Новая жизнь семьи Купер

R
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 987 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Не очень хорошее прошлое

Настройки
Примечания:
13.07.21 Утро солнечного дня.Молодожены крепко спали после той ночи, но весь сон прервал звонок на телефоне: —Блять, кто звонит в такую рань? -тихо пробормотала Костья, дабы не разбудить малышку.Аккуратно встав с кровати и подойдя к журнальному столику, на экране высветилось «Мать».Быстро схватив телефон, она вышла из номера и ответила: —Во-первых, хули ты мне звонишь в такую рань, а во-вторых, денег не дам! -срываясь на крик, проговаривала Костья —Не ори на меня, я твоя мать! -не трезвым голосом, сказала Светлана —Ты мне никто! Если бы ты была моей матерью, то в 5 лет не сдала в детдом, и не пропивала все деньги. —Это было в прошлом. —Да мне похуй, просто забудь мой номер! -с криком бросая трубку,из глаз непроизвольно начали течь слёзы Воспоминание Маленькая Вика сидела в комнате, играя в маленький мячик.Но тут резко в комнату входит женщина лет сорок и мужчина, это были люди из органов опеки. —Здравствуйте, Вика.Не бойся нас, мы хорошие люди, которые пришли тебе помочь и забрать. —А где моя мама? -проговаривила маленькая Вика —У тебя больше не будет мамы, ее лишили родительских прав. —Верните меня к маме, я не хочу жить в другом месте! —Мы не сможем тебя вернуть к ней, Вика.А в детском доме тебе будет гораздо лучше, ты будешь в безопасности.-гладя по головке маленькой Вики, проговорила женщина. Маленькая Вика любила маму,хотя та вечно гуляла и оставляла ее одну дома.Бывали такие моменты,когда все деньги были пропиты и есть было нечего.Иногда мать по пьяне могла поднять руку на ребёнка,но бабушка ее спасала,так как если бы не она,то ещё при рождении Светлана отказалась от неё. Через год,бабушки не стало, и мать ещё больше начала пить, и уже в тот момент ей давали предупреждение о том,что малышку могут забрать в детский дом. Конец воспоминания Немного успокоявшись, Костья вернулась в номер. —Зай, ты куда ходила? -послышался вопрос —Я ходила прогуляться, Бэлль.-проговаривая хриплым голосом. —Что случилось, солнышко?Почему ты вся красная и заплаканная? -вставая с кровати, и подходя ближе к своей возлюбленной, спросила младшая. В ответ тишина. —Кость, ну расскажи мне —Мама… Бэлла сразу все поняла, и не став расспрашивать дальше, нежно поцеловала в губы.

***

13:50 Молодожены уже давно собрались, позавтракали и поехали домой. —Ба, мы дома-крикнула Бэлль, закрывая входную дверь. —Ой, вы уже вернулись.Ну как отдохнули? -начала спрашивать бабушка, параллельно вытерая полотенцем мокрую тарелку. —Хорошо. —Будете чай с блинами? —Конечно, только сначала руки вымоем. Помыв руки и зайдя на кухню, можно было увидеть такую милую картину, бабушка наливает чай, сестра мило посапывает на диване со включённым телевизором. —Ба, а че Алинка не в комнате спит? —Да она всю ночь смотрела телевизор и только под утро заснула.Пусть спит, а ты Бэлла, расскажи нам, как ты хочешь праздновать своё завтрашнее день рождение? —В прицепе никак, просто пойдём в ресторан, позовём Настю и Анжелику. —Малыш, давай мы хотя бы столик забронируем, а то придём и не будет свободных мест. —Вот я согласна с Костьичкой-произнесла Наталья —Кстати, наши загранпаспорта уже сделали, -смотря в телефон, проговорила старшая —Ооо классно, давай поедем и заберём их, как раз заедем в ресторан и забронируем столик. После обеда молодожены поехали забирать паспорт, и бронировать столик на завтрашний праздник. Целый день они ездили по всему городу, и только поздно вечером вернулись домой.По приезду, пара переоделась и легла сразу же спать.
54 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)