Мир тайн

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 288 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с девятихвостым

Настройки
*** Пов Наруто Я потерял сознание и оказался в месте похожее на канализацию . Первым делом я подумал что жители или шиноби бросили меня в канализацию, но этот факт опроверг рык в каком-то из проходов и то что я тут не один. Шел я по этому месту довольно долго ища тот проход откуда слышал рык. И вот я снова слышу рык и на этот раз запомнил откуда он доносился. Придя туда я удивился, передо мной стояла огромная, золотая клетка. Изнутри этой клетки раздался голос: — А вот и мой тюремщик пожаловал! — сказал злобно обладатель голоса и открыл свои красные глаза с черным вертикальным зрачком. Я на некоторое время испугался, глаза выглядели страшно и в этих глазах была ненависть. Второго я не так сильно испугался так как, так смотрели почти все жители моей деревни на меня , а позже за ненавистью я увидел боль ,большую боль которую он скрывает ненавистью. — Кто ты? — спросил я с интересом без капли страха. — Ты меня не боишься? — с удивлением и интересом спросил тот кто за клеткой. — А зачем мне тебя бояться? — и правда зачем мне его бояться. — Хм — хмыкнуло то существо во-первых он издавал рык, во-вторых он за огромной клеткой значит такого же размера, ну и третье у него необычные глаза, даже страшные. — Вот зачем — сказал выходя из тени огромный лис с девятью хвостами. Без страшных глаз и больших размеров он был бы красивым, но не по внешности же судить. — Не по внешности же судить — повторил я мысли — Ну, кто ты? — повторил я первый вопрос. Стало даже немного смешно от его шокового состаяния, видимо я первый с ним так. Оправившись от шока он сказал: — Я Кьюби но Йоко, девятихвостый демон лис самый ужасный и сильный биджу, напавший на Коноху 4 года назад — не без гордости сказал лис — Но все же скажи настоящую причину по которой ты меня не боишься? — после представления спросил он. — Нуу, я увидел в твоих глазах боль и печаль которую ты скрываешь за ненавистью — выложил я. — Какая еще боль и печаль?! — разгневался он — Чтобы мне было больно и печально?! Не смеши! — закончил Кьюби. — Ладно может будем друзьями, а? — Ведь и я и он ощущали боль. Мне казалось что мы сможем понять друг друга. — Какая наглость мелкий человечишка! Брысь отсюда! — и я очнулся там где потерял сознание , что за чудеса телепорта. Эндэ пов Наруто Наруто еще раз попытался силой мысли как он думал снова телепортироваться , но не вышло. (Наруто у меня такой же веселый и добрый но поумней). Спустя несколько недель его снова избили до потери сознания но на этот раз он как тогда попал в свое подсознание, а не как обычно терял сознание и просыпался. Вот он снова подходит к решотке и спрашивает: — Эй лис ты там? — Ррр, тут я тут, чего пришел? — с ноткой злости сказал Кьюби, потому что его побеспокоили. — Да так, снова сознание потерял и тут оказался, кстати что это за место? — Твое подсознание. — спокойно сказал девятихвостый. — Тогда ты тут откуда? — еще раз спросил красноволосый. — Я запечатан в тебе, хотя что я должен тебе отвечать, а?! — лис непонимал почему он так спокойно общается с этим человечишкой. — Ладно, кстати я забыл представиться, меня зовут Наруто Узумаки и я в скором времени стану хокаге! — почти выкрикнул Наруто. — А тебя как? Вряд ли тебя будут звать по внешности, это скорее кличка. — Ты недостоин знать моего имени! Вот когда станешь моим другом то пожалуйста, но я тебя никогда не восприму как друга жалкий человечишка! — продолжил диалог Кьюби. — Если я стану сильным то ты будешь дружить со мной? — Возможно. — сказал Кьюби и выкинул Наруто из подсознания. Вот так вот начались тренировки Наруто.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)