Клуб Геев "Ромашки" или "Как выжить в России, когда ты скрытый гей"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 848 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что было после

Настройки
Примечания:
Пс Гуринович -Хэй! Хэй! Боже правый, он не дышит! -Бусинка, отойди, сейчас все исправим, - голоса начали проникать в сознание. Боль -Давай, Господи, не смей тут умирать, Чертов сукин сын! -Только не умирай, только не умирай, я без тебя не смогу... Ну пожалуйста, умоляю... -Давай, вот так! Он дышит! ОН ДЫШИТ! -Даня! Даня, твою мать! Я открыл глаза. Сразу же, в них ударил свет. Какой-то неестественно жёлтый. -Принесите воды! Воды ему! -Блять, чё случилось? - я нахмурился. -Ты чуть не сдох, ебаный мудак! - я увидел лицо Тимы, все в слезах. Я не придумал ничего банальнее,чем сказать: -Ты что, плакал? -Чертов индюк ебаный! Меня обняли. Тима меня обнял. Так, а с какого вдруг? Что? Что вообще происходит? -Пс! Я поднял глаза и столкнулся с суровым взглядом Малюка. -Обними его ,чел, а то он сейчас в обморок грохнется. Я поспешно обнял Рябкова, который буквально забыл о нашей "ненависти" друг к другу и ,блаженно прикрыв глаза, крепко меня обнимал. -Опачки, можно даже фотку сделать! - откуда-то послышался громкий женский голос. -Хэй, ну вы улыбнитесь хотя бы, Геи вы наши! - Свежинцева фоткала нас со всех ракурсов. -Ну все, завтра я это на свою страничку выложу. Типо, хм, как бы назвать? Гей клуб "Ромашки" возобновляет деятельность или два гея, которые и не надеялись на взаимность? -Посторонись, шлюха - Шаймарданов, толкнув Киру, отобрал у нее телефон, и судя по его лицу, удалил фото. -Эй, а ты не ахуел ли случаем? -А тты нэ ахюйел ли случавем? - передразнил Шаймарданов и сказал. -Здойма съебался, в школе его уже нет. Я усмехнулся. -Далеко не убежит. *** Пс Здойма Я чуть не убил его. Боже. Я.. я не хотел! Я никогда не хотел чьей-то смерти. Разве что своей! Я напуган, чертовски напуган!... Я прислонился к забору и осмотрелся. Ноги привели меня к каким-то гаражам. Вокруг них был тот самый забор, на который я опирался. -Что это?- я пригляделся. -Господи! Я в ужасе отпрянул. Буквально в мм от места где я стоял была присохшая кровь. -Молодой человек, вы что тут забыли? Из-за угла показался человек приятной наружности. Он нахмурился и с укором посмотрел мне в глаза. Зеленые. Совсем не такие,как у него... -Извините, с вами все в порядке? Я хмыкнул: -Знаете,че-т не очень. -Я могу вам чем-то помочь?-незнакомый парень, приподняв брови, смотрел на меня. -Нет, боюсь нет - ответил я. -Как вас зовут?. -Герман. -Herman? Sie haben einen sehr schönen Namen. Говорите по-немецки? -No. Danke - это единственное слово, которое я знаю на немецком, усмехнулся Герман. -Что ж, Герман, не позволите всё же узнать, что у вас случилось? -Это долгая история. -У меня есть время. А у вас?- парень улыбнулся. -Немного - кратко ответил я. -Тогда не будем терять время. *** Пс Малюков Чертов Здойма! Черт, черт, черт! Он не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Что с ним случилось? Где он? Я беспокойно ходил по комнате Гуриновича. -Артем, да ты не парься так. Напьется где-то и придет - усмехнувшись, сказал Даня. -Такого раньше не было, он всегда отвечал на сообщения! Это ситуация из ряда вон выходящая! -Ну а теперь не отвечает. Всё-таки сегодня случилась другая из ряда вон выходящая ситуация - Даня хмуро посмотрел на меня. -Я не парился, потому что Герман и мухе вреда не причинит - Я с улыбкой взглянул в пустоту. -Я в этом сомневаюсь- Даня покачал головой. *** -Что ж, я могу тебе посоветовать только одно - извиниться перед тем парнем. Как там его? Гуривович? А, точно, Гуринович. Такие фамилии часто встречаются у евреев. - немец презрительно скривился. -Спасибо тебе за то,что выслушал, если бы не ты, я не знаю что бы я делал, - Здойма хмыкнул, - а я даже имени твоего не знаю...- он опустил голову. -Лаббер Адлер, но для друзей Лаб, - улыбнулся Лаббер. -Что ж, мистер Адлер, я пожалуй пойду, я у вас целый день и вечер просидел. Надеюсь ещё встретимся. - Здойма посмотрел Лабберу в глаза. -Не волнуйся, дорогой, обязательно встретимся. - Адлер чуть опустил голову. -Пока.- сказал Здойма и вышел. -Auf Wiedersehen, Herr Hermann. ***
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник