Всё пошло не по плану...
18 марта 2021 г., 19:24
Он сказал ему:
-Не хочешь поиграть, зая моя?~
Кокичи ответил:
-ШУИЧИ,ТЫ МЕНЯ ПУГАТЬ НАЧИНАЕШЬ,ХВАТИТ!!!
А Шуичи же сказал:
-А это не шутки,Ома кун~...
Так как Ома любил Сайхару,он был не против.
Шуичи,залез к нему на кровать и начал раздевать себя и его.
Он приблизился к нему и начал целовать его от шеи до груди.
Кокичи же стонал,да так громко,что Хината и Нагито услышали(а они жили на первом этаже)
Потом взял,посадил его на колени и сказал:
-Соси это~...
Это продолжалось до 5 часов, ещё Шуичи за это время успел Кокичи поставить раком,даже несколько раз.
Они в итоге уснули в обнимку.