Это же обычный прикол(...
18 марта 2021 г., 19:13
Они сели в кабину и стали любоваться видом. Так как Кокичи боялся высоты он прижался к Шуичи:
-Ох,какой же ты трусливый. -сказал он. От этого Кокичи обиделся и надул щёки. Увидев это Шурик обнял его,от чего тот покраснел.
Когда они пришли домой, (а тогда было пол первого) то увидели Нагито и Хинату смотрящих фильм и лежащих на диване. Они пили апельсиновый сок. Нагито увидел двоих голубков и поздоровался,а Хаджиме же проигнорил их.
Когда они вошли в свою комнату (они жили в общежитии) стали решать кто первый пойдёт в ванную комнату. В итоге Кокичи был первым. Он зашёл, разделся и включил горячую воду. Ему было так хорошо, что он даже немного стонал.
Шуичи это услышал и зашёл к нему. Спросил он:
- Что такое,моя зайка?)
Кокичи услышал это и закричал.
Шуичи же видел какой красный тот был,и начал его подкалывать. Кокичи же сказал тихо:
- Д-да ничего,Сайхара чан~...
Тот начал к нему лезть в душ.
На крик пришли Хината и Нагито, открыли дверь и закричали:
-ЧТО, БЛЯТЦ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Шуичи же толкнул их и выбежал из ванной комнаты.
Хината и Нагито не понимали что происходит. Они увидели Кокичи напуганным и красным. Дали ему полотенце и вышли из ванной комнаты.