Не глава,но важное..
23 мая 2021 г., 00:19
Мои булочки,я дико извиняюсь за то ,что не выкладываю главы.У меня произошла травма,я сломала ребро,поэтому вечно хожу в больницу и времени просто не остаётся.Плюс ещё конец года,сдача контрольных ,сочинений,долгов...
Надеюсь,что на недели смогу дописать главу и выложить ее,просто мне нужно немного изменить моменты и все..
Ещё хочу выразить благодарность за 2К просмотров на Фф,за ваши отзывы,мне правда приятно!💗💗
Люблю,целую..