать в этом сюжете Наруто не встречал мудреца и не подружился с кьюби.) Должен, но у меня к тебе предложение. Не хотел-бы ты жить?- спросил мудрец. Наруто поник. Он не знал что ему там делать. Множество смертей из-за него. Он не хотел такого допустить. Но если он вернется то там уже ничего не изменить. Знаешь старик, конечно я благодарен тебе за предложение но там мне делать нечего.- сказал Наруто. А что если я скажу что ты сможешь всё исправить?- сказал мудрец Что? Разве это возможно?- сказал Наруто и задумался. Конечно можн....-не успел старик договорить как его перебил парень с лисьими усами. Тогда я согласен. Давай можешь начинать.- сказал Наруто Так просто? Ладно, может есть какие нибудь пожелания?- спросил Хагоромо. Хммм....- Наруто задумался и спустя минуту ответил. У меня есть лишь три просьбы. Первое это.... ты можешь сделать так чтобы мои родители были живы?- спросил Наруто. Ну это будет довольно сложно но я это сделаю, что дальше?- сказал мудрец шести путей. Второе это ты сможешь сделать чтобы я помнил самые главные моменты моей жизни?- просил Наруто. Ладно еще что-то?- ответил мудрец. Сделай меня красавцем! Так чтобы даже Саске завидовал. А нет, сделай меня первым красавцем на деревне. И тогда я смогу сделать себе гарем и я буду жить в тотальной эйфории.- сказал Наруто скрестив руки и с очень довольной улыбкой. Мудрец офигел от такого предложения. Обычно люди бы попросили себе силу чтобы не могло вообразить воображение. С лицом полным удивлением он так простоял с минуту, а после расплылся в довольной ухмылке. Да будет так!- сказал мудрец шести путей и хлопнул в ладоши. Наруто понял что тут что-то неладное но было уже поздно.Смерть не предел
18 марта 2021 г., 19:40
Примечания:
Вот вам первая часть. Не судите строго и лучше укажите на ошибки, и я попытаюсь их исправить.