Это был не сок...

PG-13
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 873 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Успокойся, Сайхара)

Настройки
Через несколько часов Нагито и Хаджиме прибежали в комнату и увидели их лежащих на кровати. Они стали их будить: - Вставайте,жених и невеста,уже 10 часов) Шуичи проснулся первым и быстро вскочил с кровати,и заорал неузнаваемым голосом: - ЧТО ПРОИСХОДИТ?!ЧЁРТ ПОБЕРИ,ПОЧЕМУ Я ОБНИМАЛ ГОЛОГО КОКИЧИ,ПОЧЕМУ ОН ВЕСЬ ЗАСОСАХ?! Хината и Нагито ржали,а Шуичи хотел надрать им зад,но Кокичи успел проснуться,и схватил его за волосы. Шуичи сказал ему: - Ч-что п-произошло? Кокичи же посмеялся и ответил: -Классная ночь была,правда, Сайхара чан?~ И тут Шуичи вспомнил что он выпил залпом стакан с вишнёвым соком. - ТАК ЭТО БЫЛ НЕ ВИШНЁВЫЙ СОК?!... Друзья всё объяснили ему и когда он прослушал всё он был в шоке. - П-прости К-Кокичи... И заплакал. Кокичи стал его утешать. Сквозь слёзы Шуичи шептал Оме на ухо: - Ах эти твари бездушные, друзья ещё... Когда Шуичи успокоился, он сказал: - Ома,пошли в коридор,надо поговорить... Кокичи смутился,но пошёл. Они вышли,а Хаджиме и Нагито подслушивали за дверью. - Кокичи... - Сайхара чан,я люблю тебя... -Правда?После этого?... -Кокичи,я тебя тоже... После услышанных слов Шуичи взял Ому и поцеловал его в губы. Хината открыл случайно дверь,но Шуичи было всё равно. Когда он отстранился Нагито прошептал: - Ну вот ещё парочка геев)... А после Кокичи и Шуичи ушли гулять в тот же самый парк,в котором так и осталось чувство любви и романтики...
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник