ВАЖНО!
2 мая 2021 г., 01:03
Мои булочки,простите что так редко выпускаю главы.Сейчас у меня полнейший завал с учёбой,да и с художкой тоже😔Я просто теоретически не успеваю начать писать главы, максимум могу один абзац написать,и то потом исправляю или убираю его(
Но хорошая новость,недавно я узнала,что с 1 по 11 мая мы не учимся,поэтому за это время я попробую выпустить 2 главы❤️
Целую,обнимаю🧸