Клуб Геев "Ромашки" или "Как выжить в России, когда ты скрытый гей"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 848 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Урок ОБЖ -Так, а Здоймы нет, верно? - Гуринович, усмехнувшись, оглядел класс. -Нет, нету. - Малюков хмыкнул и сел за парту. -Даня? Надеюсь ты съездил в травмпункт, как я тебе сказал вчера? - Рябков посмотрел Гуриновичу в глаза. -Аааа, наша принцесса пришла! - Малюков закинул руку на шею Тиме. - Надеюсь у тебя вчера сердце из-за боли не остановилось,м? -Не волнуйся, зайка,не остановилось. Даня, ты мой вопрос слышал? -Да, слышал. -А что, так ответить сложно ? - Тима нахмурился. -Нет, я не был в травмпункте. - Гуринович сложил руки на груди. Мимо прошла Свежинцева: -Да,треш, видимо конфетно-цветочный период этой парочки закончился, какая жалость! -Заткнись, дура. - сказал уже подошедший Шаймарданов. (ОАОАОАОАОАОАО,обещаю дорогие читатели, я пропишу ветку с этим персонажем, и это будет гетеро ветка) -Надо же ,первый раз вовремя пришел! - отметил Малюков. - Столкновение планет произошло, да? Я такое пропустил! -Завали ебало, придурок.- Даниэль толкнул Малюкова. -Неужели кто-то сегодня не в настроении? - Малюков угрожающе навис над Шаймардановым... -Хэй, перестаньте! - вклинился между ними Гуринович, - не хватало ещё,чтобы на нас Обжшник написал докладную. -Это он начал.- Шаймарданов презрительно посмотрел на Артёма и сел. -Что-то с ним сегодня не то...- сказал Даня. -Согласен. - тут же откликнулся Тима. Малюков почесал шею: - Он такой часто после расставания с даной. - Да, не повезло пацану. - Гуринович с жалостью посмотрел на Даниэля. -Так, ну я подожду, пока все угомонятся, я подожду, пожожду. - Дмитрий Иванович - Обжшник сидел за своим столом и смотрел на экран компьютера. Кира и Соня о чем-то говорили с Катей Красильниковой, Насти, как всегда, не было. Пацаны играли в Бравл, а девочки - т.е. Софа, Маша , Милана и Уля готовились к уроку. - Мне кажется, Даниэлю нужна новая пара, может быть Ульяна? -Ульяна? Ты серьёзно? Мне кажется Милана лучше. - Малюков посмотрел на Гуриновича. - Я думаю Софа ему больше подойдет, она его оценки хотя бы вытянет... Да и по росту вроде нормально. - вставил свое слово Рябков. - Но точно не Маша. - Точно не Маша -Конечно не Маша. Он как к ней за поцелуем тянуться будет ? Как?! -Короче потом обсудим. - А Я подожду, я подожду, я долго жду..- снова раздался голос Обжшника. -Блин, давайте садится, - сказал Гуринович. Внезапно дверь открывается. *** Пс Здойма Я бегом бежал в школу, потому что проспал и да, я всю ночь думал и я хотел извиниться перед Даней. И вот уже класс ОБЖ. ну ничего, что я пришел к третьему уроку, верно? Верно. *** Здойма. - О ужас, ты живой, бро! - Малюков подошёл к Здойме. - Я уже обрадовался,что ты сдох. И Малюков обнял Здойму. -тепло... Теплотеплотепло.. -Ты что-то сказал?- спросил Малюков. - Конечно сказал, я сказал отпусти меня и садись на место. - Здойма поднял бровь. - Пошли, юный убийца... - Стой! Я... Хочу извиниться перед Даней. Даня скрестил руки на груди. -Слушай... То ,что было вчера... Я правда не хотел, я просто, будто с цепи сорвался, прости, я правда не хотел, а потом я сбежал, потому что мне стало страшно, а потом , а потом.. -Ладно, не напрягайся, я тебя понял - вяло улыбнулся Даня, - я прощаю , но первый и последний раз. -Спасибо!- Герман улыбнулся. Класс затих. Начался урок ОБЖ. -Так, ну что, товарищи, сегодня мы попрактикуемся, - обжшник поднялся со своего нового красного кресла, которое только недавно поставили, и встав перед классом, добавил: - А теперь, как обычно, три-четыре.. Весь класс неразборчиво проговорил: "Здравия желаю товарищу препода...", "Да, здравия желаем, товарищ преподаватель", "...Товарищ преподаватель!..", "Здравия желаем товарищ обжшник!!"..... -Так, стоп, ну что это такое? Давайте сначала, - сказал Дмитрий Иванович, - три-четыре. И тут уже весь класс громко и бодро проговорил: "Здравия желаем, товарищ преподаватель" . -Ну, вот теперь другое дело, - сказал обжшник, - Садимся, давайте, присаживаемся на места, готовимся к уроку, - эти слова прозвучали не так, громко как предыдущие. -Ну как я уже сказал, - начал обжшник, - сегодня мы попрактикуемся, - продолжил он, - Эта урок будет очень важен для вашей жизни и он будет о том, как останавливать кровотечение. -Да, если у Тимы жопа порвётся от хуя Денчика, это ему пригодится, - съязвил Даниэль. Ярослав, который сидел на следующей парте позади Даниэля, усмехнулся. Тима пихнул Даниэля, с которым сидел за одной партой. -Э, ты чё, нарываешься? Да?! Хочешь получить?, - шутя, заговорил Шаймарданов. -Разговорчики на задних партах, - Дмитрий Иванович свиду строго, но с хитринкой в глазах посмотрел на пацанов. -Парни, я все понимаю, вам смешно.. -А мы и не смеялись, - сказал Шаймарданов. -..можете встать и сказать нам, мы тоже посмеемся, - договорил учитель. -А ты у нас самый смелый, - утвердительно сказал обжшник, - Ну давай, какие ты знаешь причины пожара? -Ммм.., неразборчиво сказал Даниэль. -А это тема восьмого класса, как ты думаешь на какую оценку ты... -Неосторожное обращение с огнем. -Так, хорошо, раз, - поднял брови учитель. - Неисправность и неправильная эксплуатация электрооборудования. -Хорошо, два. -Разведение костров во дворах жилых домов, отогревание в зимнее время замерших труб водопровода открытым огнем и паяльной лампой, небрежное хранение горючих жидкостей, шалости детей, которые включают в себя игры со спичками, поджог тополиного пуха в летнее время, разведение костров в подвалах и чердаках... -Так, все, достаточно. Ну что, Даниэль, молодец, пять,- удивлённо сказал учитель. - Разговаривай, только другим не мешай, договоривались? -Да. -Денчик, ууу, молодец, - Гуринович, который сидел рядом с Яриком похлопал Денчика по плечу. -Я знаю, - Денчик повернулся к Даниилу и усмехнулся. -Ти-ше,- преподаватель уже без смешинок, посмотрел на пацанов. Даниэль приподнял голову и посмотрев в глаза учителя, чуть повернул ее набок. -Да не ты, Даниэль! - учитель закатил глаза. Когда все наконец-то замолчали, учитель сказал: -Ну наконец-то, начнем урок. Он объяснил на маникене, как нужно обвязывать руку при "ранении", если можно так назвать рану, из которой быстро вытекает кровь. -Ну а теперь, - сказал он, - кто хочет попробовать помочь товарищу, спасти ему жизнь? А давайте Рябков выйдет? Тима прикусил губу и посмотрел на Даню. *боже, какой он красивый* - подумал Даня. Тима встал и подошёл к стулу, который поставил перед своим столом Дмитрий Иванович. -А кто ему поможет? - спросил учитель. -Давайте я, - сказал Гуринович. Он посмотрел в глаза Тиме и ,не отрывая взгляда, медленно встал и пошел к стулу, на котором сидел Тима. -Да между ними искрит! - сказал Малюков. -Ага, - через парту Здойма. -Знаешь, ты конечно не сосиска, но я бы тебя съел,- сказал Малюков Здойме, посмотрев на него. -Ты че долбоеб? Это ты типо предложил мне отсосать? - усмехнулся Здойма. Малюков вспыхнул и произнес тихо-тихо: -Да я не против... Герман подумал, что видимо у него проблемы со слухом. Он непонимающе посмотрел на Артёма и вспомнил слова немца: "Обращай внимание на детали". Герман подумал: "Это как-то странно". Тем временем Даня стоял около Тимы и смотрел на него, непонимающим взглядом. -Что делать? - тихо спросил он. -Я ебу? - ответил Тима. -Пиздец, - засмеялся Даня. Дмитрий Иванович произнес: -Так, ну теперь снимай ремень. -Раздевайся, - Даня усмехнулся. Весь класс засмеялся. -Ты так хочешь этого? - Тима снизу вверх посмотрел на Даню. В мыслях у Дани было одно: *Дадададада боже ДА", но он ответил только: -Хах, конечно. Тима снова посмотрел на Даню и начал снимать ремень, смотря ему в глаза. -Нравится, что видишь? - спросил Тимофей. -Да, - усмехнулся Даня. Немного о Даниэле Шаймарданове. Может быть вы видели в своей жизни кого-то кто казался очень смешным, милым, прикольным? Шутки и сарказм постоянно проскальзывают в речи этого человека. Этот человек общается со всеми, всегда, боже, да он постоянно смеётся. Он завоеватель и разбиватель чужих сердец, но все, кто его плохо знают, думают, что у него нет сердца или он такой замечательный, что его сердце такое большое, чудесное. Многие не замечают минусов этого человека. Не замечают переживаний. Не знают истории. Они влюблены в образ, который человек создал вокруг себя. Они дружат с образом, который что-то из себя строит. Таким человеком был Даниэль. - Как ты могла?! - Даниэль схватился руками за голову, - Я никогда даже повода не давал! Никогда! - он сильно зажмурил глаза. - Ты ни разу не спросил даже как у меня дела! Ни разу! Тебе никакого дела до меня не было! - Дана зло посмотрела на парня. Видимо уже бывшего парня. - Что?! А ты своим видом не показывала, что нужно спрашивать! Если бы ты хоть как-то намекнула, я бы спросил! -Даня, он мне помог! Он всегда мне помогал, пока не было тебя! А тебя не было всегда! -Да почему ты все так усложняешь! - Даниэль посмотрел на Дану. -Мы расстаёмся, - он отвернулся. Дана вздрогнула. Она повернулась к двери и вышла. -Ну и катись к своему Кириллу, шлюха! - Шаймарданов сжал руки в кулаки и ударил по стене. -Черт! - вскрикнул он. ... -Что ты в стену уткнулся, придурок? - Тима толкнул Денчика в плечо, а затем ударил по спине. -Забери, - он кинул в него ручку. -Да отъебись ты от меня, долбонос Тупорылый. Коротко почему Даниэль стал токсиком.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник