Месть...
18 марта 2021 г., 19:16
Пока Хината и Нагито хотели надрать Шурику задницу, смущённый Кокичи сидел на своей кровате с недопониманием и шоком. В итоге, Шурик поржал, и извинился перед Кочкой.
- Бл,я просто пошутил(
Кокичи смотрел на него и чуть еле не заплакал.
-ВСЁ, ВСЁ ПОНЯЛ)
Нагито сказал:
-Хината из за тебя пролил сок.. Чувак беги..
А Хината:
-БЛЯТЦ, САЙХАРА ИЗ-ЗА ТЕБЯ,СОК ПРОЛИЛ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
Шуичи ответил:
-ДА ЗА ЧТО...
Тем временем, Кочка ржал.
Хината был настолько злой,что матерился ещё хрен знает сколько,Нагито успокоил его и поцеловал.
Эти троя стали думать как же отомстить ему,так как Кокичи злопамятный.
Они придумали подмешать Любовное зелье со Смектой.
Сходили в магазин и купили всё, пока Шуичи мылся и пел:
-О,ПАЛМОЛИВ,МОЙ,НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ...
И подмешали всё в вино, предложили выпить,сказав что это вишнёвый сок.