Новый ученик
21 марта 2021 г., 17:51
Примечания:
Я только учусь поэтому не судите строго😅🙏🏼
*первый урок следующего дня*
У: Дети, это ваш новый одноклассник
НУ: всем приветики, я могу и сам представиться)
У: Слишком умный что ли? Дети, это Деймон Сальватор
Деймон: я мог бы и сам
К: какой красавчик, надо будет с ним познакомиться
Е: желаю удачи Кэр)
У: Демон садись за последнюю парту где не занято
Е: думаю он всей школе понравится…
К: Елена, может сегодня вечеренку устроим на крыше школы?
Е: конечно, давай!
К: надеюсь к нам на вечеринку придёт Никлаус
Е: Никлаус..... Это кто?
К: Да, Никлаус это самый красивый и богатый в нашем городе, как ты могла его не знать?
Е: я… я не помню.....
К: оооой, точно, извини, я забыла
Прозвенел звонок на перемену
К: и так у меня есть для вас важное объявление!!! Сегодня я вечером хочу устроить вечеринку на крыше школы, кто со мной?
*прошли несколько секунд молчание*
Е: ну же
К: ну давайте ребят, что вы такие скучные?
Через пару секунд в зале раздались громкие хлопки
К: Отлично, значит сегодня в 19 увидемся!
После пары минут новенький подошел к Елене
Д: Елена, может вместе пойдем?))
Е: ууу, не знаю, может лучше Кэр пригласишь?)
Д: Нет, я хочу с тобой!)
Е: Ладнооо.....
* на уроке*
Е: Кэр… Меня Деймон пригласил вместе пойти… Ты не против?
К: Нет, Елена, не против…
Е: ладненько, значит в 19 увидемся!
Прозвенел звонок и все разбежались по домам в ожидании вечеринки.....