Лучшая ночь
17 апреля 2021 г., 21:27
Примечания:
Булочки,простите что долго не выпускала главу😔Сейчас у меня небольшой завал с учёбой ещё + ВПР.В скором времени думаю все наладится❤️
Бабушка ушла спать, а молодожены рашили немного переодеться и поехать в отель.
Взявшись за руки, они спустились вниз и сели в машину.Ехать было не долго, примерно 20-25 минут.Но все это время влюблённые наблюдали за ночным Питером и слушали песню...
Ты Венера – я Юпитер
Ты Москва – я Питер
Доехав, молодожены зашли в отель.Там им сразу выдали ключи, так как ещё вчера Костья сняла им номер люкс.
—Кость, я хочу кушать!
—Хорошо малыш, сейчас позвоним и нам принесут в номер покушать.
—Люблю тебя-сказала Бэлла и поцеловала Костью в губы.
Через 10 минут им в номер принесли бутылку вина и 2 салата Цезаря.
—Давай фильм посмотрим?! -доедая салат, тихо спросила младшая
—Да, давай, но только не засыпай как обычно-пробормотала старшая
—Ладно
Все время они лежали в обнимку, Бэлле был очень интересен фильм, но только не Костьей.Ей было скучно его смотреть, поэтому она решила так сказать поиграть со своей возлюбленной.Она медленно начала гладить рукой внутреннее бедро и целовать шею, оставляя бордовые пятна на бледной коже.Младшая закатила глаза от удовольствия.
—Малыш, я хочу тебя! -произнесла старшая, прикусывая мочку ушка.
—Ммм… Кость…нас же могут услышать-простонала младшая
—Не услышат
Сняв футболку и топ, взор пал на аккуратную и небольшую грудь.Костья начала сжимать одну, от этого голубоглазая начала тяжело вздыхать и покусывать губы.Заметив, что та пытается сдерживать стоны, старшая надавила второй рукой на клитор.
—Аххммм… Кость…ну пожалуйста! -простонала Бэлла
—Если не будешь сдерживать стоны, то продолжу.
Костья медленно и аккуратно входит двумя пальцами, давая насладится и привыкнуть той.В комнате было уже душно и жарко.Стоны младшей становись все громче и громче от удовольствия, казалось даже что их можно было услышать на улице.
Через десять минут молодожены уже лежали в объятьях друг друга.Это была их лучшая ночь!
Примечания:
Я не очень умею писать моменты с еблей...Надеюсь вы оцените,ведь я правда пыталась сделать это как-то все романтично и красиво🥺