Успокойся, Сайхара)
18 марта 2021 г., 19:26
Через несколько часов Нагито и Хаджиме прибежали в комнату и увидели их лежащих на кровати.
Они стали их будить:
- Вставайте,жених и невеста,уже 10 часов)
Шуичи проснулся первым и быстро вскочил с кровати,и заорал неузнаваемым голосом:
- ЧТО ПРОИСХОДИТ?!ЧЁРТ ПОБЕРИ,ПОЧЕМУ Я ОБНИМАЛ ГОЛОГО КОКИЧИ,ПОЧЕМУ ОН ВЕСЬ ЗАСОСАХ?!
Хината и Нагито ржали,а Шуичи хотел надрать им зад,но Кокичи успел проснуться,и схватил его за волосы.
Шуичи сказал ему:
- Ч-что п-произошло?
Кокичи же посмеялся и ответил:
-Классная ночь была,правда, Сайхара чан?~
И тут Шуичи вспомнил что он выпил залпом стакан с вишнёвым соком.
- ТАК ЭТО БЫЛ НЕ ВИШНЁВЫЙ СОК?!...
Друзья всё объяснили ему и когда он прослушал всё он был в шоке.
- П-прости К-Кокичи...
И заплакал. Кокичи стал его утешать. Сквозь слёзы Шуичи шептал Оме на ухо:
- Ах эти твари бездушные, друзья ещё...
Когда Шуичи успокоился, он сказал:
- Ома,пошли в коридор,надо поговорить...
Кокичи смутился,но пошёл.
Они вышли,а Хаджиме и Нагито подслушивали за дверью.
- Кокичи...
- Сайхара чан,я люблю тебя...
-Правда?После этого?...
-Кокичи,я тебя тоже...
После услышанных слов Шуичи взял Ому и поцеловал его в губы. Хината открыл случайно дверь,но Шуичи было всё равно.
Когда он отстранился Нагито прошептал:
- Ну вот ещё парочка геев)...
А после Кокичи и Шуичи ушли гулять в тот же самый парк,в котором так и осталось чувство любви и романтики...