Что было после
20 апреля 2022 г., 22:00
Примечания:
Я люблю своих читателей, главное потом меня не бейте, пожалуйста 🥺
Пс Гуринович
-Хэй! Хэй! Боже правый, он не дышит!
-Бусинка, отойди, сейчас все исправим, - голоса начали проникать в сознание.
Боль
-Давай, Господи, не смей тут умирать, Чертов сукин сын!
-Только не умирай, только не умирай, я без тебя не смогу...
Ну пожалуйста, умоляю...
-Давай, вот так! Он дышит! ОН ДЫШИТ!
-Даня! Даня, твою мать!
Я открыл глаза. Сразу же, в них ударил свет. Какой-то неестественно жёлтый.
-Принесите воды! Воды ему!
-Блять, чё случилось? - я нахмурился.
-Ты чуть не сдох, ебаный мудак! - я увидел лицо Тимы, все в слезах. Я не придумал ничего банальнее,чем сказать:
-Ты что, плакал?
-Чертов индюк ебаный!
Меня обняли. Тима меня обнял. Так, а с какого вдруг? Что? Что вообще происходит?
-Пс!
Я поднял глаза и столкнулся с суровым взглядом Малюка.
-Обними его ,чел, а то он сейчас в обморок грохнется.
Я поспешно обнял Рябкова, который буквально забыл о нашей "ненависти" друг к другу и ,блаженно прикрыв глаза, крепко меня обнимал.
-Опачки, можно даже фотку сделать! - откуда-то послышался громкий женский голос.
-Хэй, ну вы улыбнитесь хотя бы, Геи вы наши! - Свежинцева фоткала нас со всех ракурсов.
-Ну все, завтра я это на свою страничку выложу. Типо, хм, как бы назвать? Гей клуб "Ромашки" возобновляет деятельность или два гея, которые и не надеялись на взаимность?
-Посторонись, шлюха - Шаймарданов, толкнув Киру, отобрал у нее телефон, и судя по его лицу, удалил фото.
-Эй, а ты не ахуел ли случаем?
-А тты нэ ахюйел ли случавем? - передразнил Шаймарданов и сказал.
-Здойма съебался, в школе его уже нет.
Я усмехнулся.
-Далеко не убежит.
***
Пс Здойма
Я чуть не убил его. Боже. Я.. я не хотел! Я никогда не хотел чьей-то смерти. Разве что своей!
Я напуган, чертовски напуган!...
Я прислонился к забору и осмотрелся. Ноги привели меня к каким-то гаражам. Вокруг них был тот самый забор, на который я опирался.
-Что это?- я пригляделся.
-Господи!
Я в ужасе отпрянул. Буквально в мм от места где я стоял была присохшая кровь.
-Молодой человек, вы что тут забыли?
Из-за угла показался человек приятной наружности. Он нахмурился и с укором посмотрел мне в глаза.
Зеленые. Совсем не такие,как у него...
-Извините, с вами все в порядке?
Я хмыкнул:
-Знаете,че-т не очень.
-Я могу вам чем-то помочь?-незнакомый парень, приподняв брови, смотрел на меня.
-Нет, боюсь нет - ответил я.
-Как вас зовут?.
-Герман.
-Herman? Sie haben einen sehr schönen Namen. Говорите по-немецки?
-No. Danke - это единственное слово, которое я знаю на немецком, усмехнулся Герман.
-Что ж, Герман, не позволите всё же узнать, что у вас случилось?
-Это долгая история.
-У меня есть время. А у вас?- парень улыбнулся.
-Немного - кратко ответил я.
-Тогда не будем терять время.
***
Пс Малюков
Чертов Здойма! Черт, черт, черт!
Он не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Что с ним случилось? Где он?
Я беспокойно ходил по комнате Гуриновича.
-Артем, да ты не парься так. Напьется где-то и придет - усмехнувшись, сказал Даня.
-Такого раньше не было, он всегда отвечал на сообщения! Это ситуация из ряда вон выходящая!
-Ну а теперь не отвечает. Всё-таки сегодня случилась другая из ряда вон выходящая ситуация - Даня хмуро посмотрел на меня.
-Я не парился, потому что Герман и мухе вреда не причинит - Я с улыбкой взглянул в пустоту.
-Я в этом сомневаюсь- Даня покачал головой.
***
-Что ж, я могу тебе посоветовать только одно - извиниться перед тем парнем. Как там его? Гуривович? А, точно, Гуринович. Такие фамилии часто встречаются у евреев. - немец презрительно скривился.
-Спасибо тебе за то,что выслушал, если бы не ты, я не знаю что бы я делал, - Здойма хмыкнул, - а я даже имени твоего не знаю...- он опустил голову.
-Лаббер Адлер, но для друзей Лаб, - улыбнулся Лаббер.
-Что ж, мистер Адлер, я пожалуй пойду, я у вас целый день и вечер просидел. Надеюсь ещё встретимся. - Здойма посмотрел Лабберу в глаза.
-Не волнуйся, дорогой, обязательно встретимся. - Адлер чуть опустил голову.
-Пока.- сказал Здойма и вышел.
-Auf Wiedersehen, Herr Hermann.
***