Это был не сок...

PG-13
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 873 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это же обычный прикол(...

Настройки
Они сели в кабину и стали любоваться видом. Так как Кокичи боялся высоты он прижался к Шуичи: -Ох,какой же ты трусливый. -сказал он. От этого Кокичи обиделся и надул щёки. Увидев это Шурик обнял его,от чего тот покраснел. Когда они пришли домой, (а тогда было пол первого) то увидели Нагито и Хинату смотрящих фильм и лежащих на диване. Они пили апельсиновый сок. Нагито увидел двоих голубков и поздоровался,а Хаджиме же проигнорил их. Когда они вошли в свою комнату (они жили в общежитии) стали решать кто первый пойдёт в ванную комнату. В итоге Кокичи был первым. Он зашёл, разделся и включил горячую воду. Ему было так хорошо, что он даже немного стонал. Шуичи это услышал и зашёл к нему. Спросил он: - Что такое,моя зайка?) Кокичи услышал это и закричал. Шуичи же видел какой красный тот был,и начал его подкалывать. Кокичи же сказал тихо: - Д-да ничего,Сайхара чан~... Тот начал к нему лезть в душ. На крик пришли Хината и Нагито, открыли дверь и закричали: -ЧТО, БЛЯТЦ ТУТ ПРОИСХОДИТ?! Шуичи же толкнул их и выбежал из ванной комнаты. Хината и Нагито не понимали что происходит. Они увидели Кокичи напуганным и красным. Дали ему полотенце и вышли из ванной комнаты.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник